Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Подведены итоги конкурса «Зимняя сказка»

6 февраля 2012 года, 13:14
Иллюстрация из мультфильма "Падал прошлогодний снег"

Накануне в ДК "Энергетик"состоялось подведение итогов и награждение конкурса рассказов среди охотников и рыболовов «Зимняя сказка», который наш интернет-портал проводил с 30 декабря по 31 января. В жюри вошли: редактор Черемушки.ру, сотрудники СШГЭС, национального парка «Шушенский бор», адм. пгт. Черемушки. Победителям достались денежные призы: 500 рублей, 1000 рублей и 1500 рублей и ручки с символикой нашего сайта. Кроме того обладатель первого места получит в подарок шариковую ручку Waterman.

По итогам конкурса обладателем первого места стал Александр Фунтиков, второго – Елена Балагурова, третьего – Татьяна Луканина.

"Очень понравилось стихотворение "Душа рыбака". С юмором и по доброму написано о том, что мужчины не любят день 8 марта, но куда денешься", - прокомментировала итоги конкурса специалист по экологическому просвещению и туризму Национального парка «Шушенский бор» Инна Сизоненко.

Специалист отдела по связям с общественностью Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего» Светлана Загороднева: "С удовольствием окунулась в мир творчества наших земляков и «тайную» жизнь рыбаков-охотников, обычно скрытую от женских глаз и ушей. Работы, представленные на конкурс, оказались насколько интересные, настолько и разные. Каждая из них увлекла по-особенному, вызывая то улыбку, то трогательное сопереживание, то несказанное волнение за героев историй".

Специалист администрации пгт. Черемушки Анна Суслова: "В целом, можно сказать, что все работы достойны высшей оценки, но сильнее всех меня впечатлило произведение «По Кантегиру» - написано как-то по-мужски «брутально», но очень чувственно и реалистично. Ни разу не побывав на зимней рыбалке, после прочтения , кажется, понимаешь в чем её прелесть…"

Работы, поступившие на конкурс "Зимняя сказка" опубликованы в рубрике "Творчество".

После награждления Черемушки.ру тоже получили подарок – Александр Фунтиков преподнес две книги "Дурында и другие", автором которой он является и "Кантегирский серпантин", написанную им в соавторстве с В. Балашовым и И. Толстиковой.

Фото: Черемушки.ру

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

МОЛОДЦЫ! в нашей деревне всегда есть чем гордиться!

Гость

для #1. Котельную переведут на дрова, в домах установим лучины - вот тогда настоящая идилия, действительно будем жить как в деревне!

Гость

Точно, осталось колодцы еще во дворах вырыть, потому как то что течет из крана водой назвать нельзя.

Гость

больницу уже закрыли, осталось школы закрыть...

Гость

Настанет весна и пойдём на дачи и в лес заготавливать дрова для котельной!

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Вообще-то тема о конкурсе, а не о дровах. Шли бы вы в форум.

Гость

Накипело у народа.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.