Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

КЛЕВЕТНИКИ В ЧЕРЁМУШКАХ

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

Сегодня ночью под покровом темноты неизвестные трусы анонимно на всех подъездах посёлка Черёмушки расклеили бумажонки клеветнического характера.Всем жителям посёлка,которые не смогли ознакомиться с этим содержанием, я, чтобы не тратить лишнее ваше время приведу выдержки из этой писанины." Власов Сергей Владимирович .... и члены религиозной секты "Церковь Прославления" проводили акцию за отделения посёлка Черёмушки от города ..... Теперь мы будем содержать за счёт нашей квартирной платы религиозную секту "Церковь Прославления"....... И эти анонимщики ещё и обозвались группой жильцов! Я позвонил пастору "Церковь Прославления" Кузнецову Алексею Викторовичу. И вот что мне разъяснил Алексей Викторович: "Во-первых "Церковь Прославления" не является сектой,а имеет официальную регистрацию.Во-вторых он лично не знаком с Власовы С.В. и в членах церкви ни Власов С.В.,не его жена Власова В.А.не числятся.Члены его церкви ни в какой акции не участвовали, а если кто-то интересуется жизнью его церкви, то он может свободно и в любое время предоставить устав церкви,где всё расписано.И если эти люди захотят раскаяться в содеянном,то он согласен выслушать любого. От себя я могу добавить следующее: Власов С.В. и его жена Власова В.А.в 1996 году закончили Братский индустриальный институт по специальности "промышленная теплотехника". Затем Власов С.В. без отрыва от производства заочно в 2010 году закончил в Черёмушках СШФ СФУ по специальности "гидроэнергетика".Также хочу сообщить,что Власов С.В. ни в каких религиозных,общественных,политических и пр. организациях не состоит и всё время работал на производстве по избранной специальности.

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

Без сомненья этот подлый пасквиль сочинили сотрудники "жилтреста" во главе с Панюшкиным.Сегодня утром я прочитал на сайте Саяногорск инфо , что Панюшкин собирается судиться с "Агенством Деловой информации".Соответственно мы тоже не будем в стороне и предоставим свои материалы, в которых покажем все незаконные действия "жилтреста" в отношении к собственникам жилья посёлка Черёмушки.

Гость

Слушайте, как всем поперёк горла наш посёлок! Городу мы - лакомый кусок! они бедные аж трясутся там, что мы хотим самостоятельно жить!!!!Кто нибудь из посёлка знает, сколько нам от города положено из бюджета на здравоохранение, на молодежную политику, на ЖКХ, на прочее? уверяю, даже депутаты не ответят!!!!! нас держат за дураков, которым всё равно как день прожить! уже почти месяц, как в администрации работает один секретарь, а Глава и не чешется, полномочий у секретаря нет, права подписи тоже, а что, за каким -то документом Шалёного вылавливать или к Быкову в город ехать? Власов, если верующий, так воровать не станет - это грех! Те, кто клеил листовки это не продумали!!!!!!

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

"Русгидро" запрашивали расходование бюджетных средст за последнии 4 года и оказывается на Черёмушки использовалось только незначительная сумма, не соизмеримая с отчислениями с СШГЭС,поэтому в ближайшее время будет ставиться вопрос о формировании самостоятельного муниципиального образования.

Гость

да уж скорее бы!!!ну это полный беспредел,были в администрации сидит нормальный человек, один на весь посёлок, готовый помочь и отвечает: не могу. не мои полномочия. спрашиваем: когда будет действующий постоянно глава посёлка - ответ - не могу назвать точную дату....Быков что ли уже сошёл с ума? если у нас на 9 тысяч населения одна девушка работает, так сократите свой раздутый штат!!!!!

Гостья Я

да, ещё секретарю спасибо за статью о клятве кадетов, нам понравилась!

Гость 245

спасибо пишите в другом месте, дело в том. что на собрании Быкову сказали, что секретарь нынешний занимался всеми делами и может заменить Булановскую, она на пению пошла и пора ей уже, с памятью были проблемки уже...так Быков как-то не очень то доволен, что тут есть подготовленные люди, ему наверное своего надо сюда сунуть! а то же выборы на носу!

