Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Красавицы все, победительница – одна

10 марта 2015 года, 17:08

Настоящим корпоративным праздником стал конкурс «Мисс Саяно-Шушенская ГЭС – 2015», итоги которого подвели 6 марта.

Один из организаторов и вдохновителей события – начальник отдела управления персоналом СШ ГЭС Татьяна Метелева поведала о тайнах «закулисья». Она рассказала, что первое собрание с девятью будущими «мисс» состоялось только 17 февраля. Часть девушек сами выразили желание побороться за звание лучшей, других пришлось убеждать. Но вряд ли они предполагали, какая напряженная работа им предстоит: за две недели превратиться из обычных умниц и красавиц в подиумных див, а также подготовиться к спортивному, интеллектуальному и творческому состязаниям. Большую помощь в этом оказали сотрудники ДК «Энергетик» - хореографы, вокалисты, звукорежиссеры и многие другие.

В решающий день в доме культуры собралось очень много зрителей – полный зал, даже в проходах стояли те, кто хотел поддержать конкурсанток.

- Я наделась, но не ожидала такого успеха, - призналась Татьяна Метелева.

Одним из самых ярких стал творческий этап – дамы показали, насколько многогранны их личности. Они пели, танцевали (в том числе и с мужьями), читали стихи. Анна Синицына продемонстрировала, насколько умелы ее руки, – она занимается изготовлением кукол. Татьяна Огородова испекла торт, а Ирина Щербак – рисовала.

Продемонстрировав напоследок грацию и элегантность в дефиле в вечерних платьях, конкурсантки стали дожидаться решения жюри. Жюри, надо сказать, обошлось без «приглашенных звезд». Кто же способен лучше оценить личные и профессиональные качества как не коллеги по цеху? Итоги конкурса «Мисс СШ ГЭС – 2015» таковы:

Мисс  Энергия – Татьяна Огородова

Мисс Очарование – Анна Синицина

Мисс Выразительность – Анастасия Семенова

Мисс Эрудиция – Ирина Щербак

Мисс Элегантность – Ольга Вишневская

Мисс Зрительских симпатий – Юлия Чуричкова

Вторая Вице-Мисс – Кристина Гафиулина

Первая Вице-Мисс – Анастасия Никитенко

Мисс Саяно-Шушенская ГЭС – Евгения Белобородова

И хотя судить девушек было непросто, но многие зрители с принятым решением согласны. Откуда это известно? А из личных бесед: награждением праздник не закончился. Еще почти час участницы и зрители оставались в фойе ДК «Энергетик», делились впечатлениями, поздравляли и принимали поздравления, фотографировались.

Успех конкурса вызывает и закономерных вопрос: а стоит ли работницам подразделений Саяно-Шушенской ГЭС имени П. С. Непорожнего и  ДЗО ОАО «РусГидро» готовить номера и репетировать походку к следующему году?

- Мы уже думаем над этим, - приоткрыла завесу тайны Татьяна Метелева. – Было бы здорово повторить мероприятие, но не хотелось бы, чтоб оно превратилось в рутину.

Есть несколько идей: возможно, конкурс будет проводиться раз в два года. Еще предлагали сделать по такому же принципу соревнования среди мужчин – и чередовать их с женскими. Конкретных вестей, очевидно, стоит ждать следующей зимой.

Победительница рассказала, что на подготовку к конкурсу у нее ушло очень много личного времени. Зато в каждом этапе она выложилась по полной. Настоящей отдушиной для Евгении Белобородовой стал творческий этап. 15 лет она танцевала в составе ансамбля «Ритм», поэтому вопросов, какой же талант продемонстрировать, не было. Так родилась лирическая история о любви.

 - Перед подведением итогов я чувствовала, что буду близка к вершине, но на победу не рассчитывала, - призналась Евгения. – Было очень интересно принимать участие в таком конкурсе, впечатления незабываемые.

Двое сыновей очень поддерживали, но победа не стала сюрпризом – ведь для них мама всегда самая красивая. Пока корона готовится занять почетное место дома у Евгении Белобородовой, но может быть, она перейдет по наследству. Ведь у каждой королевы красоты должна быть своя маленькая принцесса.

Ирина Попова

Я очень рада что моя сестра одержала победу в этом конкурсе!
Женечка,поздравляю тебя с победой,ведь ты по праву достойна первого места.Ты лучшая,ведь твои родители наделили тебя талантом и конечно же умом и красотой!Оставайся всегда такой красоткой как сейчас!!!

йцукен

А почему удаляются комментарии?кому-то правда глаза режет?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.