Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Саяно-Шушенская ГЭС приглашает специалистов в отдел по связям с общественностью

10 февраля 2011 года, 11:13
Фото с сайта www.board.ukrhome.net

Филиал ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» объявляет подбор кандидатов на замещение вакантной должности специалиста Отдела по связям с общественностью. Дата окончания приема документов  - 04 марта 2011 включительно.

Требования к кандидатам:

Образование:

высшее профессиональное – гуманитарное, наличие дополнительного технического профессионального образования - приветствуется.

 

Профессиональный опыт:

- опыт работы в области PR, журналистике не менее 3 лет;

- публикации в СМИ, подготовленные PR-материалы (релизы, статьи);

- положительный опыт взаимодействия с журналистами Красноярского края и Республики Хакасия;

- опыт разработки и проведения PR-акций и PR-мероприятий

 

Умения:

- отличные навыки русской устной и письменной речи;

- навыки медиапланирования, бюджетирования;

- уверенный пользователь ПК: знание программ: Microsoft (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Internet Explorer, желательно - Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign), 1С: Предприятие 8.1.

 

Личные качества:

Высокая работоспособность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, творческие способности, умение работать в команде, навыки работы с большими объемами информации;

 

Возможности:

Мобильность, готовность по мере необходимости работать во внеурочное время, а также ездить в служебные командировки

 

Кандидаты, соответствующие всем требованиям к должности специалиста Отдела по связям с общественностью,  могут направить пакет документов (анкету с фотографией, копии трудовой книжки, документы об образовании, публикации в СМИ, подготовленные PR-материалы (релизы, статьи) на электронную почту: MetelevaTG@gidroogk.ru   или   PravitelLV@gidroogk.ru или по факсу (39042) 71-595 или по адресу: 655619, Республика Хакасия,  г. Саяногорск, п. Черемушки, Филиал ОАО «ГидроОГК» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», а/я 39, Отдел управления персоналом.

Дополнительную информацию  о подборе можно получить по тел. (39042) 71-3-57 (71-3-05) ежедневно (понедельник-пятница) с 08.00 до 16.00 ч.

Гость

Почти президент нужен, судя по запросам...

Гость 1

и не говорите, только всем известно, как туда и кто попадает в конечном итоге )))))

МимоZ@

(Почти президент нужен) А надо Дмитрия Анатольевича сюда - он как никто другой больше всего подходит на эту должность, может здесь от него хоть какая-нибудь польза будет, к тому же какая разница где ЧУШЬ нести

Гость

И не говорите...столько пафоса а примут опять своих, по родственному. Со смешными дипломами. У нас таких спецов полным полно...А еще кандидату ОЧЕНЬ важна стрессоустойчивость и умение выпить в команде

Lasta

я вообще был в шоке, когда победили на прошлом конкурсе кое-какие проходимцы, мягко говоря....точно спецы одни там работают !!! )), а тех, кто не прошёл конкурс, но блатной, всё равно пристроили, в другие отделы, чтобы не огорчались))))

Гостья

Зря вы так. про проходимцев...

Гость

на станции всех давно надо сменить и разогнать это болото, гадюшник

Гость

А Вы, Гостья не огорчайтесь, те, кто в курсе этих событий, знают, о ком речь, это, конечно не обо всех...но то, как "официально" проводился прошлый конкурс известно - всё же Саяногорск не огромный, все друг друга знаем. Не понятно, для чего пишут, чтобы предоставили творческие работы и т.п., если взяли тех, кто пишет с ошибками и кроме, как видимость создать, ничего не умеет....

Игорь

эта должность скорее всего малооплачиваемая, т.е. работать придется не по деньгам, и день и ночь будешь пропадать там. А почему так официально...? не понятно.

МимоZ@

"официально" - это потому-что так надо для "ГАЛОЧКИ", когда они тогда ГЭС ремонтировали было тоже всё "официально" - а досталось всё тем "кому надо"

Аватар пользователя aazmav
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Специалист отдела получает как инженер.
А инженер на ГЭС получает немало

Lasta

Ещё раз про проходимцев - смысл в том, что там не специалисты работали и ещё некоторые работают, а те, кто мимо проходили, не будем имена называть! Вот потому-то проходимцы! не думаю, что как у инженера зарплата, но интересно будет узнать, кого взяли! )))) В очередной раз "порадоваться за великую и могучую стройку" наших отцов! ((((у них и в другие отделы так попадают!!!!зато какой официоз! какие требования!!!!!!

Lasta

кстати, у куда ушёл прежний начальник службы, для кого официально конкурс устраивали? а то потом нежданно-негаданно новая начальница всплыла, без конкурса?

Гость

Как жаль, что произошедшие события на станции так и не научили ничему наших горе управленцев. Подбор персонала в Службе управления персоналам на ГЭС как страдал, так и страдает...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.