Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

МТЦ приглашает на просмотр научно-фантастического фильма «Марсианин»

18 января 2016 года, 16:02
Рубрика: Культура.

Молодежный творческий центр п. Черемушки приглашает в «Клуб любителей кино» на просмотр научно-фантастического драматического фильма режиссёра Ридли Скотта «Марсианин». В главной роли Мэтт Деймон.

Просмотр состоится 21 января, в 19.00.

Молодежный творческий центр находится по адресу: п. Черемушки, д. 8а.

Вход свободный!   

Провинциалка

А что с нами-то теперь будет?

Гость справа

Да ничего не будет, другая компания бизнес -дамы, где учредителем она с мамой, да красный флаг Синицын, уведомит вас, что вы дружно проголосовали за новую компанию)). А когда суд бизнес -дама с учредительством проиграет, законный учредитель получит компанию без домов..
И все по истинному желанию и выбору граждан)). ждите уведомления на подъездах.

foka

Тролли ЖЭУ в действии.Не удивлюсь,что один и тот же и спросил,и ответил.Опять Власов forever,а Ямщикова с Синициным исчадия ада.

Прохожий

Сейчас так и будет,споры,скандалы,куда же в нашем поселке без этого.

Провинциалка

Похоже, что свое мнение тут только "избранные" могут высказывать. Если кто-то задает "неудобные вопросы", сразу вешается ярлык.А вот у меня создалось впечатление, что foka - это лицо, которому заинтересованные лица дали полномочия "отводить гром" от деятельности компаний Ямщиковой.

foka

Тут своё мнение вообще кто угодно может высказывать.За сайтом никто не следит,говори что хочешь-истинная демократия.Что же до ЖЭК ов местных,то их кидание какашками друг в друга изрядно напрягает.

Знающий

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу пояснить ситуацию, так сказать, чтобы люди знали: откуда там ноги растут.
Насколько я понимаю, сейчас идут очередные выборы управляющей компании в домах бывшего ТСЖ «Заря». Переголосовывают с ООО «Мой дом» в ООО «Наши Черемушки».
Более полутора лет назад была создана УК «Мой дом». Учредителями на тот момент были:
- Багрец Л.Г. (представитель Панюшкина В.П.) – 50%;
- Ямщикова А.В. (экономист РЭО-2, она же директор новорожденной компании) – 30%;
- Савельева К.А. (дочь Исаченко А.М., директора РЭО -2) - 20%.
Цель соответственно была – забрать в управление дома п. Черемушки. Грязи было много, потрачено сил тоже, но жители нижней террасы отстояли свои дома и не «повелись» на этот «развод». Тогда «Мой дом» принялся обхаживать дома бывшего ТСЖ «Заря» и довольно успешно. Там голосование прошло «на ура».
Далее среди учредителей «Мой дом» происходит раскол. Виктор Павлович Панюшкин просто уволил с работы экономиста Ямщикову и директора ООО «РЭО-2» Исаченко с формулировкой «за некомпетентность». Тогда Ямщикова и решила переписать на себя долю Багрец Л.Г. как учредителя, «кинув» тем самым своего бывшего хозяина. А пока суды да дела она, вместе с Исаченко, стала «отжимать» у бывшего работодателя дома в Саяногорске (около 10 домов). Потом они на пару оформили еще одну компанию ООО «Енисейсервис» (50% - Ямщикова, 50% - Исаченко) и двинулись дальше по Саяногорску.
Еще во времена голосования в Черемушках они обратили внимание на бравого паренька, отстаивавшего Черемушки – Игоря Синицина.
Далее все просто. Сделали ему предложение, от которого микрофинансист, дающий в долг под 216% годовых, не смог отказаться. Сообразили новую фирму ООО «Наши Черемушки» (50% - Синицин, 50% - Ямщикова, она же директор). Исаченко включать не стали, чтобы не портить репутацию, как-никак городской, да еще и засветился в прессе нехорошо. Флаг – Синицин, Ямщикова из местных. Все патриотично.
Про ООО «Наши Черемушки» писать не буду, тема отдельная.
Время шло, замаячило на горизонте решение суда по фиктивному учредительству Ямщиковой. Надо «сливать» фирму, в противном случае дома вместе с фирмой придется отдать законному владельцу фирмы. Саяногорские дома из ООО «Мой дом» переходят в ООО «Енисейсервис», черемушкинские – в ООО «Наши Черемушки». Вобщем, с заботой о людях.
Ну, а если стало интересно, спросите у жителей дома № 3 (где живет Синицын), как они более полугода пытались отвязаться от его услуг по управлению домом. Надо отдать должное, у них хватило терпения и сил отстоять свой выбор, несмотря поддельные подписи, угрозы и испорченные замки квартир.
Да, и еще. Чтобы не светиться, Ямщикова свое учредительство переоформила на свою мать Коростелеву Фелицату Александровну, ввела еще одного участника общества (саму фирму ООО «Наши Черемушки») – это, чтобы действующему директору было интереснее работать. Сейчас директор – Сыч Н.В. (уборщица подъездов с большим стажем и с небольшим образованием).
И это еще не все. У Ямщиковой есть сестра Меркушева Надежда, которая имела в Красноярске много различных фирм, которые в свою очередь открывались, закрывались (и все на одном юридическом адресе – Красноярск, Телевизорная 1). У Надежды есть очень деятельный муж. Тоже влился в семейный бизнес. Ничего страшного, что в Красноярске ничего не получилось, перебазируемся все кучно в Саяны, поближе к кормушке. Все хотят жить хорошо. Открыли новую фирму ООО «Финанс» (с тем же адресом Телевизорная, 1). Но это уже отдельная история….

