Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

В Черемушках пройдет игра 1/4 финала чемпионата Хакасии по футболу

2 сентября 2010 года, 12:19
Фото: stm19.ru
Рубрика: Спорт.

3 сентября в 19.00 в физкультурно-спортивном комплексе «Черемушки» состоится игра «Ротор» (Черемушки) - «Торпедо» (Абакан). Вход свободный.

Напомним, что команда «Ротор» сейчас является лидером чемпионата и первенства Хакасии по футболу среди мужских команд. Кроме того, лучший бомбардир соревнований игрок «Ротора» - Дмитрий Пшенкин.

По данным Минспорттуризма республики, тройка лидеров по положению на 29 августа выглядит следующим образом: на первом месте черёмушкинский "Ротор" (33 очка), на втором - "Шахтёр-СУЭК" (Черногорск) (28 очков), на третье место переместился  "Университет-КДЮСШ" (Абакан) (23 очков).

В списке бомбардиров чемпионата на первом месте Пшенкин Дмитрий ("Ротор" (Черёмушки), 15 мячей/3 с пенальти), на втором - игрок "Локомотива" (ст. Аскиз) Кулемеев Сергей (13/2), на третьем - Голоколосов Сергей ("Торпедо" (Абакан), 12/2).

??????

Позор, матч не доигран. Вместо ворот соперника роторовцы с кулаками атаковали судей. Вообще-то это уже давно не наш черемушкинский " Ротор", а какая-то саяногорская команда ( 95 % игроков там саяногорцы) под брендом " Ротор". Сменили хоть бы название команды, что ли, блин...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.