Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

КЛЕВЕТНИКИ В ЧЕРЁМУШКАХ

Гость

все сюжеты Пг явно целенаправлены, в какую сторону уже давно понятны всем, Вспомните его сюжеты в декабре 2009г, когда весь город "поставил..." Панюшкин- одна райская жизнь., работают одни профессионалы (например Самаркин),Вы не знаете куда платить - конечно же Панюшкину, применение вашим деньгам найдется.

Гость

прочитал тут про секту. Во первых не секта, а общественная религиозная организация. Во вторых православная церковь тоже религиозная организация. следовательно все мы сектанты?

Гость

для 102
ага. только в чем здесь подвох объясните пожалуйста?

Блондинка

#102 Расчитано на дремучих людей: - в посёлке есть православная церковь, а по сюсюкинским измышлениям якобы какая-то секта якобы собирается строить ещё якобы какую-то церковь якобы и для этого якобы нужны якобы деньги и эти деньги якобы будут собирать якобы...... и дальше в таком же духе!

Гость

Ну зачем такого заслуженного человека, как В.П.Панюшкин ругать. Прочитайте "Саянские ведомости" №12 от 24 марта 2011 года и порадуйтесь за него, ведь его труд оценен ведомственной почетной грамотой Мин. региона РХ. А Вы Панюшкин,Панюшкин, да ему пора орден вручать.

Гость

№ 104 ТАК ЭТО ЖЕ ДЛЯ ЗАЛА ЦАРСТВИЯ ИЕГОВЫ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫИГРЫВАЕТ СЮСЮКИН У НЕГО ГЛ.БУХГАЛТЕР ТУДА ХОДИТ.

Гость

рада за Панюшкина, пусть не весь регион Хакасия "обработан", но Саяногорск точно ,за такоеи не грамоты надо давать, а .......,но это не для таких умеющих или умоюших.надо уметь умыть .

Блондинка

Саяногорск ждет антикризисное управление?
23 марта 2011, 17:29

Инициативная группа жителей п.г.т. Черемушки официально проинформировала надзорный орган республики Хакасия о грубых нарушениях Жилищного кодекса РФ, потребовав дать оценку правомерности действий должностных лиц ООО «Жилкомсервис». Заявители просят, предоставить им законное право обслуживаться в той организации, которую они выбрали (в распоряжение Прокуратуры Хакасии передан пакет документов). По сведениям АДИ, мэр города Саяногорска на фоне разгорающегося скандала написал заявление о сложении полномочии, которое будет рассмотрено на внеочередной сессии городского Совета. При этом в администрации уклонились официально подтвердить или опровергнуть данную информацию. Доподлинно известно, что одна из фракций, представляющая парламентское меньшинство в законодательном органе, предложит главе Хакасии ввести на территории муниципального образования внешнее финансовое управление, направив заявление в Арбитражный суд. Как видно судьба наших Черёмушек не осталась без внимания в нашей Республике Хакасия!!!

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Ой блондика, а откуда информация на фоне награждения панюшкина как то выглядит противоричиво

Блондинка

Ой aleks....а вы посмотрите сайт АДИ (агенство деловой информации) Хакасии и вам всё сразу станет ясно!

Гость

Президенту России Д.А.Медведеву
от гражданина РФ
Макарова Владимира Анатольевича

Открытое письмо

Уважаемый Дмитрий Анатольевич.

17 августа 2009 года многие граждане России и других государств узнали значение аббревиатуры
СШГЭС.
Авария на Саяно-Шушенской гидроэлектростанции выявила технические проблемы, которые войдут в историю мировой инженерии.
В мировую же историю человечества попадут все глупости людей, которые создают условия для техногенных катастроф.
Я не астролог и не предсказатель, но за год до аварии я предложил на государственном уровне изучать и совершенствовать мои личные, запатентованные разработки, которые на 70 процентов,
как оказалось, моделируют некоторые технические причины аварии на СШГЭС. Мне отказали на государственном уровне, так как моя техническая тема, за год до аварии, о «каких-то там» вращающихся гидроударах, в водных столбах ГЭС, была ещё не понятна большинству государственных экспертов.
Вот и опять, но уже эксперты РФФИ, в этом 2011 году, мне не дали «добро» на фундаментальные исследования. И тема исследований была не пустяшной. Да и просил на исследования всего 790 тысяч рублей.

«Макетное выявление возможных причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС с углубленным изучением потенциала кинетической энергии вращающегося гидроудара»,- так называлась моя тема для фундаментального исследования.

Прошу Вас Уважаемый Дмитрий Анатольевич выдать мне в «ручном режиме», небольшой грант на вышеупомянутое исследование. В РФФИ есть описание тех исследований, которые я хочу проводить (заявка на грант № 11-08-00026-а).
А уж за одно, прошу Вас подсказать министру образования заказать у меня, для школ России, партию моих наглядных пособий по физике, которые я сам изобрёл и запатентовал, описание которых можно посмотреть в моём блоге. http://blogs.mail.ru/mail/apzamas/

С уважением ,
Макаров Владимир Анатольевич.
г. Арзамас
Мой адрес в интернете apzamas@mail.ru

Блондинка

У Панюшкина все мерзкие способы по отношению к Черёмушкам хороши! По тому, как нагло ведёт себя Сюсюкин,он даже с поддельными бумажонками собирается совершить РЕЙДЕРСКИЙ захват некоторых домов, жители,которых по своей безалаберности попались на дешовую уловку Сюсюкина, и поставили свои подписи против Сюсюкина, не задумываясь в каких целях всё это будет использовано! А ведь так уже неоднократно по такому-же сценарию в Саяногорске Панюшкин и его "Жилтрест" в наглую захватили несколько домов!

