Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Вопросы новой УК "ЖЭУ Черемушки" и Власову Сергею.

Регистрация: 21.03.2011

Добрый день.
Просим прощения за затянувшееся молчание, были некоторые сложности.

Отвечаем: учредителем (единственным) и директором УК "ЖЭУ Черемушки" является Власов Сергей Владимирович.

По поводу тарифов: компания приступила к работе с 1 апреля, до этого мы не имели права и возможности озвучивать никакие цифры и давать какие-либо обещания в плане стоимости услуг по текущему ремонту, например. Тарифы утверждаются общим собранием собственников, как это установлено действующим законодательством.

А для того, чтобы тариф родился, необходимо, чтобы для каждого из домов была разработана и утверждена производственная программа, в которую были бы включены действительно необходимые работы для данного дома. В ближайшее время нашими специалистами начнется отработка проекта производственной программы по домам поселка. В этом процессе должны принять участие уполномоченные представители от домов. Это позволит ускорить процесс и получить действительно работающую программу действий.

Величина тарифа ни в коем случае не будет превышать "вмененный" нашему поселку тариф Жилтреста на 2011 г. - 15,03 руб., но и то, что он будет намного ниже, сегодня говорить рано. Жилфонд поселка нуждается в большой работе.

Кроме того, мы планируем перераспределить внутри тарифа соотношение средств, направляемых на текущий ремонт и на содержание жилищного фонда. То есть, доля средств, направляемая на текущий ремонт, будет увеличена, а на содержание - уменьшена. Так что создание реальных, обоснованных тарифов – наша с вами общая задача.

Регистрация: 21.03.2011

#50 Спасибо Вам за поддержку!

Действительно, мы переживаем в настоящее время не самые легкие моменты. Но, благодаря тому, что у нас в Черемушках такой патриотически настроенный и отважный народ, твердо настроенный отстаивать свои права и выступить на защиту своего законного волеизъявления, появился просвет.

На сегодняшний день нам предоставлено право занять необходимую площадь в здании детского сада "Колобок" - до того момента, когда база ЖКХ будет передана нашему предприятию на законных основаниях. И через день-два мы будем рады видеть каждого из жителей поселка в нашем "новом" помещении - левое крыло заднего фасада детсада "Колобок". Мы будем держать жителей поселка в курсе. Объявления с контактными телефонами и другой необходимой информацией будут размещены на информационных досках на входах в подъезды и по бегущей строке.

Регистрация: 21.03.2011

По поводу заключения договоров: можно обратиться по телефонам: 6 98 94, 3 33 80, можно уже завтра подходить в "Колобок". Там весь день будут наши люди - мы будем приводить в порядок выделенные нам помещения.

С уважением.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

"1"Доброго времени суток всем. Мой пост наверное не совсем в тему форума, но всё же: Вчера проснувшись около 2 часов дня и зайдя на сайт черёмушки19 я узнал, что проходит собрание собственников с участием г-на Б. хоть и после ночьной смены встал побрился и в 14:15 пришел в Д.К. в 14:45 я больше не смог дальше слушать и покинул это действие. Хочу с вами поделиться своими выводами после 30 минут. В ситуации с паспортным они сами в "удивление" и вопрос будет решен в любом случае. Были вынуждены признать "ЖЭУ Черёмушки". За столом сидел Миронов (бывший или действующий, вопрос для меня без ответа). Ну и база "ЖКХ" (выставленная на торги и оказавшаяся в аренде?) вот тут я не чего и не понял, почему выбраной нами компании не передают то, что осталось от "нашего ЖКХ" (куда делось остальное имущество вопрос требующий отдельного обсуждения) Б. так и не ответил то у него аренда с сохранением вида деятельности (кто ещё может быть кроме Власова?), то сумму аренды установит госкомиссия (была такая у жиртреста?)

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

"2"... на вопрос будет ли цена аренды не выше чем для жиртреста технично ушел от ответа, но это не осталось без внимания и так или иначе вопрос был озвучен не однократно, "порадовал" один из ответов на вопрос почти дословно "слышали, что я говорю? вот СИДИТЕ и слушайте" В общем комрады спасибо за внимание

Не в сети
Регистрация: 05.04.2011

Это да. Но все-таки он был заметно ошарашен. Думал: приеду без предупреждения, придут три калеки какие-нибудь, быстро уговорю всех, и пойдет продолжение банкета с ЖТ. А тут наши люди собрались и начали его огорчать. Надо же, какой облом получился...