Максим

Поражает компетентность Знающего...но будьте добры предоставить доказательства, просто для интереса. Написать-придумать можно много всякого, но в наше время можно всю информацию по регистрациям ЮЛ можно перепроверить в интернете...прошу по каждому факту ссылку дать.

foka

Да не будет никаких доказательств.Это как бабуськи у подъезда-"вон проститутка пошла с алкашом".

Провиниалка

Антитролли?

Максим

"Ну, а если стало интересно, спросите у жителей дома № 3 (где живет Синицын), как они более полугода пытались отвязаться от его услуг по управлению домом. Надо отдать должное, у них хватило терпения и сил отстоять свой выбор, несмотря поддельные подписи, угрозы и испорченные замки квартир."

Дам комментарий конкретно по данному высеру: работаю с несколькими людьми, которые живут в 3-ем доме - они описывают обратную картину почему-то...т.е. все жители дома за Синицина и только отдельные личности (пенсионеры) сеят ненависть и ложь вокруг него, попахивает гнильцой в общем..

Гость 123

Вот, что прочитала на СаяногорскИнфо:
В Саяногорске прекратил свою работу сайт "Черемушки.ру". Вот уже три месяца информация на нём не обновляется. Примерно 5 лет назад этот сайт был создан при поддержке компании «РусГидро». Жители поселка и не только получали на нем актуальную информацию о жизни территории, строительстве и работе СШГЭС. Появлялись здесь и социально значимые новости о городских и поселковых мероприятиях. Также работал форум для посетителей. И вот с начала этого года сайт остановился. По данным пресс-службы РусГидро, компания больше не имеет возможности финансировать этот проект. Судя по всему, других желающих заниматься сайтом "Черемушки.ру" ни в Саяногорске, ни в Хакасии тоже нет.

foka

Спасибо добрые люди с Русгидро за сайт! Получается,сами подсадили-сами и обломали!Новых вам оптимизационных высот в вашем нелёгком деле!

Редкий Гость

А РусГидро по-другому не может. Такая у них задача: экономить путем сокращения и уничтожения. Гиииииидрааааа.

ПРОДАМ

Продам дачный участок на р. Сойотка, общ. "Малая земля"
8 999 178 79 62
8 983 371 93 26

Гость справа

Максим ,,foka Вам нужны доказательства были про бедную АНЮТКУ ЧЕРЕМУШИНСКУЮ, не путать с Новоенисейской

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/274843bf-7c67-4c2e-9e86-44d6dc5268a1/A7...

