Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Акции Черемушки.ру на сентябрь

11 сентября 2012 года, 11:40

Наш портал регулярно проводит какие-либо акции, конкурсы, викторины для пользователей Черемушки.ру или участвует в акциях, организованных администрацией поселка или Саяно-Шушенской ГЭС. В сентябре ожидаются несколько таких мероприятий.

«Забег на шпильках»

Обещанный на День поселка «Забег на шпильках», не состоявшийся из-за бури и дождя, состоится в центре поселка 15 сентября в 17.30. Черемушки.ру выступают спонсором забега – победительницы получат денежные призы: 1 место – 1500 рублей, 2 место – 1000 рублей, 3 место – 500 рублей.

Продолжается предварительная запись по телефону в ДК «Энергетик» 3-10-88.

Напомним правила участия:

  • Возраст участниц от 16 лет
  • Одежда – платье или юбка
  • Каблук – шпилька от 7 см

Фотовыставка «День Енисея»

Фотовыставка организована нашим порталом при участии ДК «Энергетик» и Саяно-Шушенской ГЭС и откроется 28 сентября. Для этого на наш адрес cheremushki19@mail.ru (с пометкой «День Енисея») до 26 сентября надо отправить фотографии, в которых так или иначе присутствует Енисей. Это могут быть исторические фотографии, пейзажи, фото с отдыха, рыбалки или другие, но имеющие творческую ценность. Все фото будут опубликованы в галерее нашего сайта, а лучшие из них в фотовыставке на витражах дворца культуры. После закрытия выставки, авторы смогут забрать фотографии себе.

«Легенды о Енисее»

На Черемушки.ру предлагается собрать материалы о Енисее и опубликовать их в отдельный раздел в рубрике «Творчество», в который могут войти легенды, байки, воспоминания и другие литературные произведения о великой реке, рядом с которой мы живем. Присылать их также следует на наш адрес cheremushki19@mail.ru с пометкой «День Енисея»

«Экологический дозор»

«Экологический дозор» - это особый интеллектуальный квест с поиском клада из золотых монет для учеников 8-9 классов школы №1 и Лицея «Эврика». Квест будет проходить на территории поселка в День Енисея 28 сентября. От каждого класса ожидается команда в 7-10 человек. Организаторы Черемушки.ру и молодежный отдел ДК «Энергетик».

20% off coupon codes american eagle

I hear you that the Philly fan bashing is stale, but I think he went there due to the Reid connection. See what he did there? So, I can see why he trotted it out…
20% off coupon codes american eagle http://www.blackplanet.com/your_page/blog/view_posting.html?pid=5481901&...

betterscooter.com

Simply put i been given quite a few comments via my guys. Obtained betterscooter.com http://www.scamadviser.com/check-website/betterscooter.com around blackberry homemade wine color selection. In the beginning it had become bit tight, still perfect whenever i used the betterscooter.com http://www.scamadviser.com/is-betterscooter.com-a-fake-site.html 2 times. Suitable for special weather! It again helps keep you a way this is rainproof!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.