Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Дороги поселка

Не в сети
Регистрация: 14.02.2011

когда приведут в соответствие дороги по поселку? например около 74 дома постоянно заметает, колея сильная, спуск к домам "75" "72" возле магазина? также очень неудобно проезжать по верху поселка, дорогу чистили, но очень плохо, узкая в некоторых местах, единственное - это возле очистных хорошо почистили. ждем ответа от официального лица уполномоченного давать ответы!!!

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

нет не в том принцип-принцип почему?гдето чистят например дома -79 81-82-83-84 этот район обслуживается в первую очередь там всегда зимой подчищают подкидывают гравии !поччему там что живут бояре!а мы крепосные !?я живу в низу так я не разу не видел за всю зиму чтоб у нас чистили !а мы же плотим за это и транспортный налог тоже бирут то со всех а обслуживают получается привелигерованных так что ли !?

fl

Снега намело очень много, как будут чиститься дороги? Сегодня тает - завтра будет гололед и шишки! ?

Вася с12 дома

че сидите то пишете здесь? лопаты в руки и снег убирать

Гога

хочу поднять вопрос о дороге в районе конечной остановки Черемушек Сегодня там был совершен наезд на ребенка 11 лет. Ребенок вышел из автобуса и шел по обочине, готовясь перейти улицу для прохода к дому 23 около конечной остановки. Дети - это дети, им свойственна неосторожность, поэтому требуется особая осторожность водителей в местах повышенной опасности, тем более, если рядом дети, действия которых непредсказуемы. Был солнечный день, девочка пошла через улицу, водитель возможно и сбавил скорость легковушки, но дорога без подсыпки, сумев свернуть на обочину и остановиться, он все-таки сбил ребенка. Обошлось без травм - слава богу!
Водитель сразу доставил ребенка в скорую, все обошлось. При разбирательстве случая выяснилось, что не смотря на такое активное место, где останавливаются рейсовые автобусы, одновременно обычно с хорошей скоростью едут авто из-под моста, нет ни одного знака и тем более разметки для пешехода. Мы привыкли к такой ситуации, а вот сегодня возник ворос: а как безопасно в этом месте перейти улицу, выйдя из автобуса? Ведь там движение людей происходит в основном в одном направлении, где нет знаков, кроме остановки. Возможно высаживать людей надо не там, где это делают сейчас, а прямо на остановке отправления автобусов, чтобы исключить переходы через дорогу в опасном месте? Это будет намного дешевле, чем организация каких-то мероприятий... а остановка эта очень популярна и порой высаживать пассажиров приходится там почти по полному автобусу.

ВАСЕ

Василек, давай на площадь, там такие завалы.....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.