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

поясните мне пожалуйста почему 7 дом хочет прибрать к себе Сюсюкин и его банда ?я не хочу что дом в котором я проживаю находился под опекой человека который не отвечает за свои слова?Ко мне приходил человек с бюллетенью и с договором где уже стояли галочки #ЗА# я отказался что-то подписывать и закрыл дверь,теперь мне интересно что с моей бюллетенью ?и правильно ли я поступил!?и почему наш дом хочет обслуживать Сюсюкин ?это же будущий ТИТАНИК не кто не поможет потонем

Вера

Правильно сделали, что отказались ставить подпись ВООБЩЕ. Чем больше людей закроет перед ними дверь, тем больше шансов на то, что эта "компания" начнет адекватно воспринимать происходящее вокруг.

Гост

неужели непонятно,Панюшкину надо оставить хоь небольшой островок своей власти в Чер емушках.Хотя бы для того, чтобы на торгах на право ареды базы ЖКХ. ПО УСЛОВИЯМ КОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛЬ ТОТ, КТО ПРЕДЛОЖИТ НАЙБОЛЬШУЮ ЦЕНУ.
Денег Панюшкин в поселке "СЪекономил" немало, можно кусочек и бросить, чтоб база Власову не досталась.Вашими деньгами да вам по мордами.
голосуйте за Сюсюкина, Панюшкин ждет вас.

Не в сети
Регистрация: 05.04.2011

В Жилтресте сидит целая бригада, занимающаяся подделкой наших с вами подписей на бюллетенях за Сюсюкина. они заявляют, что 19 наших домов за него проголосовали. по всем домам проходят собрания и люди пишут письма в Абаканскую прокуратуру, что они не голосовали за него, подписи поддельные.
Нужно быстро заключать договора с Власовым, тогда им будет здесь некуда сунуться. наше ЖЭУ сидят сейчас в детсаду "Колобок", туда люди идут, подписывают договора.

Голос

Сведения для размышления.Г-н Потапов (читай администрация) озвучил начальную цену арендной платы за базу ЖКХ, более 75 тысяч рублей за сооружения и более 30 тысяч рублей за землю , заметьте в месяц. На текущий ремонт и содержание одного дома УО "Жилтрест" в 2010 году тратил 45-50 тысяч рублей.

Не в сети
Регистрация: 15.03.2011

!!!!!! Для "Жилтреста" аренда была 50 т.р. в мес., если они её платили..

Голос

Уважаемые собственники.Вы проголосовали за новую управляющую организацию, но на этом Ваши обязанности не закончились. Надо прийти в "Колобок" и заключить письменный договор на управление нашими домами. Это обязательно для тех , кто проголосовал за "ЖЭУ Черемушки", не возбраняется приход и тех, кто когда-то воздержался или изменил свое мнение сейчас.

Голос

Уважаемые собственники.Вы проголосовали за новую управляющую организацию, но на этом Ваши обязанности не закончились. Надо прийти в "Колобок" и заключить письменный договор на управление нашими домами. Это обязательно для тех , кто проголосовал за "ЖЭУ Черемушки", не возбраняется приход и тех, кто когда-то воздержался или изменил свое мнение сейчас.

Мaша-Мария

нет, нельзя допустить, чтобы работал Сюсюкин тут!!!!

Блондинка

Только активная разъяснительная работа всех жителей посёлка по заключению договоров с "ЖЭУ Черёмушки" и коллективные письма от каждого дома в прокуратуру Абакана, как это уже сделали жители домов №3,65,44, позволит нам отстоять посёлок от Сюсюкина, "Жилтреста", от всех тех,кто за ними стоит!

Блондинка

А на счёт 7 дома я думаю,что вы просто пассивно себя ведёте "не ловите мышей",вот вам и результат! Ну ничего поплотнее пообщаетесь с Сюсюкиным и сразу же поумнеете.Всё складывается как в анекдоте: "На базаре прапорщик видит,что продаются яблоки по 10 руб кг и семечки от них по 100 руб за 10грамм.Продавец ему объясняет,что эти семечки особенные, влияют на умственные способности. Прапорщик взял на 100 руб семечек, пожевал их, да и все и выплюнул.Опять подходит к продавцу и говорит: Свешай-ка мне лучше яблок на 10 рублей.Продавец ему и отвечает: Видно повлияли на тебя семечки, что сразу такой умный стал".

Вера

А Сюсюкин 1 апреля всем сказал, что Жилтрест аренду за базу не платили. Только за тепло и свет!

