Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

наркоманы-это угроза

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

про них наркоманы сейчас их много!можно ли как то остановить эту эпидемию?сейчас наркотик КРОКОДИЛ на нем уже пол поселка можно ли бороться ?и как !?привлекать власти ?или есть какая-то альтернатива?

Гость

а что это за КРОКОДИЛ расскажите подробнее

УФСКН России по РХ

cообщайте о таких фактах по тел. дежурной части УФСКН России по РХ в Саяногорске:
(8-39042) 2-86-07
Что такое "крокодил" и какова ситуация в Хакасии, можете узнать, перейдя вот по этой ссылке:
http://19.fskn.gov.ru/news.php

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

крокодил это беда! этих наркоманов можно легко узнать по характерному резкому запаху медикаментов!

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

СПРАВКА: кодеиносодержащие препараты являются основой для изготовления дезоморфина, синтетического наркотика опийной группы, по силе воздействия в несколько раз превышающего героин. Дезоморфин стремительно разрушает организм потребителя; жизнь «крокодильщика» не превышает двух-трех лет. Только в минувшем году в Хакасии от употребления дезоморфина скончалось 12 человек, а количество потребителей, зафиксированных наркологами, возросло в шесть раз по отношению к 2010 году и составило 239 человек. Так же стремительно возросло и количество притонов, в которых изготавливается и употребляется наркотик. 2009г.- 14 притонов, 2010г.- 39, январь 2011 г. – 8 притонов.

Гость

ну если эта инфа так доступна то почему ей не пользуются те кто призваны бороться? чего проще - пошел и прикрыл по закону.... зачем травить и беспокоить людей к этому не имеющих отношения?.... что-то здесь не то.... хотя наркоманы есть... все на виду...

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

http://19.fskn.gov.ru/news.php вся информация здесь!

Nemo

идущий к цели! Если вы знаете, что в посёлке наркотик в ходу, так дайте наводку здесь, пусть поселковая милиция-полиция этим займётся, тем более, вы же не пишете тут своё имя

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

В 11а доме живут великовозрастные дети -сироты , им давно исполнилось 18 лет, они находятся под опёкой администрации и всё время находятся в наркотическом состоянии.Жители дома постоянно пишут заявления в милицию боятся , что когда - нибудь их квартиры сгорят вместе с этими наркоманами.В милиции же говорят , что наркотики эти наркоманы варят для себя, поэтому привлечь их какой-нибудь ответственности затруднительно.

Nemo

Ничего себе! вот это дела творятся! под отделом опеки? так до скольки лет за ними присмотр государства?

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

Наверное ждут когда они "загнутся", а потом квартиру приватизируют т.к. она до сих пор числится как муниципиальная.

Гость

все ясно. вероятно вы тоже стоите в очереди за квартирой....

Гость

Вы не заметили, что наркоконтроль уже через 2,5 часа начал читать эту ветку )) сообщайте сюда о чем знаете, они расследуют анонимные звонки, значит и сообщения на форуме проверят.

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

К распределению квартир я не имею никакого отношение , мне просто жалко людей 11а дома, которые живут как на пороховой бочке.Если бы вы оказались в этой ситуации, то мы бы посмотрели как вы тогда запели.

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

вы предлагаете оставлять здесь их адреса ! а что толку если их не прилечь! нужно какое то рациональное предложение!или будем ждать кагда к нам придет старичек СПИД?!

Гость

я слежу за вашими высказываниями.... столь злости и непримиримости... а сами-то что делаете кроме этого? чужими руками жар загребать хотите?

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

А вы собственно о чём? У наркоманов столько "опекунов" и покровителей. Это же бизнес.Да к тому же только нарик за копейки согласен выполнить любую работу.Писатель Михаил Веллер предлагал депутатам свой способ искоренения коррупции и наркомании в течении 2 месяцев, но наши депутаты почему-то не торопятся его применить, значит им это не интересно.

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

я слежу за вашими высказываниями.... столь злости и непримиримости... а сами-то что делаете кроме этого? чужими руками жар загребать хотите?---------------------------это кому ?

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

вот вам несколько адресов где собираются наркоманы-дом 13-5этажокно во двор на право
дом 23- 5этаж прямо -ЭТО настоящий наркопритон там круглосуточно изготавливают наркотик! дом 45 -94 тоже собираются наркоманы!вы не думайте я не наркоша я их около аптек во время отпуска высматриваю !как я их узнаю ? от них пахнет таблетками !такой не приятный запах медикоментов !и я прошу ЛЮДИ давайте как-то решать проблему ведь это результат только пешего труда так как многие из них на автомобилях!в основном приобретают йод спирт шприцы 10 упоковак спичек !я не знаю мне просто не очень приятно жить с наркоманоми у меня скоро будут дети и как то страшно жить в одном большом наркопритоне где милиция -полиция бездействует !хоть и знает про эти адреса это 100%!почему их не убирают !?

Солнце

про д.23 кв 118 - это точно, варят круглосуточно и возможно там открытая форма туберкулеза.Соседи, будьте бдительны!!!

Мaша-Мария

мда....а милиция, как всегда, за руку не поймала, значит, наказать и привлечь, не может...Что же делать в таком случае? надо соседям приз дать, чтобы за руку схватили....а то иначе нет смысла в этой писанине...

Аватар пользователя AnotherCreation
Не в сети
Регистрация: 16.12.2010

Ув. идущий к цели, почему Вы негодуете только по поводу "ширяющихся"? Курильщики, между прочим, точно такие же наркоманы, от них не медикаментами, но табаком воняет, и в притоны они не собираются только потому, что у государства на наркотическую продукцию монополия и приобрести её можно в любом ларьке, в любом магазине, и продавцам на возраст покупателя, как правило, плевать ("здоровье потребителя ничто, прибыль - всё"), и точно также такие наркоманы подсаживают на свой наркотик детей. Всё к тому, что принципиальное различие лишь в законности\незаконности наркотика и продолжительности жизни наркомана.

P.S. К слову, курильщики в квартирах горят гораздо чаще, засыпая в постели с соской.

С уважением.

ХХХ

Про 23-118. У меня подруга купила квартиру по соседству с этой, что то говорила про странного вида соседей, еще и тубик! Ужас! У нее ведь ребенок!

Гос

Хожу возле Эврики.Поле бывшего автодрома поросло коноплёй! Директор каждый день мимо проезжает на машине, и никаких действий.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.