Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

На СШГЭС появились новые вакансии

15 февраля 2011 года, 18:00
Фото: rushydro.ru

Филиал ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» объявляет подбор кандидатов на замещение вакантной должности инженера 1 категории по инженерно-техническим средствам физической защиты Службы экономической безопасности и режима, а также на специалиста по мобилизационной работе Отдела специальных программ.

Подбор на замещение вакантной должности специалиста по мобилизационной работе  Отдела специальных программ:

Квалификационные требования

Образование: высшее профессиональное по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение.

Стаж и опыт работы: по профильному виду деятельности не менее 3-х лет.

Наличие допуска к работе со сведениями, содержащими государственную тайну, оформленного с проведением проверочных мероприятий.

Дать согласие на сбор конфиденциальной информации о себе, о своих родственниках и проведение специальной проверки.

Должен знать:

- законодательство Российской Федерации о государственной тайне, требования нормативных актов по вопросам секретного делопроизводства;

Должен иметь навыки:

- работы с законами и иными нормативно правовыми акты Российской Федерации;

- работы с методическими и нормативными документы по мобилизационной подготовке;

- порядка организации и обеспечения воинского учета и бронирования в организации;

- по планированию и выполнению мероприятий мобилизационной подготовки;

- порядка работы с документами, составляющими государственную тайну;

- делового общения;

- аналитической работы;

- умения пользоваться современной оргтехникой и программными продуктами, используемыми в Обществе. (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook).

Личные качества: дисциплинированность, коммуникабельность, инициативность, ответственность, умение работать в команде, способность принимать ответственные решения, способность к самообучению.

Кандидаты, соответствующие всем требованиям к должности специалиста по мобилизационной работе  Отдела специальных  могут направить пакет документов (анкету с фотографией, копии трудовой книжки, документы об образовании) на электронную почту: MetelevaTG@gidroogk.ru   или      PravitelLV@gidroogk.ru или по факсу (39042) 71-595 или по адресу: 655619, Республика Хакасия,  г. Саяногорск, п. Черемушки, Филиал ОАО «ГидроОГК» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», а/я 39, Отдел управления персоналом.

Дополнительную информацию  о подборе можно получить по тел. (39042) 71-3-57 (71-3-05) ежедневно (понедельник-пятница) с 08.00 до 16.00ч.

 

Подбор на замещение вакантной должности инженера 1 категории по инженерно-техническим средствам физической защиты Службы экономической безопасности и режима:

Требования к кандидатам

Образование: высшее (техническое) по профилю: радиотехника; приборостроение; автоматика и телемеханика.

Профессиональный опыт:

1. Опыт работы не менее года в области обслуживания, инсталляции охранных систем,  систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа.

2. Стаж работы в правоохранительных органах или подразделениях охраны Минэнерго РФ не менее двух лет.

3. Стаж работы по профилю в электроэнергетической отрасли не менее 1 года.   

Должен знать:          

1.Тактико-технические характеристики, принцип действия, способы установки технических средств охраны (периметральной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа, досмотра и др.), инженерных средств, применяемых для защиты объектов.

2.Существующие ГОСТы, СНиП, РД, требования и нормы проектирования в части касаемо организации инженерно-технической укрепленности.

3. Методику анализа уязвимости систем физической защиты предприятий; ПО Microsoft, графические редакторы.

4. Читать функциональные, структурные и принципиальные электрические схемы.

Личные качества: дисциплинированность, коммуникабельность, инициативность, ответственность, умение работать в команде, способность принимать ответственные решения, способность к самообучению

Возможности: Мобильность, готовность по мере необходимости работать во внеурочное время, а также ездить в служебные командировки

Дата окончания приема документов  - 02 марта 2011 включительно.

Кандидаты, соответствующие всем требованиям к должности инженера 1 категории по инженерно-техническим средствам физической защиты  Службы экономической безопасности и режима могут направить пакет документов (анкету с фотографией, копии трудовой книжки, документы об образовании) на электронную почту: MetelevaTG@gidroogk.ru   или      PravitelLV@gidroogk.ru или по факсу (39042) 71-595 или по адресу: 655619, Республика Хакасия,  г. Саяногорск, п. Черемушки, Филиал ОАО «ГидроОГК» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», а/я 39, Отдел управления персоналом.

