Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Школа искусств отметила День матери праздничным концертом

1 декабря 2015 года, 23:11
Рубрика: Культура.

Учащиеся эстрадного и народного отделений школы искусств Черемушек поздравили любимых мам и бабушек музыкальными открытками. 

Праздничные концерты, посвященные Дню матери, на протяжении нескольких лет проводятся в школе искусств. Традиционно его организацией занимается преподаватель школы Елена Стеценко. По ее словам, изначально в концерте участвовали только ученики эстрадного отделения. Со временем круг участников расширился: второй год подряд творческие поздравления для своих мам готовят воспитанники преподавателя народного отделения Ольги Тюриной.

Праздничный концерт открылся выступлением самых маленьких учащихся. Ксюша Давыдова спела для своей бабушки песню из мультфильма «Фиксики». Творческий номер украсили ученики хореографического отделения под руководством Галины Туганашевой. Следом своё поздравление подарил Иван Муравьёв, ученик 1-го класса народного отделения. Традиционно исполнила песню-поздравление Женя Габрат.   

Впервые на сцене выступила Диана Татаринцева с песней «А я влюбилась в крокодила». Поддержать девочку пришли её мама с младшими братишкой и сестрёнкой, а также дедушка.

Дмитрий Бондарчук на баяне сыграл «Пьесу», а Илья Извеков - «Этюд» на аккордеоне. Диана Жолоб для своей мамочки исполнила песню «Зачем». Тему добра продолжила Дарья Порошина с песней «Всё начинается с желанья». Александр Сушков поднял настроение своим исполнением «Коробочки». В зале, как и на всех остальных концертах, присутствовали его родители. Завершила концерт Юля Булатова с песней «Музыки осталось мало».

Ведущая праздничной встречи Елена Стеценко поздравила всех с праздником и поблагодарила родителей воспитанников, которые всегда поддерживают своих детей и активно участвует в их творческой жизни.

pizza hut coupon codes august 2016 regents

If HKEY_CURRENT_USER is the wrong user, then you must find the correct user within HKEY_USERS to edit their WebIntegrationEnabled key (Google can help you figure this out).
pizza hut coupon codes august 2016 regents https://www.rebelmouse.com/batesjlcekxowwk/tips-from-the-pros-for-master...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.