Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

«Природа и человек» - фотоконкурс от Черемушки.ру

25 мая 2011 года, 09:20
Фото: Черемушки.ру

Интернет-портал Черемушки.ру при участии национального парка «Шушенский бор» проводит фотоконкурс «Природа и человек». Для участия в конкурсе необходимо предоставить 3 фотоработы с изображением окружающей природы и людей, либо со следами деятельности человека в природе.

Территориальные ограничения: Саяногорск – Борус – Шушенский бор. Размер фото должен быть не менее 500 Кб в формате JPEG, JPG. Возраст участников не ограничен.

В письме с заявкой на адрес редакции cheremushki19@mail.ru обязательно следует указать ФИО участника, возраст, телефон и краткое описание изображений. Работы принимаются до 25 июня. Итоги конкурса будут подведены 1 июля. Все фото по мере поступления будут опубликованы в фотогалерее нашего сайта (Фотоконкурс "Природа и человек").

Критерии конкурсного отбора:

  • Соответствие теме конкурса
  • Мастерство участника
  • Актуальность изображения

Призы: 1 место – 1500 рублей и поездка на четверых в национальный парк «Шушенский бор» с эколого-познавательной экскурсией; 2 место – 1000 рублей; 3 место – 500 рублей.

Жюри: редактор Черемушки.ру Ольга Мешкова, гл. специалист по туризму национального парка «Шушенский бор» Екатерина Шичкова, фотохудожник Илья Богомолов, фотограф пресс-службы СШГЭС Валерий Блинов, фотограф «ФотоАртТриумф» Олег Габов.

Гостья

Классно!!!..Хочу поучаствовать..=)))А в итоге , я бы сделала так .. все участники призовых мест съездили бы на эколого-познавательную экскурсию в национальный парк «Шушенский бор».=)))

Гость

Прекрасно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.