Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Подарки за снеговиков

28 декабря 2012 года, 18:42

Сегодня в Краеведческом музее Саяногорска прошло награждение участников конкурса "Зимняя сказка: фестиваль снеговиков".

Подарки - хотя бы маленькие - получили все без исключения авторы рисунков и поделок на "снеговиковую" тему. Самые интересные работы выставлены в музее, любоваться ими можно будет еще  две недели. 

Часть снеговиков взяли представители РусГидро, и теперь снежные человечки украшают новогоднюю елку в Черемушках.

Ну а остальные снеговики  были распроданы на аукционе на Благотворительном балу, прошедшем на днях в Абакане. Вырученные деньги - 27 тысяч рублей - пойдут на оплату сложной операции тяжелобольного мальчика Димы Данскова.

Рисунки двух участниц конкурса: Лены Аникиной (школы №6) и Кати Мешковой (лицей №7) украсят баннер на выезде из Саяногорска.

Устроители конкурса "Зимняя сказка" - кстати, пятого по счету, - обещают,что это не последняя акция такого рода. 

Напомним,что те, кто не сумел сегодня получить подарки в Краеведческом музее, смогут сделать это в редакции газеты "Твоя среда" (Саяногорск, Заводской,50а) после праздников.

ГостьКонечно

Как работает музей с выставкой снеговиков в праздничные дни, скажите, пожалуйста.

Не в сети
Регистрация: 30.11.2012

Сегодня связалась с музеем, и выяснился не особо приятный факт: оказывается музей,а следовательно, и выставка, не будут работать на каникулах. А уже ближе к 14 января музейщики начнут оформлять новую экспозицию. Так что на любование снеговиками остается только 9 и 10 января, с 8 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов.Входной билет - 20 рублей. Уж извините за дезинформацию, но сама была введена в заблуждение.Ред.

ГостьКонечно

Замечательная выставка! Очень тёплая. Вспомнилось своё детство, когда языки высунувши, клеили цепи, вырезывали снежинки, давили ёлочные игрушки на блёстки...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.