Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Все вернул

16 марта 2015 года, 15:02
Рубрика: Происшествия.

Прекращено уголовное преследование директора «ЖЭУ Черемушки».

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РХ, завершено расследование уголовного дела в отношении директора, подозреваемого в неисполнении обязанностей налогового агента.

«Следствием установлено, что за 2013 год подозреваемый, являясь директором ООО «ЖЭУ Черемушки», стремясь получить выгоду имущественного и неимущественного характера, не исполнил обязанности налогового агента по перечислению в бюджет налога на доходы с физических лиц на сумму более двух миллионов рублей», - говорится в сообщении.

Уголовное преследование прекращено в связи с возмещением ущерба, причиненного бюджетной системе Российской Федерации, в сумме более двух миллионов рублей.

гость3

Государству налог возвращен, а собственники не в счет?

Не в сети
Регистрация: 16.03.2015

Не совсем все ясно

Гость4

Очень странно. Я украл телефон. Поьзуюсь им, в надежде, что никто и никогда его не найдет. Тут объявляются стражи порядка, которые его изымают в рамках уголовного дела. Я сознаюсь, отдаю. И дело прекращается??? Верно говорят, "укради миллион и тебя не тронут". Продажная власть!

567

виват панюшкину. верной дорогой идете, товарисчь

йцукен

А причем тут Панюшка? Не Сергей ли Владимирович директор ЖЭУ Черемушки?

Гость4

567, речь за власова

Сосед

Люди, не путайте берега! "не исполнил обязанности налогового агента по перечислению в бюджет налога на доходы с физических лиц" - вообще-то это не имеет ни какого отношения к собственникам. В данном случае пострадали бы его работники, потому, что это их налоги он не заплатил.

гость3

Его работники получают зар.плату( отсюда наверно и налог) из денег собранных с собственников.

Елена Ивановна

«Жареные факты» от дилетантов –журналистов. Если у большинства «собственников» как говорится «светло тепло и мухи не кусают» и они не особенно-то торопятся оплачивать за потреблённые услуги, тогда и возникают неплатежи. А злорадствовать – это удел ущербных людей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.