Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Политика

23 сентября 2015 года | Комментарии – 0

ПАО «РусГидро» заняло 3-е место в рейтинге "Экологические инициативы российских компаний в СМИ. ТЭК и металлургия", подготовленным «Институтом современных медиа» (Modern Media Research Institute) совместно с телеканалом «Живая планета».

15 сентября 2015 года | Комментарии – 0

14 сентября на очередном заседании Совет директоров ПАО «РусГидро» прекратил полномочия Дода Евгения Вячеславовича, возглавлявшего РусГидро с ноября 2009 года, и избрал Председателем Правления – Генеральным директором Общества Шульгинова Николая Григорьевича с 15.09.2015 сроком на пять лет.

14 сентября 2015 года | Комментарии – 0

Есть вещи, которые кажутся неизменными. Когда они почему-то меняются, это вызывает легкое потрясение, которое, впрочем, полезно для незашоренности восприятия. Примерно такие ощущения вызвала новость о том, что Евгений Дод, руководитель «РусГидро» с 2009 года, подал в отставку.

9 сентября 2015 года | Комментарии – 1

Постановлением Правительства Республики Хакасия с 1 сентября доступ населения в леса ограничен.

8 сентября 2014 года | Комментарии – 0

«Давайте обсудим» - так будет называться встреча-диспут, посвященная 10-летию трагедии в Беслане.

2 июня 2014 года | Комментарии – 0

Избавиться от комплексов и настроиться на позитив обещают помочь подросткам специалисты проекта «YES!» - динамичного 20-тичасового курса, который позволяет развить в себе лидерские качества, уверенность, креативность, дружелюбие, а также улучшить концентрацию внимания, снизить напряжение и стресс.

29 мая 2014 года | Комментарии – 0

В ЦДТ Саяногорска прошла торжественная церемония вручения ежегодных премий главы муниципального образования учащейся молодежи.

25 сентября 2013 года | Комментарии – 36

Сегодня победивший в выборах на пост главы Саяногорска Леонид Быков официально вступил в должность.

29 августа 2013 года | Комментарии – 0

Решение о прекращении деятельности правительственной комиссии по ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС принято в ходе совещания по вопросам развития электроэнергетики Сибири и Дальнего Востока под председательством президента России Владимира Путина, состоявшегося на станции. Завершение восстановления станции в рабочем режиме будет осуществлять РусГидро.

13 февраля 2013 года | Комментарии – 0

Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Виктор Зимин в новой роли, пути развития тепловой энергетики и курс эстафеты Олимпийского огня – вот главные темы, обсуждаемые на сегодняшнем заседании совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» во главе с полномочным представителем президента России по СФО Виктором Толоконским.

1 декабря 2011 года | Комментарии – 20

Участки в день выборов будут работать с 8 утра до 8 вечера. В Черемушках они будут располагаться в ДК «Энергетик», гостиничном комплексе «Кантегир», школе искусств и лицее «Эврика». Свою работу избирательные участки Саяногорска начали еще в середине ноября выдачей открепительных удостоверений горожанам, которые не смогут проголосовать 4 декабря по месту жительства. Чтобы люди успели отдать свой голос, навстречу собственным работникам пошли крупнейшие предприятия города – уточнить способы возможности проголосовать необходимо у работодателя.

7 ноября 2011 года | Комментарии – 249

Сегодня в зеркальном зале дворца культуры прошла предвыборная встреча КПРФ и Алексея Лебедя с жителями Черемушек. На встречу с экс губернатором Хакасии, недавно вышедшим из партии Единая Россия и баллотирующимся в госдуму первым номером от партии коммунистов, пришло чуть более тридцати человек. Лебедь высказал свою точку зрения на переход из одной партии в другую, перечислил пункты предвыборной программы и выслушал вопросы жителей и журналистов.

4 октября 2011 года | Комментарии – 11

Пока отопление будет поступать только в учреждения образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы муниципального образования. Постановление об этом накануне подписал Глава Саяногорска Леонид Быков, сообщает пресс-служба города. Документ принят в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха. Если  среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней установится в пределах 8 градусов решено перевести на зимний режим эксплуатации жилой фонд и остальные городские объекты.

29 сентября 2011 года | Комментарии – 3

Накануне в ДК «Энергетик» состоялась встреча лидера регионального отделения КПРФ в Хакасии Владимира Керженцева со своими избирателями. Действующий депутат Верховного Совета Хакасии приехал в Черемушки по приглашению ветеранов «КрасноярскГЭСстроя». На встречу с ним пришли около 25 пенсионеров.

16 марта 2011 года | Комментарии – 17

Глава Саяногорска Леонид Быков дал письменный ответ на ходатайство депутата Саяногорского городского совета от п. Черёмушки Галины Сидоренко и жителей поселка о возвращении Виталия Миронова на должность заместителя Главы Саяногорска по п. Черемушки. Сам Виталий Миронов подтвердил готовность вернуться на прежний пост.