Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

КЛЕВЕТНИКИ В ЧЕРЁМУШКАХ

Гость

Панюшкин просто хочет жителям Черемушек сказать - вы просто быдло, как захочу так и будет, в ход идет весь его богатый грязный опыт - Братск, Нижний новгород, теперь его полигон для "обчистить город" -Саяногорск.. это уже не "жилтрест" а "спруттрест"

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Решение о выборе обслуживающей компании принимают собственники и никто больше!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

При большом желании можно вообще без обслуживающей компании обойтись..

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Я не питаю иллюзий, что УК "ЖЭУ Черёмушки" будет работать идеально. У них мало опыта и много желающих сунуть палки в колёса, но если Власов будет вести дела прозрачно, как это обещал, то этого уже будет достаточно, чтобы открыто обсуждать любые проблемы.

Гость

отдавайте листы голосования старшим по подъезду, а он с составлением реестра - ходокам Панюшкина.

Гость

Ходаки от Сюсюкина даже не имеют списка собственников жилья. Голосовать просят тех, кто им открывает дверь. Моя соседка поставила подпись, а собственником является ее отец, который живет в другом городе...

Гость

Скажите, как работать будет новая организация?

Не в сети
Регистрация: 14.02.2011

хоть голосуйте - хоть не голосуйте, все равно будет как решат всевышние управленцы.
в жилтресте мало кто проголосовал официально за рост тарифов на 2011г., а все равно приняли и подписей левых наставили, сейчас получается простые люди ничего не решают.

Механик

Вы все наверное знаете, что в посёлке есть нанятые люди, которые по незнанию или по недомыслию продолжают расклеивать листовки клеветнического характера! Желательно иметь как можно больше информации по этим людям! Все они наверное являются вашими соседями или знакомыми, и мы должны в конце концов остановить этих людей! Почему кучка клеветников продолжает третировать все Черёмушки? Раньше таких клеветников привязывали к позорному столбу и любой желающий мог подайти и ударить его плетью! И если кто-то видел этих "людей" за работой, то обязательно сообщите об этом Сергею Владимировичу Власову!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Засветился таки г-н Сюсюкин за расклеиванием анонимок на Власова! Видимо никто не согласился выполнять эту работу, без сомнения оплачиваемую! И правильно! Содействие в преступлении тоже уголовно наказуемо!!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

По голосованию за ЖИЛКОМСЕРВИС.Кто видел подписные листы - галочки вместо подписей и всё прочее!.. Что радует, можно обойтись без обжалования!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Короче, всё остаётся без изменений..

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Можно провести собственное собрание.. Хотя судя по тому, что "соц-опрос" Сюсюкина явно не правомочен, в этом просто нет необходимости..

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Вот как-то так..

Гость

протокол ЖКС не может быть правомочным:
1. сообщения вручены позднее, чем за 10 дней до окончания собрания, т.е. до 21 марта.
2. Нет инициатора собрания по КАЖДОМУ ДОМУ ИЗ ЧИСЛА СОБСТВЕННИКОВ.
3. Кто то видел документы (копии) учредительных документов ЖКС по адресу, УКАЗАННОМУ в сообщении для ознакомления.
4. Нет НИКАКИХ (согласно законодательства) оснований для проведения собрания по расторжению договора с "ЖЭУ Черемушки"

Основание для заключения договора с Власовым - уже сущуствующий протокол об избрании "ЖЭО черемушки" УК.

Вся эта шумиха с ЖКС - это еще раз брошенный Панюшкиным пл..ок жителям - вы что то там решаете, а балом правлю я.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Некогда было предупреждать, торопились..

Гость

Зачем повторное голосование за Власова? СОЦ. ОПРОС Панюшкина не правомочен. сегодня воскресенье, а завтра прокуратура насколько я знаю работает.Совсем обнаглели, законы для них не писаны. а людей кроме пары тройки приближенных вообще нет в поле зрения, одно быдло.

Гость

Для прокуратуры припасите листы голосования, которые приносят ходоки. слова это слова.

Гость

Уважаемые жители поселка поступила информация, что отдельные "ходоки" при посещении прикрываются именем Кузнецова Анатолия Григорьевича.Заверяю Вас , Я никого не уполномачивал говорить от своего имени.

Гость

у Панюшкина все средства хороши. на всех и на все с верхней полки .....

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Ну по всем каналам недельные новости о ЖКХ. Неужели?????

Гость

Деньги не пахнут, особенно для тех, кто за эти деньги готов продать мать родную и свою душу дьяволу. Чего только не придумывают эти людишки, дабы обмануть тех, кого они посещают. Пока прошу этих людишек, остановитесь, не противоставляйте себя мнению большинства жителей поселка.В противном случае трудно будет отмыть ту грязь, которая прилипнет к Вашим фамилиям.

