Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Черемушки остались без горячей воды

19 августа 2011 года, 10:51
Фото: Черемушки.ру
Рубрика: Общество.

Накануне вечером Черемушки полностью отключили от горячей воды. По предварительным данным котельные поселка отключили от электроснабжения из-за задолженности МУП «Тепловые сети» перед ООО «Хакасэнергосбыт». В данный момент в Саяногорской администрации проходит совещание по этому вопросу, на котором присутствуют представители администрации Саяногорска, Черемушек, Хакасэнергосбыта, прокуратуры и ЖКХ. Присутствуют ли на встрече журналисты не сообщается.

Известно, что отключение коснулось только котельных поселка Черемушки. Другие населенные пункты Саяногорска продолжают пользоваться горячей водой.

Известно также, что «Тепловые сети» находятся на грани банкротства. В администрации Саяногорска сообщили, что официальные комментарии можно будет получить в послеобеденное время, когда завершится совещание. В комитете внешнего хозяйства и транспорта Саяногорска сообщили, что накануне была получена телефонограмма по поводу отключения, но отказались ее зачитать.

В 14.00 в Правительстве Хакасии состоится совещание по восстановлению горячего водоснабжения в п.Черемушки, которое проведет Заместитель Главы Хакасии Андрей Новоселов.

К - 2

Проблема задолженности "жилтреста" "тепловым сетям" это не проблема неплательщиков ( на сегодняшний день долг более 50 миллионов ) сборы населения за последние 2 года были самые высокие по Хакасии ( до 90%) Проблема чисто коррупционная именно по этому проблема так тяжело решается, причина глубокие коррупционные корни.Да кстати только что состоялся суд МУП "Теплосети" -ООО "Жилтрест" в Красноярске по суду "Жилтрест" должен погасить долг "Тепловым сетям" в размере если я не ошибаюсь 58 миллионов руб, понимаете последние годы вообще деньги практически не переводились комп."Хакасэнерго", они попросту испарялись, я уже молчу про соц.культ.быт(ДК,детские сады и т.д)

Все равно возмущенный

Скоро воду дадут!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.