Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Начат ремонт автотрассы Майна – Черёмушки

20 января 2011 года, 13:08
Фото: Nikolaevich (пользователь Черемушки.ру)

Ранее мы уже сообщали, что реконструкция дороги Саяногорск-Черемушки-СШГЭС должна начаться в январе. Решение об усилении трассы было принято ещё в 2009 году после аварии на Саяно- Шушенской ГЭС, так как текущее состояние автодороги не позволяет транспортировать тяжелое и объёмное оборудование новых агрегатов для гидростанции.

В первую очередь будут проводить реконструкцию мостов. В прошедшие выходные начались подготовительные работы по строительству объездных путей. В районе мостов трассы Майна-Черемушки очистили участки от деревьев и кустарников, подготовили площадки. Накануне "Хакасавтодор" завершил все подготовительные работы в районе ручьев Черемуховый и Солнечный. Планируется, что в ближайшее время на объекты доставят трубы для отведения воды, проведут работы по засыпке оврагов, покроют гравийно-песчаной смесью. До 24 января работы по строительству объездов закончат, после чего движение через мосты будет перекрыто - на время их ремонта.

Помимо компании "РусГидро", к финансированию проекта подключилось и правительство России. Всего на ремонт заложено почти 900 миллионов рублей. Напомним, что контракт на реконструкцию дороги выиграла "Красноярская дорожно-строительная компания".

Не в сети
Регистрация: 08.11.2010

зачет!

Игорь

и когда же данное желание исполнится?)) уже полтора года прошло, а сделано...? на данный момент видел только про мостики, уложили трубы под их, а стойки мои давно уже плачут на свалке)) сделайте пожалуйста) ну что вам трудно что ли))

Гость

Что случилось с комментариями?

Гость

Что за ерунда пишу комментарий в одну статью - попадаю на другую?

Гость

да ну вас, на этом сайте. Исправьте положение

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

На сайте проводятся технические работы, в связи с этим возможны проблемы с публикацией комментариев. Просим отнестись к этому с пониманием и терпением.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.