Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Помогите найти Шварц Валерия Львовича 1943 года рождения он работал на Красноярскгэсстрое в 1979-1981 году.

Аватар пользователя Шварц Валерий
Не в сети
Регистрация: 15.05.2012

Помогите найти Шварц Валерия Львовича 1943 года рождения он работал на Красноярскгэсстрое в 1979-1981 году. Он пропал без вести по слухам его и еще 11 человек завалило в шахте. Я его сын.

Гость

Наталья А.!, если Вы здесь, подскажу, что полное письмо Ш.В. в комментах к статье:
http://cheremushki19.ru/news/201204282121.html#comment-18169 , посмотрите пожалуйста. Спасибо за отзывчивость!(Алла).

Гость

Валерий, телефон архива Красноярскгэсстроя пока не отвечает. Не волнуйтесь,ищу ...

Аватар пользователя Шварц Валерий
Не в сети
Регистрация: 15.05.2012

Я не ожидал такой отзывчивости, большое спасибо, вот это по русски по христиански, теперь я верю что сибирский народ настоящий душевный, хочу в вам. Примете?

Гость

Если известно, где произошел завал шахты?, на Гэс или Майнские рудники?(Алла)

Гость

Спасибо за отзывчивость Алла, кстати так звали мою бывшую жену, я развелся. Даже неизвестна судьба папы, он маме отослал телеграмму что едет, а через несколько лет мы узнаем что его якобы завалило в шахте. Кстати у меня есть его фото, еще тех лет, я немножко его правда отреставрировал. Подскажите как его мне разместить может быть так будет удобнее искать.

Гость

Можно и в поиск.строке набрать вопрос "как поместить фото на сайт"-там много ссылок,посмотрите, попробуйте, вдруг получится:)

Гость

Пробовал не получаеться. Если кто хочет пусть напишет мне письмо на эмейл я передам фото а там далее по цепочке Спасибо вам дорогие сибиряки!

Гость

обратитесь в редакцию сайта, помогут с размещением фотографии, адрес внизу страницы.

Гость

Валерий, на этой неделе обещали ответить из архива Красноярскгэсстроя, дальше будет видно,отпишусь.(А.)

Гость

Большое спасибо Вам Гость за ваше теплое участие1 Благословит вас Бог1 Кстати если хотите увидеть фото моего папы то заходите на Одноклассники в раздел фото там и увидите его. Буду ждать!

Гость

хотелось посмотреть на одноклассниках фото отца, но там столько вас с этой фамилией, дайте конкретную ссылку вашей страницы, может и что-то скажу увидев фото отца...

Гость

Из архива СШГЭС ответили: среди работников гэс не значился.
Связалась с предс.Совета ветеранов Красноярскгэсстроя Грек О.Г.,а он связался с пред.Совета ветеранов Кр-строя г.Саяногорска Мартыновым М.Я., который в те годы работал нач-ком по ТБ. Но, к сожалению Вашего отца не припоминают, а кто может лучше знать своих работников как начальник отдела ТБ...
В архиве Кр-строя по Приказам пока среди ИТР тоже не нашелся... Ваш отец был в составе ИТР?, если можно уточните должность- инженер по ТБ?, работник по ТБ?..., и в каком подразделении Красноярскгэсстроя трудился?(А.)

Гость

Дорогой Гость! Пожалуйста сообщите свой емайл и я вам перешлю фото моего отца!

Гость

Сообщите свой емейл на моей страничке в /Одноклассниках есть фото отца смотрите мои родные

Гость

Валерий, пожилые люди, если кто-то помнит Вашего отца не регистрируются обычно в Одноклассниках и пр. соц.сетях. Или как гости№ 8,11 сделайте. У нас замечательный админ Ольга, она поможет, лучше, что бы фото отца было здесь в теме- будет проще всем.
Из архива пока тихо, навряд ли что-то можно найти- мало инфы.(А.)

Гость

Ясно одно что смерть или пропажа моего отца спровоцирована ГБ Советского Союза, только они могли загнать в какую то шахту невинных людей и обвалить их.

Гость

вы о чем?... какие обвалы в шахтах??? я всю жизнь прожил здесь и ничего подобного не было, здесь просто строительная площадка была и люди друг друга в лицо знали обычно, покажите фото отца, просят же люди... вы же зарегистрировались и разместите в фотогалерее, что в пустую -то разговаривать, может кто фамилии не знал, а знал в лицо...

Гость

Валерий, извините за долгое молчание, результатов нет, не о чем писать. Сегодня из архива Красноярскгэсстроя узнала- так и не нашлось ничего о вашем отце ( спасибо за проведенную работу архивисту Галине Павловне!).
Возможно, Вам стоит пообщаться (по телефону, в данной ситуации) с человеком, который знает очень многое о строительстве СШГЭС и его работниках- это председатель Совета ветеранов Красноярскгэсстроя Олесь Григорьевич Грек, конт.телефон (приемная Совета ветеранов, номер городской) 8(39042)64536, он занимается летописью строительства, и просто очень хороший человек.
А фото да, надо сюда обязательно, даже я, к примеру, не зарег-на в соц.сети, так и другие вероятно не могут посмотреть без регистрации. (А.)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.