Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Кастинг снеговиков продолжается. Поспешите!

13 декабря 2012 года, 13:34

Ну вот, оказывается, осталась всего неделя до окончания конкурса новогодних открыток «Зимняя сказка: фестиваль снеговиков». Впрочем, для маленьких рукодельников и их родителей неделя – это куча времени на то, чтобы успеть сотворить предпраздничное чудо.

Конкурс «Фестиваль снеговиков» - совместный проект городской газеты «Твоя Среда» и Союза предпринимателей малого и среднего бизнеса Саяногорска.

Главная цель конкурса – развить творческие способности ребятишек и научить их творить что-то собственными руками.

К участию в конкурсе приглашаются ученики общеобразовательных школ, воспитанники детских садов и учреждений дополнительного образования, а также неорганизованные дети. 
На конкурс предоставляются рисунки (формат не менее А4) и фигурки снеговиков,  сделанные своими руками. Конкурсная комиссия принимает как индивидуальные работы, так и коллективные.
Работы принимаются в редакции газеты «Твоя среда» по адресу Саяногорск, Заводской, 50А, справки по т. 2-91-18.
Не забудьте указать название вашего шедевра, а также подписать свою фамилию, имя, отчество (полностью), возраст, полное название образовательного учреждения и класс (группу).

Снеговики принимаются до 21 декабря включительно.
Каждый участник конкурса получит подарок, а победители будут награждены еще и дипломами. Лучший рисунок или снимок поделки будет красоваться на баннерах в Саяногорске, Майне и Черемушках.
Желаем участникам конкурса вдохновения, веселого творчества и победы! 

Аня

Здравствуйте, где можно посмотреть результаты?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.