Гость

не думаю что после всего этого Быков пройдёт по Черёмушкам

Гость

Эх, Викто Павлович, поднатужся, родной!
Глядишь, может еще кусочек информации вывалится....

Гость

это кто такой, Виктор Павлович?

Гость

Затр.....Вы, кто против посёлка, надо отделиться, что толку от Быкова? он на нас кое=что положил, а бабки всё на него молятся, что он их в ДК собрал...надо же, почести, и про Булановскую тоже, сколь запорола дел, просто Юрка погиб и все молчат....а то ничё не делала, только видимость одна...бегала, грамотки вручала, знаю, напишут тут, она пострадала, пострадала не она. а Юрка, его нет, его жена пострадала, а её чё, она как работала за так, так и и бы работала....умнее люди пришли или продвинутее, Быкову - не выгод, с Булановской спрос такой был - работаешь после пенсии - помалкивай..., типа горе...уж простите, Буду молиться за грех свой. за язык, но так и есть!

Гость

Алексей Кузнецов, пройдя критику и нападки за столько лет заслужил уважение - выстоял и продолжает помогать людям. И больше не появилось в поселке равноценных, желающих объединить людей около себя, помогая в проблемах в любом возрасте, ну а првославие как - то привычное уже.

Механик

По Конституции у нас свобода слова, свобода вероисповедания и о каждом человеке судят по его делам, а не по пиару.И как говорится никакая туча не сможет скрыть с глаз человека Солнце.

Гость

ну как не знать нашего Виктора Павловича Панюшкина.Нехорошо как то.

Гость

а, и вправду нехорошо! )))

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Жители города подают заявление такого содержания: "ЗАЯВЛЕНИЕ
О перерасчете по отоплению и горячему водоснабжению.
ПО ВСТУПИВШИМ В ЗАКОННУЮ СИЛУ СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЯМ: решению Саяногорского городского суда Республики Хакасия от 09.03.2010 года по гражданскому делу № 33-1152X2010 и Определению судебной коллегий по гражданским делам Верховного суда Республики Хакасия от 22.07.2010 года № 2-35V2010 при рассмотрении заявления и кассационного представления прокурора города Саяногорска в ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ -жителей города Саяногорска «О признании противоречащему Федеральному законодательству пунктам 5,9. 10 «Правил установления и определения норматива потребления коммунальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 года Л? 306. в части утверждения норматива потребления тепловой энергии на центральное отопление в размере 0/0171 Гкал на 1 кв. метр обшей площади жилого помещения, который был установлен в городе Саяногорске в пункте 1.3 приложения № 1 к Постановлению Главы муниципального образования города Саяногорска от 21.11.2006 года № 1926 вред акциях or 19.09.200S № 15 19; от 27.02.2009 №227; от 04.12.2009 № 1883 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в месяц»- данная часть Постановления главы муниципального образования признана в суде НЕДЕЙСТВУЮЩИМ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ В СИЛУ», т.е. с 09.03.2010 года
На. основании выше изложенного следует произвести перерасчет по отоплению'за период-с 10.03.2010 года по 31.12.2010 года согласно предъявленных Вами счетов- извещений на оплату жилишно - коммунальных услуг мне выставлено за отопление за
- -кв-.-метра х 19 руб: 30 коп. х 10 месяцев = рублей копеек, сумму
рублей; копеек прошу перечислить в счет
предстоящих платежей.
В период судебного разбирательства. Глава муниципального образования Постановлением от 02.03.2010 года № 244 (опубликовано в приложении № 8 к газете «Саянские ведомости» от 04.03.2010 года) признает утратившим Постановление от
04.12.2009 года № 1883. т.е. самостоятельно отменяет незаконно установленный норматив потребления тепловой энергии на подогрев холодной химически очищенной воды, который устанавливал 0.05984 Гкал на 1 куб м воды, следовательно, цена на горячее водоснабжение уменьшается с 75 руб. 61 коп до 8 руб. 09 коп. за 1 куб м воды. Мне по счетам - извещениям на оплату жилищно-коммунальных услуг за период с
02.03.2010 года по 31.12.2010 года предъявлено. За горячее водоснабжение предъявлено 'по счетчику за куб м х 75 руб.61 коп = руб. коп. следовало предъявить
_ куб мх8 руб. 09 коп = руб. коп, разницу в сумме рублей копеек
прошу зачислить в счет предстоящих платежей.
Судебные решения по гражданскому делу № 33-1152X2010 от 09.03.2010 года и Определение ВС РХ № 2-35\2010 у Вас имеются." может кто нибудь прокоментировать?

