Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Есть идеи?

16 июня 2015 года, 22:59

Спешите принять участие в конкурсе на самую оригинальную фотографию на фоне Саяно-Шушенской ГЭС.

Конкурс под названием «Саяно-Шушенский проГЭС» проводится при поддержке РусГидро.

Условия его очень просты: вы должны сделать фотографию себя на смотровой площадке на фоне ГЭС. И чем она будет необычнее, тем лучше: поза, выражение лица, костюм, реквизит – все пойдет в дело. Проявите неиссякаемое буйство фантазии, не стесняйтесь! Если вам есть, что добавить к изображению, – милости просим, дополнительные рассказы приветствуются.

От одного участника принимаются не более двух работ. Заявки, в которых необходимо указать свое полное имя, номер телефона, приложить фотографию и комментарий к ней, отправлять на адрес редакционной почты: cheremushki19@mail.ru. Работы будут приниматься до 15 июля.

Главный приз – три тысячи рублей. Второе и третье место принесут соответственно две и одну тысячу рублей! Но это еще не все Специальный приз в размере две тысячи рублей получит автор того конкурсного снимка, который соберет больше всего "лайков" в социальной сети "ВКонтакте"! Для этого пользователям необходимо нажать на кнопку "Мне нравится" в материале на сайте cheremushki19.ru, содержащем понравившийся снимок.

Спешите на смотровую площадку и не забудьте фотоаппарат.

Лена1986

Классные призы, надо обязательно поучаствовать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.