Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Жительница Саяногорска перечислила мошенникам 41 тысячу рублей

2 декабря 2015 года, 14:46
Рубрика: Происшествия.

Накануне 40-летней женщине на сотовый телефон позвонил мужчина, который представился Юрием, сотрудником МММ и предложил поучаствовать в розыгрыше денежного приза в сумме один миллион шестьсот тысяч рублей. 

Женщина согласилась и поверила в розыгрыш такого большого приза, а через день ей позвонили и сообщили, что она стала обладательницей более полутора миллионов рублей. Но вот для получения всей суммы ей необходимо провести некоторые манипуляции. То есть перевести на банковский счет, который ей дал мошенник, комиссию с выигранной суммы в размере 41 тысячи рублей. Женщина сделала все, как указал ей мошенник, совершила перевод денежных средств, но вот желаемый выигрыш так и не поступил на ее расчетный счет. Таким образом, жительница Саяногорска сама перечислила свои накопления на счет мошенников.

Сотрудники полиции напоминают, что «ООО МММ» в России считается финансовой пирамидой и попадает под статью УК РФ - мошенничество. В Саяногорске это не первый случай, когда жители переводят свои деньги мошенникам, якобы комиссионные за выигрыш в различных лотереях, причем в которых они не участвовали.

ОВД России по г. Саяногорску призывает граждан быть более внимательными и не поддаваться на уловки мошенников!

Аватар пользователя Валентина-Z
Не в сети
Регистрация: 22.05.2011

Вроде бы и не старая, а как можно было купиться на такое предложение? Ну ладно бы бабулька 80-летняя поверила в эту лабуду, а тут дама в полном расцвете сил...Вот как халявных денег хотелось...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.