Дополнительную информацию  о подборе можно получить по тел. (39042) 71-3-57 (71-3-05) ежедневно (понедельник-пятница) с 08.00 до 16.00ч.

Заботина Марина г.Санкт-Петербург

Ищу работу инженера-технолога 3 категории
Готова и способна развивать дальше свои профессиональные навыки в области машностроения, возможна работа по контракту с переездом в другой регион.

Гость

У меня имеется высшее образования, "Инженер информационных систем", но по профессии не работала и стажа нет. Возможно ли устроиться в вашу компанию?

Гость

Требования к кандидатам, должен знать и т,д. т.п. а платить то что будут забыли написать

Гость

ищу работу монтажника ж/б кон.

Гость

ищу работу монтажник жб.к

Гость

А можно ли устроиться слесарем по ремонту обарудывания?

Гость

Вряд ли на ГЭС найдется обАрудывание Smile
Люди, чтобы найти работу надо обращаться в отдел кадров!!!!!

Гость

Точно подмечено обАрудЫвания так оно будет называться, скорее всего, в будущем, если наладим контакт с пришельцами, а что касается трудоустройства слесарем вам надо обращаться не в управление СШГЭС, а в ремонтные организации, например СШГЭР .

Павел

Хотелось узнать есть ли вакансии монтажника технологического оборудования или монт. металлоконструкций, с предоставлением жилья для семьи? Хотелось бы устроиться на ваше предприятие....

Павел

Я монтажник технологического оборудования, хотелось бы узнать есть ли вакансии.Хотелось трудоустроиться с предоставлением жилья для всей семьи. Жду ответа...

Не в сети
Регистрация: 30.11.2012

Павел,в объявлении даны телефоны, обратитесь с вопросами по этим номерам.

Не в сети
Регистрация: 30.11.2012

Господа, здесь, на сайте, вы можете слишком долго прождать ответа - формат не обязывает авторов объявлений отвечать прямо здесь.Еще раз: в тексте есть телефоны, обращайтесь за консультацию по указанным номерам.Ред.

Павел

ПОНЯТНЕНЬКО...

Дмитрий

Инженер гидротехнических сооружений, образование высшее, холост..,с опытом работы 7 летпрораба путевых работ, и на з/с, типа "АНАБАР", 3 года

ГоСтьь

Дмитрий, Вы молодец!..))) С высшим образованием, значит читать как минимум умеете, так почитайте комментарии Редактора сайта))) Вам удачи!!!

саня

ищу работу электро монтажника осветительных работ и оборудования опыт работы 10 месяцев во время практики. в вашу компанию можно устроиться с моей профессией?

Олег Анатольевич Боярский

Должность начальник ЭТЛ до и выше 1000 В
группа по эл.безопасности V
Ищу работу на вашей станции

Махагон

Зачем вы здесь пишите объявления о поиске работы?? Вы думаете, что на СШ ГЭС сотрудников через этот сайт ищут?? Идете, звоните в отдел кадров.
Странные люди, ей богу...

Аватар пользователя Alex_rozan
Не в сети
Регистрация: 20.10.2012

Жди когда пройдут дожди....
Только ОЧЕНЬ жди...
И на ГЭС тебя возьмут,-
Только подожди...

Яна

"Зачем вы здесь пишите объявления о поиске работы?? Вы думаете, что на СШ ГЭС сотрудников через этот сайт ищут?? "

А что - можно создать такую возможность здесь на сайте. Лишь бы толк был.

ЮлияГость

Ищу работу организатора , имею 10-летний стаж работы. Имею большой опыт работы с людьми различного возраста. Проводила ответственные мероприятия по заказу различных организаций к праздничным датам.Осталась без работы после декретного отпуска.

Сергей

Ищу срочно работу Огнеупорщика Слесаря-ремонтника 5 разряда Моб. тел. 89293448064!!!! пожалуйсто если возможно позвоните работаю на саяногорском Алюминевом Заводе!!!!

я андрей

Я кузнец с 5-летним стажем, ищу работу на Саяно-Шушенской ГЭС, к тому же есть очень большой диплом юриста. Так что напишите мне ответ пожалуйста на мою почту, жду с нетерпением!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.