Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Пожарные и сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС провели совместные учения

30 ноября 2015 года, 11:54
Рубрика: Политика.

Ежегодно в обязательном порядке подразделениями противопожарной службы г. Саяногорска проводятся практические мероприятия по профессиональной подготовке на разных объектах обслуживаемой территории. 

В ходе учений совершенствуются навыки пожарных, отрабатываются вопросы работы оперативного штаба, тыла и связи, взаимодействие пожарных подразделений с администрацией объекта, а также специальными службами. В экстремальной ситуации согласованность очень важна.

Пожарно-тактические учения проводятся в условиях, наиболее приближенных к реальной обстановке при возникновении пожара. По замыслу учений, на территории СШГЭС, в машинном зале первого гидроагрегата произошло возгорание масла в подпятнике. В проведении учений были задействованы пять пожарных автомобилей и 32 сотрудника личного состава, а также оперативная служба станции и члены добровольных пожарных формирований ГЭС.

Сотрудники каждого предприятия и организации должны хорошо усвоить, что необходимо делать в первую очередь в случае возникновения пожара, и знать последовательность действий. Кроме того, совместные учения являются прекрасной возможностью наладить взаимодействие между службами СШГЭС и пожарными подразделениями, чтобы защищать важный для региона объект максимально эффективно. Благодаря четким и слаженным действиям «возгорание» было оперативно ликвидировано.

МЧС России по РХ отмечает, что проведение подобных учений помогает не только оценить, насколько подготовлены сотрудники предприятия к чрезвычайным ситуациям, но и определить какие меры можно предпринять для повышения уровня безопасности на объекте.

rental car coupon codes avis

My partner and i convey my personal Louis Vuitton outlet to university there is nothing want heads change once they watch the sunny color choice. Citizens mention since i seem the right barbie items along. I love these products!
rental car coupon codes avis https://penzu.com/p/49857a77

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.