Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Продажа здания Берендей

Гога

влад как раз об этом....

Владу и Гоге

странно вы рассуждаете - каждый должен заниматься своим делом, все рискуют, никто же никого не принуждает, понятно что в Черемушках даже торговля идет не у всех, да и очень сложно оттащить от телевизоров и пива народ, но хочется надеяться, что у кого-нибудь это получится

Гога

Оторвть народ от телевизора и заманить в боулинг или кино это это нужное дело???? если это у кого-то получится, на что вы сетуете, это даст развития человеку?

Настрой

Гога, а не надо кого-то отрывать или что-то навязывать, каждый всё равно выберет свою дорогу. умный это всё прошёл и пришёл. неумный идёт, падает, и дай Бог, пусть придёт в нужное место.

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

Уважаемые Жители поселка Черемушки! Завтра в 17.00, в ДК"Энергетик" пройдут публичные слушанья по вопросу об ограждении около здания "Берендей", всем, кому не безразлличен этот вопрос, просим прийти. Чтобы было понятней, объясню, будет решаться вопрос о том, открывать этот забор днем для людей и машин или нет.Всем, кто хочет высказать свои "за"и "против"

Семен

Ресторан на площади - так здорово было, а сейчас что? Нужно возродить.

варя

Что это за частная собственность такая в центре поселка? Частная собственность должна процветать у хороших хозяев, а там что - все еле держится, даже страшно заходить.

Марксиза

«Хозяйка» Берендея действует по принципу: «Выткну себе глаз, если сосед в этом случае ослепнет на два»! Эта мадам так сделала со злости, что её заведение не хотят посещать порядочные люди!

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

Уважаемые Семен,Варя, Маркиза!не отсавайтесь в стороне, приходите в ДК"Энергетик", меня попросили разместить это объявление:)

Маркиза

Ну не надо меня ни с кем путать! У кого-то фантазии не хватает себе имя придумать?!

Марксиза

Я подозреваю, что "Маркиза" - это самозванка, т.к. на 100% уверен, что никаких документов о подтверждении у неё нет. Это также как и Киса Воробьянинов – предводитель дворянства, отец русской демократии, особа приближённая к императору.

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Самозванец тот, кто присваивает себе чужое имя или подстраивается под него.

Гостек

какая глупость - идти с разборками к собственнику... завтра может ко мне домой кому-товздумается явиться? Солодухина все делает правильно именно так, как от собственника требует закон. а вопрос надо решать не сборами а запросами к депутатам и власти, которые смогут законно действовать.... но на мой взгляд она права как бы это не нравилось кому-то... да и большинству житедей думаю все равно есть этот забор или нет....

Марксиза

Солодухиной все документы оформили противозаконно и юридически не грамотно! Просто сейчас никто не хочет брать на себя ответственность признать незаконность сделки! Таким же образом можно было оформить документы на часть проезжей дороги, поставить шлагбаумы и весь транспорт пропускать за оплату! Хотя существует закон, что платной дороге должна существовать альтернатива бесплатной дороги, согласно этому закону, эта упёртая Солодухина обязана выделить на своей незаконно захваченной территории место для проезда транспорта к магазинам. А пока она так ведёт себя нагло, то стоит объявить бойкот её магазинам и не посещать все её заведения. Солодухина всё время пытается незаконно обогатиться, то пивнушку устроит, то подпольно установила игровые автоматы!

справедливый

Гостек - ты наверно СОЛОДУХИНА......

Гостек

маркиза так озабочена незаконным обогащением солодухиной? да она нищая в сравнении с теми, кто сумел круто ухватить и сейчас жиреет... и откуда такая инфа о незаконности документов? чем здесьвоздух сотрясать, идите, заявите куда надо, борец вы наш за справедливость бескорыстный, не желающий обогащения....

и я слишком далек от солодухиной просто я не по наслышке знаю что такое документация на землю и что требуют при владении ею и поэтому буду утверждать, что она выполняет требования закона.

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Гостек, #64 это МаркСиза, а не Маркиза. Читайте внимательно.
Не пойму #64, зачем вам так надо подделывать мой ник и создавать негативное отношение ко мне, вы же меня даже не знаете!

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

И, да, я считаю, что этот забор собственник установил правильно, т.к., по меньшей мере, он имеет право огородить территорию вокруг принадлижащего ему здания.
А если, Марксиза, вы уверены насчет игровых автоматов, то об этом надо сообщить в МВД, а не трепаться на форумах.

Гостек

и правда перепутал.... извиняюсь...

Марксиза Королева Ангелов

На счёт игровых автоматов в прошлом году сообщалось в местных СМИ, что их из Берендея вырезали болгаркой и затем увезли в неизвестном направлении. С помощью этих игровых автоматов Солодухина обобрала не одну сотню жителей посёлка на сотни тысяч рублей, и всё это ей сошло с рук, хотя её надо за это судить, но как всегда она в очередной раз ушла от наказания, но как говорится не всё коту масленица!

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

там была не сходка какая-то а организованное собрание, причем придуманное не кем-то, а представителями власти.

справедливый

Скажите, что решили с забором и Берендеем?

Гость

30 января Быковым ЛМ был подписано постановление о публичном сервитуте,
сейчас оно проходит регистрацию в регцентре,
Спасибо всем то пришел 11января !!1

Гость

Что это значит? Объясните по русски.

Гость

Это значит, что через территорию Берендея можно будет проезжать и проходить кому угодно и сколько угодно бесплатно, но территория все равно остается часной.

Гость

Это значит, что через территорию Берендея можно будет проезжать и проходить кому угодно и сколько угодно бесплатно, но территория все равно остается часной.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.