Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Бал ботаников украсит этот уикенд

16 октября 2014 года, 11:42
Рубрика: Культура.

Если вы думаете, куда пойти субботним вечером, мы вам подскажем: конечно, на Бал ботаников!

Как мы уже сообщали, этот бал, где в моде будут старинные танцы от клуба «Анфилада» и растительные мотивы и элементы в нарядах и прическах (а также типичные «ботаники» в очках), пройдет в Зеркальном зале ДК «Энергетик» 18 октября, с 17 до 20 часов.

Главное требование – быть нарядным, иметь сменную обувь и не опаздывать: гостей здесь принимают, начиная с 16 часов, а уже в 17.00 бал будет открыт.

Не знаете танцев? Не беда! Все схемы разбираются прямо на балу. Не умеете танцевать (или думаете, что не умеете)? Научат, вдохновят и закружат!

Подробнее о бале можно узнать в группе события ВКонтакте: http://vk.com/botanic_bal.

Вход – 100 рублей.

 

Аватар пользователя Разгуляя
Не в сети
Регистрация: 21.01.2011

Дамы и господа, до бала осталось чуть больше суток. Утюжьте наряды, ищите перчатки - и помните/знайте, что бал в этот раз пройдет в условиях несколько экстремальных.

1. В ДК "Энергетик" идет масштабный ремонт. Со всеми вытекающими, прилипающими и витающими в воздухе последствиями. Но зеркальный зал этим бедствием не затронут, и бал состоится в любом случае.

2. Начало бала в пять, но приезжать следует к четырем. Автомобилистов просим отправляться в путь заранее - погода нехорошая. Автобусы из города выходят в "ровно каждого часа" и следуют по ул. Ярыгина.

3. Вход в бальную залу будет через запасный выход (дверь смотрит на большую лестницу Черемушек и к ней будут вести цветные стрелки-указатели ("На бал - сюда!"). Воспринимайте ситуацию как квест!

4. Найдя дверь, вы ее откроете, подниметесь по лестнице на второй этаж, минуете кассира (купив у него билет) и попадете в гримерку (хореографический класс).

5. На пороге гримерки желательно сразу переобуться в сменную обувь. Само помещение разделим ширмами надвое для дам и кавалеров, по мере сил оборудуем стульями и вешалкой для верхней одежды.

6. Буфет устроим близко к гримерке, так что принесенные с собой "плюшки" и прохладительные напитки можно будет сразу сдать туда.

7. Самой сложной задачей квеста останется, увы, визит в туалетные комнаты.
Из гримерки туда можно попасть только через улицу (зайдя в соседнюю запасную дверь и попав в фойе ДК).
Из бального зала - через его парадную дверь (которой мы, в основном, пользоваться не будем) и затем по лестнице - в фойе. Лестница отмечена следами ремонта - будьте аккуратны, вытрите ноги по возвращении в зал.

8. Традиционное чаепитие после бала переносится на лучшие времена.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.