Игла

Analytic
+ 5
"подлый пасквиль сочинили сотрудники "жилтреста" во главе с Панюшкиным" - несколько домов Саяногорска на протяжении февраля-марта тоже обвешивали листовками разного содержания. подписи стояли -"жильцы дома". хотя понятно кто писал. задергались жилтресники....

Юрий

Кстати, о Панюшкине. Мне кажется, что он какой-то " мутный " мужичок. Несколько лет его не было в городе, а сейчас снова возле той же " кормушки ".
Интересно, кто же ему так должен был, что он снова стал при делах???

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

так кто -нибудь прокомментирует 15? можно нести заявления?

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

10: склько цинизма и неуважения к человеку! муж - то умер, а вот страдают живые! Булановская делала свое дела и грамотки кому-то приятны и нужны и кто-то должен это делать. Вы прсто оззлоблены, это в вас проблема а не в Булановской - разберитесь в себе!

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

По #15 было решение суда и "Жилтрест" обязан сделать перерасчёт всем собственникам! На сайте sayanogorsk.info через раздел "Новые ответы" на статью "кто заказал саяногорского предпринимателя" выложено два файла заявления, и если хотя бы один собственник из 41 дома Черёмушек отправит запрос по эл. адресу,то "Жилтрест" обязан будет отчитаться по каждому из домов! Если вам не составит большого труда, то сообщите,чтобы было ясно сколько домов в Черёмушках охвачено!

Гость

№ 19 поддерживаю, такая ерунда понаписана! (10)

Не в сети
Регистрация: 27.11.2010

№ 10, это же надо было такое написать, креста на вас нет......

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Ещё 24 января была создана тема "отчёт" по заявлениям отпишусь там. А на счёт клеветы думаю и так всё ясно люди здесь грамотные все всё сами понимают "откуда ветер дует" и "у кого рыльце в пушку".

в жо.е гвоздь

2 марта отнёс в ЖИРТРЕСТ заявление
молчат,подлые...

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Тема "Отчёт" переименована в "Отчёт "жиртреста" о проделанной работе" предлагаю все вопросы связаные с работой этой компании обсуждать там.

Гость

ну что привязались к людям, отчет им подавай, бумагу трать, должны же понимать, принтера все заняты - новые порции листовок печатать надо, А еще и развесить, ск рабочего времени на это потратить надо, не до ваших отчетов,,,,,,,

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

На ск мне известно сейчас идёт процесс в отношении всех жильцов. Если решение будет положительное, то пересчитают и без заявления.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

А кто заявление-то составлял?

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

На сайте ВС р.Хакасия я не нашел вынесеного определения почему и обратился к народу. На счет грамотности не знаю мне тоже не нравится, но знакомый юрист сказал "можно и такое подать" в любом случае должны ответить. В городе весят объявления, что в апреле заседание ещё одного суда после которого если администрация проиграет перерасчет сделают всем. В общем точно сам не чего не знаю у меня инфа появилась я поделился решайте сами.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

В апреле будет первое заседание! Не факт, что решение на нём сразу и будет принято, может пройти неск заседаний. Я буду ждать решения.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Я тоже склоняюсь к этому. Коллеги с города заявление подали посмотрю, что им ответят, отпишусь.Думаю на сегодняшний день тему можно закрыть.

Гость

Молодец, Панюшкин!!!. Виктор Павлович, отец наш родной. поднатужился.... и "ЖИЛКОМСЕРВИС" вывалился!!!

Гость

Продолжу тему о "ЖИЛКОМТРЕСТЕ".Уважаемые жители пгт Черемушки!
ООО"ЖИЛКОМСЕРВИС" предлагает Вам свои услуги в качестве управляющей компании.Компания планирует снизить тариф по содержанию и ремонту 1м2 общей площади на 2-4 % и исключить затраты на капитальный ремонт в сумме 1 руб.28 коп с 1м2. Директор компании- Сюсюкин Сергей Егорович.
Компания является независимой и будет работать только в поселке Черемушки.
Знаете , иногда говорят."Сам нахал, видал нахалов, но таких.." Неужели команду дали или денег нехватило что-то достроить Сергей Егорович? Ну нельзя же быть таким нахалом.

