Курсы валют

Итоги Чемпионата Саяногорска по волейболу

10 марта 2011 года, 17:39
Рубрика: Спорт.

В спорткомитет городской администрации Саяногорска рассказали, что в этом году в городском Чемпионате по волейболу приняли участие 12 команд. Свои сборные выставили не только крупные предприятия Саяногорска, но и городские учебные заведения  – лицей № 7 и детско-юношеская спортивная школа.

За чемпионские призы традиционно боролись сильные команды металлургов САЗа, энергетики СШГЭС и  ХПМЭС, сотрудники ОВД  и железнодорожники ОВЭ. По итогам двух дней соревнований у мужчин первое  место заняла команда ХПМЭС, вторыми стали представители САЗа и на третьей ступени пьедестала разместилась волейбольная дружина Саяно-Шушенской ГЭС.

У женщин победительницей сезона 2011 стала команда «Импульс», серебро завоевали представительницы ОВЭ и бронзу получили девушки детско–юношеской спортшколы. В награду за успешное выступление призеры награждены Кубками и медалями, предоставленными Администрацией Саяногорска.