Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Вот они – победители

12 марта 2015 года, 21:27

Сегодня награды получили три победителя конкурса «Жемчужина Саян: новая жизнь».

Напомним, свои рисунки почти месяц могли присылать ребята в возрасте от 7 до 17 лет, затем работы размещали на сайте, где каждая из них заслужила лестные комментарии. Между прочим, эти мнения учитывались при распределении мест. Также свое веское слово высказали профессионалы из Школы искусств, Саяно-Шушенской ГЭС и редакции «Черемушки.ру». Всего на почту сайта пришло 11 рисунков от восьми участников в возрасте от 7 до 13 лет.

И вот настал торжественный момент. В пресс-центре РусГидро собралось шестеро ребят с родителями, двое, к сожалению, не смогли прийти, но подарки найдут и их. Пятеро участников получили дипломы и награды от СШ ГЭС. А победители в трех номинациях – еще и денежные призы. Ими стали: Мария Береговых – в номинации «Профессия – энергетик» за рисунок «В машинном зале»; Екатерина Боднар – в номинации «Мы живем сегодня», работа «Всех прекраснее на свете»; и самый младший участник, семилетний Михаил Черноусов, – в номинации «Саяно-Шушенская ГЭС – станция будущего», рисунок «Поселок счастья».

Рисунки победителей

Михаил Черноусов. Поселок счастья

Мария Береговых. В машинном зале

Екатерина Боднар. Всех прекраснее на свете

Таня Травина

Спасибо организаторам конкурса - за добрые слова, положительные эмоции, и за возможность для ребят поверить в себя:) И конечно, за подарки:) Ждем новых конкурсов!!!

Елька

Спасибо огромное - за позитивный настрой, веру детей в себя и в своё творчество!!! Понравились номинации конкурса, было где разгуляться)) Подарки просто замечательные-спасибо!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.