Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Канашин или Конашин Валерий.

Регистрация: 13.04.2011

Здравствуйте! Уважаемые жители посёлка Черёмушки я розыскиваю своего отца, которого не видела можно сказать никогда. Расскажу не большую историю которую я сама то не очень знаю точно: Моя мама Нурмухаметова Неля в 1977-78 годах приехала на стройку как говорится ещё тогда это были комсомольские командировки жила в черёмушках, работала познакомилась с моим отцом Конашин или Канашин Валерий они дружили общялись вместе жили в общежитии и через какое то время появилась я Татьяна и что там у них случилось я не знаю, поймите меня правильно я очень хочу увидеть своего отца, познакомится, поощяться или хотя бы фото. Конашин или Канашин Валерий работал где то на шахтах в Черёмушках и ещё знаю, что у него были братья и одна сестра и все вроде как работали при шахтах брата зовут Михаил, а может быть ошибаюсь. Моему папе примерно сейчас лет от 60 до 63 точно не знаю. Прошу кто может поспрашивать у своих родителей, бабушек и т.д. кто в то время работал и жил в Черёмушках может быть вспомнят что нибудь или знают, кстати общежитие двух этажное чёрного цвета я думаю оно ещё стоит там и жила моя мама со мной на втором этаже с право. Спасибо заранее всем кто откликница.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Вы наверное ошибаетесь с местом у нас нету шахт и черного общежития вроде тоже нет и не было. Может быть другие Черёмушки.

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

Уважаемая Татьяна Валерьевна! возраст твоего отца примерно соответствует моему.Большую часть жизни живу здесь и такой фамилии на слуху не было. Возможно кто-то и откликнится, кто знает. Да и шахт здесь действительно не было. Может быть шахтой называли то, что бурили для строительства гэс? и общежитий двухэтажных, да еще и черных тоже нет. Может это был Черногорск, а не Черемушки? А еще лучше обратиться письмом в архив администрации города Саяногорска. В свое время так я нашла своего отца в Павлодаре.

Мaша-Мария

А общежитие двухэтажное, это, может быть, имеется ввиду те дома, которые были за мостом? Они были двухэтажные, вроде бы Набережная улица называлась...

Мaша-Мария

А кем Ваша мама работала? женщины могут вспомнить тех, кто в бригадах комсомольских работали...

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

думаю о времени, котором идет речь, на берегу там еще ничего не было, а вот на месте, где не работающая заправка по дороге в спорткомплекс тогда были 2 - этажные дома, один сейчас стоит, а в памяти ребенка они могли выглядеть черными...

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

да можно спросить у женщин, сейчас есть знакомые в майна, если знать кем и где работала мама. А еще первые общежития строителей 2 - этажные были в майна а не в черемушках.

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

может разместить фото мамы?

Регистрация: 13.04.2011

Спасибо! Вам что откликнулись на моё письмо я действительно говорю о Черёмушках, хотя мне и в свидетельстве о рождения написали что я родилась в Черёмушках, а на самом деле я родилась в Майне, а отец вроде в майне работал только жил в Черёмушках. У меня такая проблема, что мама моя не очень то хочет распростронятся о моём отце это вся информация которая была собрана моей паметью за все года моего сознательного возраста. Я не знаю как сюда скидывать фото, но попробую, у меня есть фото этого общежития и по позже попытаюсь скинуть фото моей мамы может быть кто её вспомнит ей сейчас 58 лет

Регистрация: 13.04.2011

http://vkontakte.ru/photo57829178_248809407 А вот это мама рассказывала, что это главная улица.

Регистрация: 13.04.2011

Я впомнила мама рассказывала, что там где она жила было два общежития рядом стояли они одно мужское другое женское. А по поводу чёрного общежития я ошиблась извиняюсь. На сколько я помню мама туда приехала 77-78 годах по комсомольской путёвке сначала она работала на Камазе, а потом в Черёмушки поехала, а работала вроде как я помню то ли на складе то ли завхозом. И ещё интересная вещь у моей мамы было много подруг Татьян и она меня тоже в честь их и назвала, может быть остались те люди которые там жили и работали на то время и впомнят Мою маму Её зовут Неля.

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

мне кажется речь идет именно о майна там были такие общежития. а ваша ссылка не открывается.

Регистрация: 13.04.2011

Простите! А как можно сюда фото скинуть?

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

злесь надо зарегистрироваться и разместить фото на своей странице. а еще можно зарегистрироваться на сайте саяногорска там хорошо фото размещать и людей, работавших в то время много.
http://www.sayanogorsk.info/

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.