Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Завтра в Саяногорске в двадцатый раз стартует Спартакиада руководителей

28 января 2011 года, 14:05
Фото с сайта www.sayanogorsk.info
Рубрика: Спорт.

29 января в 12.30 на спортивную площадку ФОК РУСАЛа выйдут девять сборных. Команды начальников будут состязаться по шести видам – волейболу, плаванию, баскетболу, мини-футболу, бильярду и стрельбе. Сборные начальников выставили металлурги, служащие, медики, силовики,  предприниматели и т.д.

В пресс-службе Саяногорска рассказали, что на церемонию открытия юбилейной Спартакиады приглашены члены команд Саянстроя и САЗа, принимавшие участие в первой спортивной встрече руководителей. "Переходящий Кубок Спартакиады, на котором выгравированы названия всех команд-победителей, будет передан на вечное хранение фирме Саянстрой – организатору и главному спонсору соревнований, т.к. за все время проведения состязаний руководителей сборная строителей Саянстроя наибольшее число раз становилась сильнейшей. Для награждения будущих победителей приобретен новый переходящий Кубок", - сообщил начальник городского спорткомитета Юрий Бережной.       

Традиционно для сильнейших учреждены специальные призы – «Самый старший участник», «Самая старшая команда», «За волю к победе», которые будут вручаться на закрытии соревнований 26 февраля. Организаторы пообещали, что во время закрытия все участники получат в подарок футболки с символикой юбилейной Спартакиады.  

Не в сети
Регистрация: 20.01.2011

Участвует ли сейчас в этих соревнованиях команда СШ ГЭС?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

В пресс-службе СШГЭС ответили, что нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.