Гость из будущего

Я фигею! Народ опомнитесь! Вы в России живете! Здесь каждый выводу ищет! Я не за Сюсюкина! Но поражает ваша уверенность что что то изменится... Поспрашивайте у людей кто был в ТСЖ как им Власов в действии...Так всё спланировал. Сначала эти заявления на перерасчет, потом и о смене командира можно говорить...повторюсь я не за жилтрест, но и в лучшее будущее верится с трудном!

Не в сети
Регистрация: 05.04.2011

И что вы предлагаете взамен? Какие-то действительно конструктивные предложения есть? Или это очередная попытка замутить водичку? Или это сам господин сюсюкин к нам на форум припожаловал?
Тогда уж, Гюльчатай, как говорится, открой личико, и посмотри нам, черемушкинцам, в глаза, если ты такой умный! Мы-то ведь тут все такие глупенькие!
И почему это "был" в ТСЖ? Мы все там и остались, и живем, между прочим совсем неплохо, если что!

Аватар пользователя Analytic
Не в сети
Регистрация: 31.01.2011

Для наглядности могу привести пример по проведению капитального ремонта в посёлке в 2009 по ФЗ-185. На эти цели из Федеральных средств были отпущены деньги для сюсюкинского"жилфонда" для 13 домов и на дом № 79 который обслуживал ТСЖ "Заря". Срок окончания ремонта был оговорён 15 октября.В ТСЖ "Заря" этот ремонт был выполнен в срок и с высоким качеством, что отметили многочисленные комиссии.Когда Власов С.В. поинтересовался у членов комиссии, как обстоят дела на остальных 13 домах, то ему ответили, что другие дома проверять им задание не давали! То,что сюсюкин нарушил все сроки и некоторые дома "ремонтировались" до середины декабря никому не было дела. При сдаче 13 домов, сюсюкин всех членов комиссии от этих домов брал "измором", он вместе со своими подельниками божился, что выявленные замечания он устранит в тёплоё время года,т.к.набранные со стороны всякие алкаши за те деньги,что "чёрным" налом платил сюсюкин не очень-то спешили что-то делать.Когда сюсюкин получил заветные акты,то он со своими подельниками попросту наплевал на всех жителей посёлка! И этот проходимец, получивший уголовное срок за свои делишки снова пытается захватить хоть несколько домов,под "жилкомсерис" зарегестрированной в Саяногорске и являющейся филиалом "Жилтреста".И если все жители Черёмушек заключат в ближайшее время договора с "ЖЭУ Черёмушек", то в этом случае сюсюкинцы не смогу опять залесть в наш посёлок!

Гость из будущего

Вам как фамилию имя отчество и адрес? Никакую водичку мутить и не собираюсь! Кстати живу в поселке с рождения! Незнаю как там насчет ремонта в названых вами домах, я об обслуживании, подъезды вечно грязные, никто их не убирал также во дворах тоже срач!

Регистрация: 21.03.2011

Уважаемые жители поселка!
С 1 апреля 2011 г. к обслуживанию МКД №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 приступила управляющая организация «ЖЭУ Черемушки»
Наши телефоны:
Аварийно-диспетчерская служба 3 – 20 – 99
Оператор по приборам учета 3 – 21 – 99
Производственно-технический отдел 3 – 25 – 88
Бухгалтерия по квартплате 3 – 27 – 80
Мастера 3 – 24 - 70

Директор
Власов Сергей Владимирович 3 – 24 - 30

Мы находимся по адресу:
п. Черемушки, 29 (бывший д/с «Колобок), вход со стороны узла связи.

Гость112233

у вас ничего нет, как вы собрались обслуживать дома?

дом 73, подъезд 4, не горят лампы освещения в подъезде, обслужите.

Гость22

кстати, когда ходаки ваши подписи собирали, они говорили что не вкурсе вообще происходящего, только говорили что поселок надо по ЖКХ отсоединить от города, и даже фамилия руководителя держалась в тайне, отсюда следует, что ваши ходоки вводили жителей поселка в заблуждение, а это можно расценивать как обман. я ни за вас и тем более не за жилтрест, я за правильность и справедливость!

Вера

Гость 22 вы не лукавите? Не верится, что при голосовании за ЖЭУ Черемушки скрывали фамилию Власова. Форум "кипел" страстями. Сама видела. И в поселке разговоров было предостаточно. Не пойму ЧЕМ вводили людей в заблуждение?Тем, что коммуналку поселка надо отсоединять от города? Так это основной девиз и был. Странная какая-то у вас правильность.

