Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

"Жалобная книга"

Гость

Тут на днях наблюдала, как в ларьке Лигапресс школьникам класса 6 продают сигареты поштучно, причём продает женщина у которой уже внук подрастает.

Гость

А замечание сделать и школьникам и продавцам не пробовали? Только наблюдали?

Гость

Уважаемае редакция, хотел бы узнать где обещанное интервью с директором первой школы?

Гость

Я тоже ТОЧНО знаю, что в Лигапрессе продают детям сигареты. Разговаривала с этой бабушкой. Она удивленно вытаращила глазки на меня и сказала, что быть того не может. Разве только в сумерках сослепу не смогла определить возраст покупателя! Поэтому обращаюсь к владельцу киоска: "Купите даме очки и повесьте фонарь на киоск. А если честно, печально все это, теряем нацию...

Гость

работники дэка музыка ваша закончится когда нибудь достала уже !

Гость

хм..а я давно её уже не слышал.А по мне так пусть играет , всё хоть отвлекает от от мрачных мыслей..=)Пусть музыка звучит,это здорово!!

Гость

Да, здорово, пусть музыка звучит! Хоть что- то хорошее- позитивное.

Гость

Писала админу, пишу здесь в очередной раз: помогите убрать неактуальные объявления, или уберите сами, 3 года как события устарели, а люди продолжают звонить.... ну сменю я номер, а звонить -то будут!

Пример всем: не давайте объявления на сайте, особенно на продажи - будете пожизненно отвечать на звонки по объявлению! тел 89134449558- удалите все объявления с этим номером, пожалуйста!

Гость

№6 и №7, а вы поживите в 1ом или 9ом доме и тогда узнаете как может достать дэковская музычня...((( Sad (((

Не в сети
Регистрация: 27.11.2010

Вопрос: " По какой причине вы не размещаете на своем (нашем )сайте информацию о проходящих играх по хоккею с шайбой "?С 01.12.12г. стартовали и чемпионат города(участвуют 2 команды из поселка),и чемпионат Хакасии(там вообще наши одни из лидеров).

Хость

Не справедливо! и ущемляет мои права Сбербанк. Карточки значит заставили всех получить на работе, а обслуживать нормально свои банкоматы кто их заставит??? Как теперь деньги снять? Да, знаю, что на терассе и в гост. Борус есть банкоматы, но из центра туда не набегаешся и не всегда там деньги есть, а снимать через другие банки % приличный снимается. Поэтому появилось ощущение, что это заговор нашего отделения Сбера. Глупо да???
Получается, что на 9 тысячный поселок осталось только два банкомата сберовских? Уже не за горами новогодние праздники, так и что, в город что ли за зряплатой кататься???
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

emiv

Уже который день по утрам на второй террасе горячая вода из крана холоднее холодной. Простите за каламбур. Неоднократно звонили в в свое ТСЖ, в последнем разговоре они проговорились - мол вы одни только звоните, значит проблема где-то у вас. а остальных все устраивает.
Люди, выньте языки из задницы!!!! Звоните в Зарю.

Гостьууу

Что за хрень опять? На террасе вода снова воняет бензином. За кой мы платим деньги? ЗА ЭТУ ВОНЬ?

Житель

Жалуюсь!
Горячая вода просто ужасная, вонючая ржавая жидкость от которой после "мытья" все чешется! Квартиру снимаем в аренду на первой терассе, платим по счетчикам в том числе и за горячую воду. Что делать, как и куда обращаться?

ну и ну

Обращайтесь вот сюда: http://roszkh.ru/

Ксю

ТОВАРИЩИ, лесничество не заготовило елки к новомуц году, что будем делать, как справлять новый год...

Гость11

Вот и хорошо, что лесничество не заготовило елки к новому году! Нечего из-за нескольких дней удовольствия губить живые деревья. Не будьте эгоистами, оставьте лес для будущего поколения.

Хость

Почему-то нет трансляции радио МАЯК, где- то уже с месяц. Кто в курсе, в чем беда? знаю, что во многих регионах отключили.
Когда вернется? Sad :-( Sad

Аватар пользователя Слава В
Не в сети
Регистрация: 15.04.2013

Чёрт его знает.
А так есть интернет-радио - http://www.radiomayak.ru/

Аватар пользователя Слава В
Не в сети
Регистрация: 15.04.2013

Какого черта у нас на сайте/форуме иностранцы спамят свои ресурсы?? Ведь этого делать то нельзя (п.3 Правил).

Не в сети
Регистрация: 01.08.2011

Люди, прекратите выбрасывать котят на улицу! Неужели у вас нет души? На улице их давят машины, рвут собаки, они погибают от холода и голода. А те, которые выживают, разводят антисанитарию и плодят новых несчастных. Котят можно раздать подав, объявление в газету, Интернет, предложить знакомым и на рынке. Ну не хотите возиться с котятами, стерилизуйте свою кошечку. Ведите себя цивилизованно, а не как быдло.

Аватар пользователя Гвоздь
Не в сети
Регистрация: 26.02.2011

караул!!!
горячая вода опять грязная!!!
история повторяется...

анонимка

вода отвратительная. надоело каждый день отмывать ванну от желто-оранжевого налета.

Яна

И куда смотрят власти города и посёлка? Angry

Аватар пользователя Гвоздь
Не в сети
Регистрация: 26.02.2011

в "эврике " учителя не ставят оценки в дневники учеников. караул! гороно прокоментируйте, плиз

Гость 33

Уважаемые родители маленьких детей, просьба не разрешать своим чадам кататься возле домов с косогоров на санках. В 2012 году посадили деревья - все сломали, в прошлом году посадили - опять начали сломать. Сделайте возле дома горку, залейте и всем будет хорошо.

Аватар пользователя Elli
Не в сети
Регистрация: 16.10.2013

В августе-сентябре 2013г. Байкалэнерго производили объединение двух котельных, в процессе чего, перекопали половину второй террасы, в том числе пешеходную асфальтированную дорожку и две автомобильные дороги. Раскорчевали и изуродовали часть леса, развели грязищу и оставили все как есть в зиму. Настала весна, пройти по этим местам стало просто не возможно из-за грязи.
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ нашего поселка, проясните пожалуйста ситуацию, работы по приведению в порядок разрушенной пешеходной дорожки, автомобильной дороги через вторую террасу, изуродованного леса будут проводиться, или мы так и будем постепенно утопать в хаосе и бардаке? ЖЭКИ рулят? Вода из крана течет грязная и вонючая! Поселок разрыли и бросили! КТО за это в ответе?

петя

Когда начнется ремонт дорог? Яма на яме.

Филиппок

К администрации!
Не знаю, как Вы, но я вижу, что коменты накрылись.Дисскусии закончились. Зачем переливать из пустого в порожнее.Правда? В этом я вижу Вашу большую заслугу.Молодец! Хвалю! Кстати с 28 июля сего года проезд в автобусе на два рубля дороже, 15 руб.Это дополнее к ЖКХ.

гостьгость

воды не будет до 11 августа?где мы живем, я думал, цивилизация...

гость3

Я сомневаюсь, что работник или , как его величают "админ." заглядывает иногда на этот сайт. Но попробую выразить свою мысль. А вдруг.23 февраля , вообще-то празднует вся страна, это говорят,государственный праздник. По разному этот день озвучивают, но празднуют.
Корректировку написанного производят тоже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.