Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Осторожно, гололед!

23 декабря 2015 года, 21:34
Рубрика: Общество.

Госавтоинспекция Хакасии предупреждает участников дорожного движения о безопасности на дорогах.

Уже с сегодняшнего вечера по прогнозам синоптиков в Хакасии ожидаются осадки в виде снега, а это значит, что дорожная обстановка значительно ухудшится. На наших дорогах появится снежный накат, а 24 и 25 декабря в связи с резким потеплением до 0 °C и + 2 °C появятся гололед и гололедица, что ещё в большей степени ухудшит дорожные условия.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения соблюдать максимальную осторожность и безукоризненно выполнять требования Правил дорожного движения.

Всем водителям рекомендуем ограничить поездки без надобности, а малоопытным водителям - вообще воздержаться от поездок на данный период. Лучше воспользоваться общественным транспортом.

Уважаемые пешеходы, переходите дорогу в строго отведённых для этого местах. На проезжую часть выходите только после того, как полностью убедитесь в безопасности своего перехода. Не пытайтесь перебежать или перейти дорогу перед близко движущимся транспортным средством, поскольку в условиях гололеда водитель не успеет его остановить. В темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости обозначьте себя на дороге световозвращающими элементами.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что вместе с Вами на дорогах всегда присутствуют дети, жизнь и здоровье которых напрямую зависит от Вас! 

coupon codes for airbnb

Hi, I saw that you’re doing an iPhone integration, I’d love to help out on the iPhone side development. I included my github page so that you can view some of my code, I’m experienced in developing Pebble applications and actually got interviewed by them a few months back. I really like your project, even if it doesn’t get funded I’ll be around to help out with just about anything.
coupon codes for airbnb http://www.blackplanet.com/your_page/blog/view_posting.html?pid=5477131&...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.