Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Культура

1 сентября 2010 года | Комментарии – 0

Для участия в ежегодной театрализованной шоу-программе «Маленькая фея» во дворец культуры «Энергетик» приглашают девочек 5-6 лет.

27 августа 2010 года | Комментарии – 0

В сентябре воспитанница черемушкинской школы искусств Виталина Паршуткина под руководством педагога Ирины Тороповой выступит на международном конкурсе-фестивале в Болгарском городе Добрич.

27 августа 2010 года | Комментарии – 0

29 августа в 18.00 во Дворце культуры «Энергетик» состоится благотворительный концерт Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп» (г. Кемерово) с участием ведущих солистов Хакасской республиканской филармонии и ансамбля «Звоны» для жителей посёлка Черёмушки. Концертная программа носит название «Строителям всех поколений СШ ГЭС посвящается».

26 августа 2010 года | Комментарии – 0

30 августа черемушкинская детская школа искусств проведет дополнительное  предварительное прослушивание на музыкальное отделение детей от 6 лет.

24 августа 2010 года | Комментарии – 0

В ДК «Энергетик» объявлен набор в хор народной песни. Первое собрание участников состоится 25 августа в 19.00.

19 августа 2010 года | Комментарии – 0

Музыкальная школа поселка Черемушки была построена в 1977 году. До этого дети занимались в деревянном бараке расположенном неподалеку. Тогда новая школа выглядела практически так же как и сейчас. Даже получила высшую оценку от государственной комисси. С тех пор многое изменилось: появилось современное оборудование, новые методики, новые отделения.

16 августа 2010 года | Комментарии – 0

Концерт, посвященный годовщине трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС, пройдет на центральной площади перед ДК «Энергетик».

11 августа 2010 года | Комментарии – 0

XIII Межрегиональный фестиваль авторской песни «Полянка» состоится с 13 по 15 августа. Любители авторской песни в этом году соберутся на новом месте – в зоне отдыха пгт. Майна! Организаторы обещают, что для более удобного расположения палаточного городка будет определено место стоянки автотранспорта и установлены указатели.

10 августа 2010 года | Комментарии – 0

Выступление капеллы должно было состояться во Дворце культуры «Энергетик» п. Черемушки 15 августа. Как пояснили в Министерстве культуры РХ, между организаторами концерта и артистами не была достигнута договоренность.

5 августа 2010 года | Комментарии – 0

Единственный концерт государственной академической хоровой капеллы имени Александра Юрлова состоится 15 августа во Дворце культуры «Энергетик» предположительно в 18.00. Зрителям будет предоставлена возможность познакомиться с произведениями духовной музыки, русской и западноевропейской классики, а также народными и современными хоровыми произведениями.

2 августа 2010 года | Комментарии – 0

В августе воспитанники вокальной группы «Юность» Черемушкинской школы искусств примут участие в конкурсе-фестивале «Открытая Европа» в Болгарии. Цель конкурса - выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусства, международный обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, объединение творческих коллективов в рамках фестивального движения. Ожидается, что ребята примут участие в конкурсах солистов, творческих встречах и мастер-классах.