Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Помогите найти Цымбуловых

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

Пож-та помогите найти Цымбуловых в вашем поселке. Их адрес пос. Черемушки 6-57. Связаться нет ни какой возможности. По этому адресу должна жить женщина Алла с мужем и мамой. Пожайлуйста если не трудно, то содите до них. Скажите что их ищет Цымбулов Олег. Пусть позвонят по номеру 8-919-948-7202 или 89199381113. Или напишут. Помогите пожалуста. больше не куда обратиться. Спасибо большое заранее!!!!!!!!!!!

Гость

Адрес знаете, так можно телеграмму отправить.

Гость

Возможно знают только дом и квартиру. На всякий случай почтовый адрес:
655619
Р. Хакасия
г. Саяногорск
п. Черемушки, 6-57.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

Про телеграмму я уже тоже думала, просто у меня дома 2 недельный ребенок, пока выйти не могу. Просто Цымбулова Дуся это бабушка, она очень старенькая (если еще жива). Ее дочь Алла вообще под другой фамилией. Ее не смогла найти ни в одной соц сети. Нам еще и улицу не сказали. А сами мы находимся в Тюмени, это вообще затрудняет поиск. Вот я и подумала, что может кто то из посетителей этого сайта их знает. Просто он бабушку 30 лет не видел. Жалко очень

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

И скажите пож-та у вас много улиц???? А то только дом и квартиру знаем

Гость

здесь улиц нет. все правильно.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

Спасибо большое!!!!!!

Гость

Василина, если знаете Ф.И.О. Аллы или её мужа- напишите. А по тел. справочнику в 6 доме не зарегистрированы Цымбуловы (узнавала), но так бывает, не все дают свои дом. телефоны в справ.систему 09. И..., на сайте не много посетителей, но в поселке большинство друг друга знают, возможно сможем помочь Вам. Удачи!

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

Добрый день!!!! Спасибо большое за желание помочь. Но к сожалению ФИО Аллы я вообще не знаю. У нее живет бабушка моего мужа (если жива). Только она и носит эту фамилию Цымбулова. А дочька поменяла при вступлении в брак. А можно у вас как то по базам посмотреть по этому адресу вообще телефоны есть? у нас в тюмени просто так можно

Гость

Добрый!!! Ну, по базам полагаю везде возможно, но..., извините у меня их нет))). Надеюсь, кто-нибудь заглянет сюда, кто знает ваших родственников. А телеграмму все-таки попытайтесь отправить, лишним не будет. Есть еще сайт в Саяногорске- http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/27483-ishhu-cheloveka/ Из Черёмушек там много людей живет.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

Спасибо!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 10.05.2012

Спасибо огромное!!!!!!!!)))))) Позвонили, все хорошо. Еще раз спасибо за помощь!!!!!!!

Гость

Василина, Вы умничка, все-таки смогли связаться с родными благодаря Гостю#11. Молодцы!, жаль только не увидите уже бабушку.(Гость#2,7,9)

Гость

!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.