Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Теплее в квартирах Черемушек станет через несколько дней

5 октября 2010 года, 15:30
Фото: rambler.ru
Рубрика: Общество.

«Мы готовы начать подачу тепла в квартиры сразу после того, как получим подписанное постановление», - заявил в телефонном разговоре главный инженер ООО «Жилтрест» Виктор Свириденко. В пресс-службе администрации Саяногорска сообщили, что постановление о подаче тепла в жилой фонд Саяногорска будет подготовлено к концу недели.

С 21 сентября, в связи с понижением среднесуточной температуры  воздуха отопительный сезон начался в детских дошкольных и лечебно-профилактических учреждениях Черемушек, Майна и Саяногорска. В остальном сотрудники администрации ссылаются на правила эксплуатации теплопотребления энергоустановок, по которому отопление в жилых домах подают после того, как среднесуточная температура воздуха в течение 5-ти суток будет держаться не выше +8 градусов. Стоит отметить, что в Минусинске и Абакане тепло в квартирах появилась еще 1 октября. Причем в Абакане в течение последних пяти дней среднесуточная температура воздуха составляет +10.

гость

"что постановление о подаче тепла в жилой фонд Саяногорска будет подготовлено к концу недели" Я В ШОКЕ, Я В УЖАСЕ. Снег на вершинах близлежаших гор лежит, а они постановлние к концу недели готовят...

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Сегодня пятница, у меня до сих пор не подключили. Караул, впереди выходные.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.