@

Вчера расклеили объявления, предупреждающие про Сюсюкина, уж кто-то пытался их оторвать. Молодцы расклейщики, надежно намазали!!!

Большая кошка

Слушайте, что творится! Пожалуй к нам надо уже приглашать независимых корреспондентов из НТВ и проводить независимое расследование. По ходу некоторые чины из города поимели с наших Черемушек нехилые бабки. Причем себе в карман, а не в городскую казну, потому как по городу тоже не скажешь, что он расцветает. И что к Власову привязались с его религией?! Думаю радикальные исламисты намного хуже. А я вообще верю в инопланетян. Буду сегодня всю ночь общаться с космосом, чтобы они прилетели и навели порядок в чьих то мозгах и чьей то совести

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Сегодня все рейдеры прикатят к паспортному столу к 9.00. В здание поселковой Администрации! Можно будет посмотреть на лица всех заинтересованных, записать фамилии. Вот действительно неймётся! Жильцы управляющую компанию выбрали (впервые по своему желанию!), она начала работать, всё сделали по закону, а всё возня какая-то со стороны Администрации Саяногорска. Давайте будем отстаивать свои права уж до конца!

Аватар пользователя Лариса
Не в сети
Регистрация: 19.03.2011

А чего они к паспортному столу прикатят? Паспортный стол - святое! Там все данные на собственников и подписи все!!! Не сметь трогать!

Гост

и почему это администрация города в такой зависимости от Панюшкина. За его интересы хоть грудью на амбразуру.

Борус

Видимо и свой интерес имеют! Жилтрест нахрапом прёт, а Сюсюкин уже жену паспортисткой оформил. Если к ним индивидуальные данные попадут - беспредел начнётся.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Не важно кого принял Сюсюкин. Он к паспортному столу отношения не имеет. Картотека находится у пастортистов ЖЭУ Черёмушки в здании Администрации. Помещение предоставил Миронов.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Администрация Саяногорска тоже отношения к паспортному столу не имеет никакого! Посмотрите Правила регистрации граждан. Собственники выбирают управляющую компанию, а она - паспортиста. Паспортист по сути - доверенное лицо между гражданами и разными госорганами, которые пользуются данными паспортного стола.

Гость2

В данный момент, 4 апреля 13.45 Быков в ДК Энергетик ждёт жителей посёлка по вопросу разрешения конфликтной ситуации с ЖКХ, пенсионеры туда пошли, но работники предприятий не в курсе и навряд-ли смогут прийти, потом Быков скажет, что никто не пришёл.

Блондинка

Нам поступило сообщение что агент по кличке "сюк" со страху обгадился и провалил задание "центра"! Как говорят бывалые люди "жадность фраера сгубила!" "Центру" срочно требуются наглые и хитрые агенты готовые на любые подлости.Оплата по двойному тарифу плюс премиальные! Если кто согласен "центр" готов принять любого в свои широко раскинутые обьятья!

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

Может хватит уже грязь лить. Каждому ребёнку в посёлке понятно, что репутация у Сюсюкина ниже плинтуса. Есть темы и поинтереснее.

Блондинка

Кто-то из известных литераторов сказал:"Мир смеялся и поэтому выжил"!

Блондинка

Сегодня вышла на сайт Саяногорск инфо и случайно прочитала рассуждения некоего форумчанина под ником "VlasovS". Он писал что-то на тему о провославной церкви, и вот наконец-то до меня дошло,что сообщникам Сюсюкина из Саяногорска пришла бредовая идея использовать этот момент в своих целях.С большого перепоя, они приняли этого саяногорца за Власова Сергея Владимировича и вот они сами попали в просак и опорочили совсем другого человека, и в результате этой акции сами оказались по уши в дерьме!

Солнце

Между прочим у Власова замечательная семья - что касается детей - воспитанные и хорошие, сами Сергей и Вика порядочные, и пусть Клеветники уже успокоятся, все равно у них ни чего не получиться!!!!

Солнце

не получиться - имею в виду тех кто желает опорочить семью Власовых.

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

К данному вопросу меня заставило вернуться звонки жителей Черёмушек, что в некоторых организациях стали подбрасывать "подъмётные письма" якобы написанные в прокуратуре города Саяногорска, но что удивительно без какой-либо подписи! Там очередной пасквиль на "ЖЭУ Черёмушки" и подленькое предложение отдавать свои деньги мошенникам сюсюкинцам и его подельникам! Прокуратура Абакана проводит расследование подделки подписей жителей 13 домов, на которых в 2009 году при фиктивных работах якобы проведённых по ремонту этих домов, было по фиктивным бумагам семейкой сюсюкиных и их сообщнников списано и украдено более 17 млн. рублей! В настоящее время сюсюкинцы и его подельники стараются замести следы и обманным путём одурачить всех жителей Черёмушек и опять как стадо баранов подвести под "Жилтрест" и "Жилкомсервис"

Блондинка

Если в 19 веке все русские люди дорожили своей честью и всяких подлецов вызывали на дуэль или изгоняли из своего общества, в 20 веке кознокрадами и жуликами занимались в НКВД, МВД и ОБХСС , то в 21 веке из всех щелей повылазили мошенники и коррупционеры, которые считают, что круговая порука позволит им и дальше действовать безнаказанно! Но в нашем обществе люди уже перестали безучастно наблюдать за разгроблением страны и растёт протестное движение! При создании критической массы, может призойти качественное изменение, сравнимое с возникновением критической массы в атомной бомбе!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.