Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Дорога к школе "Эврика".

Не в сети
Регистрация: 29.08.2011

У меня вот такой вопрос, почему спуск на автостоянку школы Эврика сделали с одной полосой движения. Ведь там каждое утро бардак настоящий. Можно сказать это единственная пробка в поселке Черемушки.

Гость.

Это вам претензии к старому руководству ГЭС надо. Она уже там лет 25как одной полосой.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Эта дорога сделана не для того, что бы по ней ездили все подрят, а только для нужд школы, а детей можно высадить возле лестницы. Не помню стоит ли там знак, но вообще то проезд на территирию школы должен быть запрещен.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Да и создавать отдельную тему по этому вопросу помоему излишне ответ можно было получить и ч/з "жалобную книгу"

Госга

ну все... наши богатенькие снова недовольны...

Маркиза

Госга, а богатенькие на ваш взгляд это кто? Те, кто хочет дорогу шире для своего удобства сделать или те, кто согласен дорогу оставить для нужд школы и не занимать ее личным автотранспортом? Wink

Госга

а вы к кому себя относите?

Степ

Высаживайте вверху, а лучше пешочком, так лучше и быстрее.

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

А по поводу - пешечком. "Пешеходный" переход под виадугом по моему глубокому убеждению нужно сделать со светофором! Я боюсь, как мой ребенок там зимним темным утром и темным вечером там будет переходить дорогу (в будущем году нам в первый класс). Возможно только это может стать причиной, почему мы не пойдем в Эврику.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

На счет перехода вы правы. Тоже боюсь каждое утро когда в школу уходят.

Софья

Да, дорога очень опасная, утром темно ничего не видно, нужен переход!!!

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Да там вроде как есть переход, нарисовали. Только толку никакого!!!
Вот почитайте здесь http://www.cheremushki19.ru/forum/11/1595.html. Им ТЕМНО, они не могут притормозить, они ТОРОПЯТСЯ, им фары встречные святят бедным...

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

а мы в Эврику не пойдем, так как туда добираться трудно, у меня сын тоже в первый класс идет и я просто не представляю, как он перейдет через дорогу, через мост, потом еще раз через дорогу, а потом еще и наверх поднимется...не укладывается в голове...было бы у меня денег лишних я бы автобус наняла прям до школы, утром чтоб детей увозил и вечером привозил обратно...платный, если уж на то пошло....12 р. с человека....

всем

Нормальная дорога, нормальная школа- прекращайте всякую ерунду пороть.

Гостек

правильно сказано. уже не знают чем нагнетать атмосферу вокруг этой эврики. вот на конечной остановке было сообщение о наезде на ребенка ни одна сердобольная мама не откликнулась... дальше своего носа не видят... задолбали нытьем на сайте - все мало. все не так. так и просится вопрос а вы стоите вместе со своими отпрысками того, что требуете? что вам места мало разойтись на тропе в тайге-то?

всем

#14 - полностью поддерживаю!

Гость

Говорят "Эврика" обзавелась автобусом для детей. Кто-нибудь в курсе?

Гость

Автобус ВВП обещал, а перед выборами обещание выполнят.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Скорее протянут с этим вопросом до окончанием выборов.Так эффект будет больше.Хотя,в принципе, и обещание актового зала неплохой такой предвыборный ход.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.