Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Жильцам трех домов поселка предстоит поучаствовать в опросе Росстата

4 сентября 2014 года, 12:57
Рубрика: Экономика.

С 8 по 29 сентября территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РХ будет проводить опрос по программе Комплексного наблюдения условий жизни населения. Адреса, включенные в выборку для проведения опроса – РХ,  Саяногорск, Черемушки, дома №№  37, 38, 39.

Данное наблюдение организуется в соответствии с постановлением правительства РФ от 27.11.2010г. № 946 «Об организации в РФ системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения», Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением правительства РФ от 6 мая 2008г. № 671-р, и приказом Росстата от 24 января 2014г. № 47 «Об Основных методологических и организационных положениях Комплексного наблюдения условий жизни населения и Календарным планом подготовки, проведения и обработки итогов Комплексного наблюдения условий жизни населения в 2013-2015 годы».

Росстат

 

 

Гость3

Неужели жильцы трех домов определят "условия жизни" жителей всего поселка?Собрание на эту тему нельзя было провести?Было бы всеобщее "одобрямс", "у нас все прекрасно".Все довольны и процент, что надо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.