Блондинка

#75 Следующий раз подпишет дарственную на свою квартиру,а затем на каждом углу будет утверждать,что его ввели в заблуждение и поэтому он требует справедливости! Я тоже за справедливость и не хочу больше продлять договор с "Жилтрестом",т.к. в 2010 году они собрали с нашего дома 300 000 руб. на текущий и капремонт, а истратили всего только менее 100 000 руб.,за остальные деньги они до сих пор не отчитались и теперь после их такого "обслуживания" я должна теперь ходить по судам, чтобы вернуть свои "кровные" деньги!

Регистрация: 21.03.2011

Гостю112233:
Читайте внимательно:

Аварийно-диспетчерская служба 3 – 20 – 99.

необходимо подать заявку, назвав свою фамилию и адрес. Наши сотрудники выполняют работы с предъявлением качества жильцам, сделавшим заявку, под роспись.

Для того чтобы в полном объеме осуществлять обслуживание, у нашего предприятия имеется все необходимое: производственный персонал, материалы, инструмент, транспорт. Как известно, в УК "ЖЭУ Черемушки" перешли на работу все, кто ранее работал на участке №4, в том числе бухгалтера по квартплате и паспортисты.

Гостю 22: начиная со 2 февраля инициативная группа проводила собрания в ДК "Энергетик" - 4собрания! - с целью ознакомления жителей с предложениями по созданию независимого поселкового ЖКХ. На этих собраниях выступал сам Власов Сергей Владимирович, отвечал на вопросы жителей. Кроме того, здесь, на сайте, на главной странице, неоднократно размещалась подробная информация по этому поводу. Таким образом те, кто хотел знать - знали с самого начала, каковы цели нашей УК и кто именно будет ее возглавлять.

Дария

Сейчас ходят по подъездам и голосуют за г-на С, сам г-н С тоже не брезгует ходить ногами по этим подъездам и популярно объяснять, что можно поставить подпись за ЖИЛКОМСЕРВИС, а если не хотите городских то пожалуйста вот я местный ЖИЛФОНД Черемушки+. Может господину П надо задуматься куда он отдал свои деньги? На чью пиар компанию. Молодец г-н С. И рыбку съел и как говориться удовольствие получил.

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Вопрос: ЖЭУ черемушки, у вас заключены договора с водоканалом, теплосетями и т.п. Вопрос заключается в чем - кто между нами жильцами и этими организациями посредник - вы или жилтрест до сих пор. А то криков-то много, а платить за апрель кому? Обоим?

Кость

Если придет две квитанции, то никому не платить. Написать заявление в прокуратуру с просьбой разобраться и привлечь обманщика к ответственности. К заявлению приложить копии двух квитанций.

Прокуратура даст официальный ответ: кто истинный исполнитель, а кто лже-исполнитель. К тому же, лже-исполнителю влепят если не уголовку, то административку.

Абориген

Почему бы не пересмотреть договор и сделать его по тем же нормативам как и в брошюре "ЖКХ-наши права и возможности". приложение к договору №1 : потому что уборка территории от случайного мусора (п/п 3) должна проводиться 5 раз в нед. как и подметиние тротуаров, проходов, крыльца отмостков, лестниц (п/п 7,8,9). ежедневное подметание полов от 2 этажа реально (п/п 14). А свет мы сами включать умеем и можем (п/п 20,21). и т.д

Гость222

Истинный черемушкинец г-н Сюсюкин - обыкновенный принятый по договору учредитедем "Жилкомсервиса" Панюшкиным (плиз, в документах написано Стрельников )работник.Сколько он проработает в этой должности до замены (мавр сделал дело - мавр может уходить) В настоящее время Панюшкин заменил на своих приближенных 90 % аппарата управления,особенно тех, кто имел доступ к информации о б экономике редприятия ..
Господа, голосуйте за истинного черемушкинца и П,,,,,вас не забудет. Попользуется еще.

Гость222

для 82. Все правильно, давйте мыть полы ежедневно,окна и панели еженедельно, можно еще садовника в штат включить -разбить цветники и ухаживать за ними. еще можно поставить энергосберегающие светильники и еще много чего, что сразу видно всем. А крыша , которая бежит и трубы в подвале зачем менять - ве равно там никто не ходит и не видит, На сто рублей можно купить розу - как красиво и глаз радует, а можно и пять булок хлеба , Это кому что нужней.Куда и на что тратить тариф - решаем мы сами.

Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Бред какой то , какая борьба с препятствиями ? Кого с кем , если Власов вовремя непобеспокоился о здании где он будет располагаться ! Сюсюкин отчет не предоставил - это все вчера выяснилось, а Власов не в той же конторе раньше работал ? По мне , что Сюсюкин,что Власов не особо отличаются ! И большие сомнения, что изменения будут в лучшую сторону . P.S. А к Власову у меня просьба , проведите пожалуйста занятия со своими диспечерами по поводу этикета , хотя бы самого минимального общения по телефону !!!

Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

#78 Таким образом те, кто хотел знать - знали с самого начала, каковы цели нашей УК и кто именно будет ее возглавлять. А цели ваши просты, как и всего ЖКХ в целом: кушать хлеб с маслом , хотя нет - даже с икрой наверно ! И самое главное - работать конечно поменьше !

Гость bp ,eleotuj

Владимир, золотые слова.

гостья

К 85 звоните к диспетчеру по тел. 3-20-99 там вам не нахамят УК Черёмушек

Не в сети
Регистрация: 27.11.2010

..по моему, и Влад ,и Владимир-одно лицо...ну всё у него не так...

Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

#88 Девушка, мне было достаточно общения как раз именно с вашим диспечером по тел. 3-20-99 . Хотя вопрос простой, всего то хотел передать показания счетчика.

Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Sour75 . Специально для ВАС, если вы еще на бронипоезде. Влад и Владимир разные имена, если правильно понял это тема Администрация ЖЭУ Черемушки. Тема ТРЕП полагаю в другом разделе !!! А то , что у вас все замечательно - рад за вас , вы ведь всем довольны. С таким добром и на свободе !

Блондинка

Если бы жители посёлка знали какой ПРЕСС со стороны жыртреста, воришек сюков и администрации испытывают работники "ЖЭУ Черёмушек",то я думаю не у всех вас выдержали бы нервы! Жыртрест каждый день придумывает всё новые более изощрённые провокации,каждый раз посылает всевозможные комиссии, их юристы выискивают всевозможные лозейки и зацепки, чтобы не дать возвожности нормально работать! Этот жыртрест понимает,что если Черёмушки сплотятся и выдержат все нападки, то и все остальные жители Саяногорска начнут избавляться от алчного монополиста!Хотя я и неявляюсь работником "ЖЭУ Черёмушки", но всяческими способами стараюсь их поддержать, в их трудном начинании, т.к.если они победят,то это будет наша общая победа и мы сможем избавится от жыртреста и всевозможных сюков, которые незаконно присвоили только в 2010 году более 5 000 000 рублей! И это только те деньги ,которые жыртрест незаконно присвоил себе по разделу "текущий и капитальный ремонт"! Может для высокооплачиваемых работников СШГЭС и РУСАЛа это "мелочь",то для основной массы пенсионеров ,у которых каждая копейка на счету, это ощутимые потери! Весь негатив, который выплёскивается на них с экрана и зажравшиеся морды разбогатевших нуворишей,приводит всех пенсионеров в отчаяние и они теряют всякую надежду на справедливость! И мне совершенно непонятно брюзжание всевозможного "офисного планктона", который в своих кабинетах от безделья почём зря обливает всех грязью! И как обычно 23 апреля на субботник выйдут одни пенсионеры, а молодёжь будет "культурно" отдыхать после "праведного" бдения в своих офисах, где-нибудь на природе ,оставляя после себя кучу всевозможного хлама и огромного количество пустых бутылок!

Гостьенька

Для Владимира.
А почему бы вам не организовать свою ук. всей работы за день - таблетку выпить от головной боли - куда бы еще потратить наворованные денежки. И ВСЕ. НИЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
Есть только одна сфера деятельности, которую в тонкостях знает каждый, которой не надо обучаться, не надо иметь опыта работы -- это коммуналка.
Да. я работник коммуналки, не с Черемушек. Там так хорошо. что не хотела бы чтобы дети мои там работали. Тяжелый хлеб .никто не позволит себе накричать на продавца в магазине, потому что дорогие продукты,на заправке бензин, в аптеке лекарства. Накричать и оскорбить работника ЖЭКА,обозвать его вором - почетная обязанность жильцов. Ведь только на работника ЖЭКА можно выплеснуть всю нашу усталость и злость на нашу прекрасную жизнь.

Блондинка

За последние 8 лет все тарифы выросли на 500%! По завышаемым ежегодно нормативам мы платим за тепловую энергию в три раза больше, чем может выработать ТЭЦ! Но масштаб воровства в высших эшалонах настолько огромен, что даже такое завышение тарифов и приписка по объёму, якобы поставляемой тепловой энергии тем не менее привело к искуственному банкротству "тепловых сетей"! Эти монстры высасывают из нас все деньги и каждый день нагнетают обстановку через продажные СМИ! Размах коррупции настолько велик, что приводит к масштабным катастрофам во всех городах! Более 200 млр руб. за последнее время "коммунальных"денег было уведено за границу! