Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

В поселке появился новый тренажерный зал

9 августа 2010 года, 19:21
Тренажерный зал. Фото: пресс-служба СШ ГЭС
Рубрика: Общество.

В Физкультурно-спортивном комплексе завершился капитальный ремонт тренажерного зала. В отремонтированное помещение уже завезено и установлено новое современное оборудование. Важность комплекса для жителей поселка отметил Владимир Плотников, заместитель директора Саяно-Шушенской ГЭС им.П.С. Непорожнего по общим вопросам: «После окончания капитального ремонта, Физкультурно-спортивный комплекс станет центром спортивного досуга поселка Чермушки».

Сейчас в Физкультурно-спортивном комплексе завершается отделка зала единоборств и фитнеса. В помещениях малого бассейна – облицовка кафельной плиткой раздевалок и душевых, реставрируется детский бассейн. Завезено оборудование для реконструкции системы очистки воды в малом и большом бассейнах.
Капитальный ремонт в помещениях Физкультурно-спортивного комплекса п.Черемушки проводится в рамках реализации Программы комплексного развития социальной инфраструктуры поселка, которая была разработана ОАО «РусГидро» совместно с Правительством Республики Хакасия при активном участии администрации Саяногорска.
На сегодняшний день в ФСК работает бассейн и физиотерапевтическое отделение, оснащенное новейшим медицинским оборудованием. Включающем в себя солярий, сауну, массажный кабинет, фитобочки, углекислые ванны, магнитотерапию, лазеротерапию и лечение ультразвуком.
С начала 2010 года в Физкультурно-спортивном комплексе СШ ГЭС программы оздоровления прошли 520 человек, из них: 382 сотрудника Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса (СШ ГЭС и СШ ГЭР), 87 граждан пожилого возраста, 51 житель п.Черемушки. В спортивных секциях на безвозмездной основе занимаются 196 школьников. В рамках реализации Программы санаторно-курортного лечения, отдыха и оздоровления пострадавших и членов семей погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской гидроэлектростанции услугами Физкультурно-спортивного комплекса воспользовались 18 человек.

Аватар пользователя Анттон
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Хотелось бы, чтобы он побыстрее начал работать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.