Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Конкурс от Черёмушки.ру: «Признание в любви Черёмушкам»

7 марта 2012 года, 15:55
Фото с сайта www.ya-woman.ru

Приход весны – самое время признаваться в любви, если не партнеру, то любимому поселку. Наш интернет-портал объявляет конкурс на признание в любви Черемушкам. Для участия в нем нужно составить письменное признание на один или более абзацев (7-10 предложений) и отправить на адрес редакции cheremushki19@mail.ru до 15 апреля. В письме необходимо указать ФИО и возраст участника, телефон, электронный адрес.

Подведение итогов пройдет в торжественной обстановке на мероприятии во Дворце культуры «Энергетик», ориентировочно к 20 апреля (более точная информация о дате будет опубликована позднее). Получателей денежных призов в 500, 1000 и 1500 рублей в этот раз определит жребий.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Победителей определит жребий?То есть при наличии определенного везения победителем конкурса «Признание в любви Черёмушкам» - может стать наихудшее из возможных признаний?Чет это как то нелогично,и в чем то даже оскорбительно для поселка.Может лучше победителя избрать открытым интернет голосованием на одном из разделов сайта?Хотя тут есть свои минусы...Ну или комиссией какой?Но все ж желательно с возможностью учета мнения общественности при подведении итогов конкурса,а то пока это мало похоже на конкурс - больше на лотерею с неординарным вступительным взносом.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Поддерживаю "кота" жребий как то не очень моë мнение две номинации профессиональное жюри и интернет голосование.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Так же не ясно почему такое ограничение по размеру текста.Что можно вместить в 7-10 предложений?Слова ,,Я тебя люблю,поселок ты лучший"?А если попробовать к примеру так:

Любовь - это сложное слово
В нем много оттенков и граней
Его произносим мы снова
Из уст,из сердец и сознаний.

Поселок мы любим тебя.
Мы горды здесь жить и трудиться
Здесь любимая наша земля.
Нам так повезло здесь родиться.

Каждый день просыпаться зная
Это Родина,это мой Дом
Это Счастье и это не мало
Если чувства пылают огнем.

То уже вылетаешь за пределы формы и лишаешься права участвовать в конкурсе...
Хотелось бы чтоб людям предоставили больше простора для творчества.А то в 5 предложений признаться в любви может недокормленный мачо с семками и пивом,но некоторым все ж есть что сказать и очень хотелось бы таких людей услышать.

Гость

замечание кота правильное. но не согласен с ним в ограничении строк: в этом и есть возможность человека выразить скбя, показать творчество в заданых условиях... вот только подведение итога - говорит о том, что творчество здесь ни при чем... а под ждребий можно написать как кот говорит - я люблю.... и ничего возвышенного....

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Творчество в заданных условиях - это соц.заказ,а не признание в любви.Как то всегда казалось,что такого рода слова,как признание в любви должны все ж идти от сердца,и каким то рамкам тут не место.
Да и во всех остальных случаях,больший простор для творчества гарантирует многообразие различных вариантов.А то все сведется к каким-нибудь хокку,которые конечно тоже обладают определенной литературной ценностью,но это дело такое,на любителя.Ну для примера:

Живет поселок
Я живу,отдав ему
Навечно сердце.

Рамки соблюдены,условия выполнены - но все ж чего то не хватает.Да и вообще хотелось бы просто более массового участия в конкурсе и желательно с открытым обзором работ конкурсантов,шоб все могли оценить работы участников.А то пока получается,что 20 апреля мы впервые услышим три коротких выступления (где-то по минуте каждое),и на этом конкурс закончится,так толком и не начавшись.Чет это как-то несерьезно....

Гость

Странные вы. Ну как можно оценить признание в любви? Потом у вас были бы претензии к жюри по каким параметрам они определили, чье признание лучше...

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Маленький такой ликбез:само определение конкурс подразумевает соревновательную составляющую.
Как можно оценить признание в любви?Сложный философский вопрос однако задали...Как-то все умудряются оценить,опираясь на голос сердца...
А претензии все равно будут,как бы там конкурс не проводился.Хотя все равно хотелось бы чтоб победителей выбирал народ,а не жюри.

Аватар пользователя Татьяна Л
Не в сети
Регистрация: 21.12.2010

***
Весенним днём, когда звенят капели,
И звонкой трелью плещут соловьи,
Апрель купается в зеленой акварели
И признается каждому в любви.
И в эти дни, природы возрождения,
Когда душа ликует и поёт,
Все строки своего стихотворения,
Я посвящаю вам, любимый мой народ.
ЧЕРЁМУШКИ, ну как в вас не влюбиться,
Наш край родной, ну как вас не любить,
Здесь Богом было суждено родиться,
Расти, учиться, верить и творить.
Здесь гор гряда, могучих рек прохлада,
Тайга в тумане, голубые шири,
Здесь дом родной и здесь моя отрада,
ЧЕРЁМУШКИ - жемчужина Сибири!!!
10,03,2012г.
(Луканина Татьяна)

Гость

Вот это да!!!! Великолепно!!!

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Вот.Что то такое и хотелось бы услышать от участников конкурса.Есть же люди,которые могут и хотят поделится с окружающими своими чувствами...Почему бы не дать им шанс высказаться?Все таки ограничение в 7-10 предложений и жеребьевка - это не есть хорошо.Не, в заданных условиях можно конечно высказаться,но при мысли о том сколько всего хорошего мы просто не услышим - становится грустно.

Гость

Кот, между прочим, у тебя было всего пять предложений Smile Чего ты обстановку нагнетаешь? Wink И, вообще, краткость - сестра таланта.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Краткость - сестра таланта.И сколько из по настоящему талантливых людей писали кратко???Цитаты из Чехова - это круто,но петь с чужого голоса в отрыве от контекста - уже не так здорово.
А количество предложений вы по точкам считали?Я вообще-то пример накатал за пару минут и точки понавтыкал от фонаря.Каюсь,грешен,пренебрег правилами форума по запарке.
И обстановку я не нагнетаю.Это чистой воды домыслы.Просто,если вам угодно вместо полноразмерного творческого конкурса выслушивать кастрированные по самое небалуй четверостишия выбранные наугад - пожалуйста - это ваше право.Я же хотел бы услышать всех и каждого в той форме,в какой конкурсантам более удобно высказыватся.И высказал данное пожелание.И это уже мое право.

Гость

Если я правильно понял, то 7-10 предложений это МИНИМАЛЬНАЯ планка. То есть можно написать и больше. Администрация, поправьте меня, если это не так.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Действительно, можно написать и более 10 предложений, но лучше уложиться в определенные конкурсом рамки.

pizza hut coupon codes august 2016 movies

Das e-paper der Kie­ler Nach­rich­ten ist das schlech­teste Ange­bot, dass ich jemals her­un­ter­ge­la­den und genutzt habe. Dar­stel­lung klein, mise­ra­bel und umständ­lich bis zum geht-nicht-mehr. Kata­stro­phe. Habe ich wie­der gekün­digt, lass die Fin­ger davon. Anrufe und Besu­che des KN-Online-Centers sind ebenso über­flüs­sig. Die Mit­ar­bei­ter dort sind zwar nett, aber völ­lig ahnungs­los. Sind ledig­lich Ver­kaufs­hel­fer für Apple-Proddukte.
pizza hut coupon codes august 2016 movies https://penzu.com/p/9412db38

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.