Предлагаю организовать у здания администрации пикет "СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ " ой не так, СВОБОДУ АНЮТКЕ ЯМЩИКОВОЙ»

Туся

не нужны им были никакие доказательства. все это они прекрасно знали. Все это напоминает дурацкую детскую игру, когда в ответ на обзывание слышится одна и та же фраза "ЭТО ТЫ, А Я КТО?". Доверились в свое время Ямщиковой.Не стыдно смотреть в глаза соседям?

Александр 9135401164

О позитиве. Вот все вокруг ворчим, что все плохо. Между тем - невзирая ни на что - надо этот самый позитив хоть помалу делать. Приходите на полуторочасовые субботники продолжать строить велодорожку. Мы дошли уже до Мраморной горы, осталось 5км до МГЭС. За полтора часа 3 человека делают 500 метров. Не так и долго это все можно доделать. На тех самых общественных началах. Вот мой телефон. 9135401164.

Максим

Прочитал решение...и? обычный спор. Про деятельность самой УК то что можете сказать?

Гость666

Максим ,Пасха... Божья благодать... Божья роса....

Админ Подслушано в Черемушках

Группа то в ВК есть, дак новости никто не предлагает
Будут новости - будет и работа
https://vk.com/cheremushkip
Не стесняйтесь писать в сообщения группы и в "предложку"
Как я понимаю, это единственный шанс информировать жителей Черемушек в интернете

Большинство постов публикуется, не стесняйтесь
Всем удачи!

Мальчик из толпы

Неуважаемая госпожа Сыч! Как не стыдно ВРАТЬ? Что за информацию распространяешь? Какую "неимоверно большую сумму" выставили тебе за услуги паспортного стола? Любой здравомыслящий человек понимает, что сумма по договору за услуги паспортного стола зависит от кол-ва человек, которые прописаны в МКД, относящихся к управляющей компании. И если у компании увеличилось кол-во домов, то и жителей стало больше. Тут одно из двух: либо ты намерено обманываешь людей, либо в силу умственных способностей не понимаешь зачем ежемесячно ставишь подпись в бумаге, в которой указываешь численность. Почему ты не пишешь, что с сентября 2015 не платишь за оказанные услуги паспортного стола? Или это все-таки мелочь? А КОРОЛЬ -ТО ГОЛЫЙ!

Домовенок КУЗЯ

Милый Мальчик,платить надо за услуги,а не за количество проживающих и не пользующихся услугами паспортного стола.

Мальчик из толпы

Браво, Кузя! Не каждый может публично признать отсутствие интелекта!

Домовенок КУЗЯ

Мальчик ,у меня с интеЛЛектом в порядке,а ты что-то перепутал,,,Читай правила общения и учи грамматику .

Мальчик из толпы

И нет хуже ничего, чем когда человек "страдает" от собственного ума..

Мальчик из толпы

Три запятые в конце первого предложения это же опечатка?

Прохожий

Господи,люди,аж стыдно становится за то что я живу с вами в одном поселке. Ужас просто. Вы переходите на личности,в своем же глазу бревна не видите. Все эти слухи по отношению к Власову,Сыч,Ямщиковой и тд. Не думали не когда от куда они берутся или вы все стоите и держите свечку на тем что и как они делают??? Вам самим не стремно? Противно,лишь бы задеть,обидеть,зацепить. Можно же обсуждать все эти вопросы не переходя на личности. А ну конечно,так же вы себя в лучшем свете выставляете. Тут же про Красноярск,тут же про Власовскую секту,тут же про образование Сыч (кстати оно есть,не знаю что за бред с этим образованием) Вы сами свои жопы поднимите от стула и идите разговаривайте,предлагайте,а не сидите и не бомбите тут. Ну да,тут же все смелые.

МимоZ@

Прохожий - а что же вы хотите - Russia live во-всей красе!!!

Гость 2 терр

При власове не делалось нихрена. Мой дом мне по душе был, делали все норм. Результат - это главное. Хороший результат )

Инкогнито

А то, что саму фирму "Мой Дом" Исаченко с Ямщиковой своровали, подделав подпись учредителя, никого не смущает? Smile И под конец ее существования директором был г-н Леванисов (вор, на котором клейма ставить не где, освободившийся из млс весной 2016 года) - тоже норм?