Гость

Даааааа... Директор-то, конечно, Сюсюкин. А учредитель, между прочим, Стрельников О.Н., являющийся соучредителем ВП Панюшкина по ООО "Чистый город". И юридический адрес этой новорожденной "организации" тоже не секрет: г. Саяногорск, м-рн Интернациональный, дом 12, помещение 58н. Это одновременно юр. адрес В.П. Панюшкина и есть.
И еще. Исключив затраты на кап. ремонт, эта "организация" не будет им и заниматься. То есть, не будет делаться ремонт межпанельных швов, не будет ремонтироваться кровля, и все остальные работы, которые в него входят.

Гость

что такое 2-4 процента, если посчитать? Это 200 рублей за год... Стоит ли оно того, чтобы снова попасть в лапы к Панюшкину?

Гость

предлагаю тему жилкомсервиса выделить в самостоятельную тему - " ЖИЛКОМСЕРВИС - новая компания Паюшкина в Черемушках"

Гость

Говорят, что уже пошли по квартирам его лазутчики. Уж очень загребущие у него ручонки, никак не успокоится.

Гость

Саяногорск - это "Полигон" Панюшкина,где можно "Обчистить город" и от этого "НеТРЕСТнуть с жира" .

Гость

Это да. Но причем здесь наши Черемушки? А вообще - гляди, какой затейник: то Жилтрест учредил, обобрал людей. А не пошло дело, он с Сюсюкиным договорился - его руками жар загребать хочет. А тот думает, что все уже забыли его "стиль"...

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Во избежания подделывания подписей лучше не подписывать бумаги вообще! Ни "за", ни "против", ни "воздержался. И посмотрим, что получиться.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Правда ли, что говорят буд-то УК "ЖЭУ Черёмушки" не приступят к работе с 1 апреля 2011 года и до тех пор пока Сисюкин не проведёт голосование в поддержку ЖИЛКОМСЕРВИСА...
Этож надо так ... к людям относиться..чужое мнение по боку!
Не удивлюсь, если окажется, что большинство домов "проголосуют" за ЖКС..

Гость

А Черемушки разве не в составе Саяногорска? Такой кусочек сладкий к обеду....

Гость

"Волонтеры" от Сюсюкина говорят, что" Сергей Егорович опытный спец. в коммуналке и набил шишек на предыдущем опыте"! Наверное, Сергей Егорович ГОТОВ вернуть НАМ неосвоенные деньги за 2009 год!

Гость

Этим "волонтерам" неплохо платят - 200 рублей за подъезд

Гость

отсюда и рвение. А Сюсюкин, имея 2 года условно за свои коммунальные "подвиги" все еще готов "работать" - не тонет!

Гость

рыбак рыбака видит издалека.

Гость

интернет есть не у всех, надо предупредить знакомых, чтобы подписи не ставили, а то подделок не оберешься!

Механик

В своё время не безъизвестный мошенник Остап Бендер, говорил, что он знает 400 относительно честных способов отъёма денег у населения, но он никогда не обижал беспомощных стариков, а очень ловко разделывался со всякими проходимцами. И нам даже был несколько симпатичен этот человек! Современные же "Остапы Бендеры" имеют волчий оскал и готовы снять с беззащитных стариков последнию рубашку, а сами рядятся в овечью шкуру и используют самые мерзкие способы вплоть до клеветы и подтосовки фактов, и находятся люди, которые пошли на сделку с совестью и готовы за " тридцать серебренников" участвовать в противозаконных действиях или же их просто ввели в заблуждение , т.к. предворительная информация о голосовании должна была быть доведена до жителей посёлка за 10 дней до голосования.А эта афёра свалилась на жителей посёлка, как "снег на голову" и все узнали о ней только сегодня, а обнародовать результаты "наши благодетели"планируют уже 21 марта, похоже они не собираются ни перед не останавливаться!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Нарушение сроков оповещения уже основание для обжалования! Наблюдаем, фиксируем нарушения, готовим материалы для обжалования! Может пригодиться некоторым домам!!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Вообще, кто знаком с процедурой голосования, опубликуйте регламент, пжл.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.