Гость

просто собирают любые подписи, их даже устраивает "против", чтобы иметь образцы подписей для подделки

Кость

О Панюшкине - http://www.vg-news.ru/news-chei-zakaz-vypolnyaet-zhena-sovetnika-vgtrk

МОЗАИКА, процедура голосования должна соответствовать положениям статей 45-48 Жилищного кодекса. См. здесь - http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html

Гость

Слушайте, сколько можно нас изматывать не понятно чем! Сергей Власов вы расскажителюдям, как будете работать, я за вами пойду, а щас разброд и шатание опять!

Не в сети
Регистрация: 03.10.2010

Так ведь он рассказывал, с каждым домом встречался.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Погрузилась в чтение..

Гость

а что Сюсюкин -то всплыл? закалебали уже!

Аватар пользователя elver
Не в сети
Регистрация: 01.09.2010

Дело в том,что "Енисейводоканал" и "Тепловые сети" отказываются заключать договора на поставку ресурсов с новой компанией.Делайте выводы откуда ноги растут

Гость

ААА, ясно. вон в чём дело!!!!! но мы то люди! пусть не заключают! начнём бастовать!!!!!

Гость

слушайте, тут сказали, что Быков увольняется! так может к Зимину уже звонить, чтобы все успокоились и работали? всё равно к самаркину и Сюсюкину никто не пойдёт! А разве они имеют право не заключать договора, если наше население за власова????7

кент

Я вот не пойму, где гарантии, что Власов ваш хвалёный не такой же как Панюшкин? Тока переливаете из пустого в порожнее.....Или кто то может за Власова поручиться? Может так же будет тащить? Просто предположение....Против Власова ничего не имею ,спрашиваю ради интереса..............

Гость

посмотрите отчёты его компании, за время его работы - реальные цены! сегодня скопировали, ради интереса! Власова лично мало знаю, просто хочу, чтобы от города отделились, тогда и власова за грудки можно взять и спросить: куда дел деньги, а сейчас у кого спрашивать?

кент

Он с таким же успехом и отмажется,хотя идея хороша.......в смысле отделения от города.Поживём увидим,а город просто так я думаю не отступит.

Гость

город и не отступает, а власов-то как отмажется? его сразу свергнут...

Гость

83 отчеты его компании, про какую его компанию идет речь, название уточните

Гость

договор с тепловыми сетями и водоканалом заключается после расторжения договора с предыдущей компанией, то есть с 1 апреля.

Гость

для работы в любой отрасли нужен опыт и соответстующее образование, только вот в коммуналке любой знает все тонкости работы, знает как и что надо делать, чтоб все было прекрасно, только почему то там не работает.

Аватар пользователя elver
Не в сети
Регистрация: 01.09.2010

№ 87 Да, Только этот договор хотят заключить с Самаркиным

Гость

Специально для elver: господин Самаркин не правомочен с кем-либо заключать или не заключать договоры, так как он всего лишь исполняет обязанности начальника участка №4 ООО "Жилищный трест". И вообще, хотелось бы увидеть документальное подтверждение сведений, которые Вы здесь изволили сообщать людям. Существуют какие-то достоверные источники, или Вы просто намеренно дезинформируете людей?

Гость

Надо провести собрание с собственниками жилья (на ком именно квартира).
А кто прописан не имеет право голосовать.

Гость

43
а в чем опыт сюсюкина? у меня полное недоверие к человеку при первом общении еще ок 3 лет назад.

Гость

43
а в чем опыт сюсюкина? у меня полное недоверие к человеку при первом общении еще ок 3 лет назад.

@

Может знает кто? Сегодня на мусорке видела объявление " Жилфонд Черемушки плюс" набирает работников" Что за фирма такая новая?

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Есть такое объявление тоже видел. Может кто прокомментировать?

Блондинка

Все уже наверное забыли , но в 2009 году фирмой "Жилфонд Черёмушки" руководила жена Сюсюкина , которая в то время находилась в декретном отпуске, т. к. она не справилась со своёй работой то Сюсюкин переоформил на себя фирму и поэтому присвоил ей название с +. И поэтому теперь эта фирма с четырьмя разбитыми мусорками проводит компанию по присоединению к каждой мусорке по одному дому от Черёмушек, чтобы было на чём содержать этот "автопарк". УК "ЖЭУ Черёмушки" с Сюсюкиным договор по вывозу мусора заключать не собирается! Клеветникам не место в нашем посёлке!!!

Гость

всех раком поставили,у каждого дети есть хотят, а панюшкин "обчистит город" на "полигоне" Саяногорск,собирет "жирок с треста" и продаст фирмы свои жилищные, как сделал это в Братске, и опять на пару тройку лет с города свалит.

Гость

и вообще расчет на то, что все раком стоят. все устали от гонки,как накормить и выучить детей, что поорут поорут, и поудобней для панюшкиных и других власть имущих встанут.

Гость

«ЖКХ: наши деньги воруют?» http://www.5-tv.ru/video/506236/

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Вчера по "первым городским" был сюжет если кратко то в доме 2управляющие компании люди не знают кому платить и большинство просто не платит. Вопрос к инициативной группе: Мы защищены от подобной ситуации?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.