Мая

У меня простой вопрос - почему не остались в душевной фирме МОЙ дом?

Гость 2 терр

Я остался бы, так он ликвидировался же. ПРо директоров-воров не слышал

Гость 2 терр

По вашему к кому надо идти ? Не понятно. Все под разными именами пишут -_-

Инкогнито

"Мой Дом" не ликвидирован. По решению Арбитражного суда Республики украденную долю вернули первоначальному учредителю, но за это время Исаченко Андрей Михайлович вместе с Ямщиковой Анной Васильевной (ранее возглавлявшей "Наши Черемушки", где сейчас учредителем значится ее мать - см.выписку из ЕГРЮЛ в интернете) вывели весь свой жилой фонд в Черемушках в аффилированную компанию "Наши Черемушки". Тем самым, оставив многомиллионные долги в "Моем доме" и назначив директора в лице указанного преступника. Для того, чтобы спрятать концы в воду, под воздействием угроз экс-директором Земцовой и ее бухгалтером Коробицыной были подписаны "исправленные" документы строгой бухгалтерской отчетности. Всего Вам доброго. Держитесь там!

Александр 9135401164

23 июня: велопробег с лотереей на финише. 3 старта: 18.00 от Черемушек до МГЭС или чуть ближе и обратно; старт в 19 часов до Изербеля и обратно ( старт в районе остановки ВЕЛОТРАССА). В 19 часов же старт от остановки ЖАРКИ ( район МГЭС) до Черемушек. В 20 часов все финишируют в Черемушках у остановки ВЕЛОТРАСА и играют в неслабую лотерею.

ЯркийЯ

Единственная живая тема на всем сайте Smile :) Smile

Гость 2 терр

Инкогнито, спасибо, держимся ) Вы настолько все подробно знаете, будто участвовали во всем этом Smile

Гость 2 терр

Скажите еще, что самый разумный вариант с УК - это продать квартиру и переехать на землю, в свой дом. Все умные, никто ничего не может сделать ) вокруг одни хапуги и воры, что делать-то прикажете ? Как спасаться ?

Инкогнито

Самый разумный вариант - гнать в три шеи "Наши Черемушки", "ЖЭО Черемушки" и создавать новую, исключительно черемушинскую компанию. Только тогда вы заживете достойно, и только тогда увидите, куда идут ваши деньги. Если честно, жители Черемушек восхищают своим терпением. Сколько вас уже обворовывают лет?

Инкогнито

Нет. В этих разборках я, слава Богу, участия не принимал. Но близко общаюсь с теми людьми, кто в курсе. Поэтому и посчитал своим долгом донести правду до населения.

Гость 2 терр

Спасибо за ответ. Будет так и ждать, пока кто-то создаст такую УК, черемушкинскую...

Инкогнито

Пожалуйста. Для начала можно затребовать полный отчет по израсходованию денежных средств и проделанной работе, а также проведение отчетного собрания. Для них эти действия ох как нежелательны Smile

Мааксим

Ух ты! Самоуправление СОО активировались !

Инкогнито

К вашему самоуправленцу Солтану я также отношения не имею. Уж, извините. Он довольно странный человек и какие интересы преследует, мне не известно. Да и с поселком вашим меня уже мало что связывает. Чем выискивать заговоры и заговорщиков, лучше бы перестали местные управляшки людей обворовывать и начали работать... Но это утопия.

Мааксим

Чистые Черемушки, Чистый город?

Инкогнито

Чистая нация - чистая страна.

За чистоту нации

Запишите меня в свои ряды. Я тоже истинный ариец.

Гость987

кто из черемушинцев на этот раз будет флагом чистой расы?
Земцова с флагом ходила.мавра сделала дело и мавра "ушла".
Синицин вроде еще носит флаг, не все еще дела мавр сделал и его пока еще не "ушли".
Кто следующий?

Инкогнито

Возможно, найдутся инициативные, честные черемушинцы, которые не желают более платить впустую деньги и оказаться у развалин своих домов через несколько лет. Поселок в упадке по линии управляющих компаний, чье руководство исправно набивает себе карманы, год за годом обворовываю людей. Или я не прав, и дела обстоят не так?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.