Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Мероприятия на 2-3 октября

1 октября 2010 года, 12:22
Рубрика: Общество.

В Черемушках в субботу: во Дворце Энергетиков состоится театрализованная шоу-программа «Маленькая фея» с участием девочек 5-6 лет. Начало программы в 15.00. В физкультурно-спортивном комплексе пройдет традиционный турнир ветеранов, которым будет завершен летний футбольный сезон. Предполагается, что на открытое первенство Саяногорска соберутся ветераны футбола со всей Хакасии. Единственное условие для всех участников – возраст спортсменов должен быть более 40 лет. 

Свое участие в товарищеских встречах уже подтвердили абаканская «Конверсия», сборные Минусинска и две команды из Саяногорска. Организатором ветеранского первенства выступил спорткомитет Саяногорска. Сборные –призёры получат в подарок Кубки. Начало матчей 2 октября в 11.00.

В Саяногорске: в выходные состоится двухдневный турнир, посвящённый памяти мастера спорта России Антона Ермоловича. Участие в соревнованиях  примут  сборные Ширинского и Алтайского районов, Черногорска, Новосёлова и Шушенского.  Возможен приезд представителей Таштыпа и Аскиза. Команды победителей ждут Кубки. Призеры в личном первенстве в награду  получат медали. Открытие состязаний намечено на 10 часов утра 2 октября на открытой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Турнир памяти  Антона Ермоловича проводится в Саяногорске в третий раз. Талантливый спортсмен, подававший  большие надежды,  внезапно ушел из жизни в 2004 году.

В Майна: 2 и 3 октября в 14.30 в парковой зоне пройдут соревнования по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень». Этот старт посвящается Максиму Романюку, который внёс большой вклад в развитие спортивного ориентирования в Республике Хакасия.

Мероприятия в рубрике афиша обновляются регулярно. Будем рады, если вы поможете заполнять рубрику и будете присыласть информацию о предстоящих мероприятиях не опубликованных у нас.

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

а во сколько времени турнир ветеранов?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.