Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Матч между «Ротором» и «Торпедо» завершился потасовкой

6 сентября 2010 года, 09:12
Фото: dailymail.co.uk
Рубрика: Спорт.

Игра ¼ финала между лидером чемпионата Хакасии по футболу среди мужских команд командой п. Черемушки «Ротор» и абаканским «Торпедо» была остановлена по решению судьи. Матч остался не завершенным. Неспортивное поведение футболистов будет рассматриваться завтра на судейской коллегии, сообщил главный секретарь соревнований Алексей Матюшин.

Присутствующие на матче зрители были возмущены поведением игроков «Ротора» и их необоснованным нападением на судей. На вопрос почему в команде Черемушек больше саяногорцев Алексей Матюшин ответил: «Спортсменам не возбраняется выступать за любой населенный пункт».

Напомним, что тройка лидеров по положению на 29 августа выглядела следующим образом: на первом месте черёмушкинский "Ротор" (33 очка), на втором - "Шахтёр-СУЭК" (Черногорск) (28 очков), на третье место переместился  "Университет-КДЮСШ" (Абакан) (23 очков).

В списке бомбардиров чемпионата на первом месте Пшенкин Дмитрий ("Ротор" (Черёмушки), 15 мячей/3 с пенальти), на втором - игрок "Локомотива" (ст. Аскиз) Кулемеев Сергей (13/2), на третьем - Голоколосов Сергей ("Торпедо" (Абакан), 12/2).

Дядя Вадя

Ну как всегда, Черёмушки виноваты, куда ж без нас. Если судья олух необразованный, что он лезет в игру тогда?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.