Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

В октябре пройдет микроперепись населения

1 октября 2015 года, 14:10
Рубрика: Общество.

Сегодня во всех субъектах Российской Федерации стартует микроперепись, основная цель которой - получение современной информации о населении.

На территории муниципального образования г. Саяногорск создано 6 счетных участков: один участок - в пос. Черемушки и пять - в Саяногорске.

За каждым счетным участком закреплены специально обученные переписчики. Они-то и будут заниматься сбором сведений по утвержденной форме опросного листа. Обращаем ваше внимание, что переписчики должны иметь при себе удостоверение, светящийся логотип и специальный портфель.

В опросный лист включено 28 вопросов: место рождения, состояние в браке, владение языками, гражданство, проживание в данной местности, уровень образования, источники средств существования, наличие детей и сведения о хронических заболеваниях.

Для проведения опроса от населения не требуется никаких документов. Сведения будут использоваться для получения сводных данных. Персональная информация не разглашается, это гарантируется законом.

Планируется, что за период с 1 по 31 октября 2015 года микроперепись охватит 2% населения нашей страны.

СНГ

Во избежание использования ситуацией мошенниками, пожалуйста, разместите фотографии переписчиков. Портфели и прочую атрибутику при желании, наверно можно подделать. Важно знать в лицо, кому доверяешь конфиденциальную информацию.
И еще любопытно, каким образом будут выбирать эти 2%?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.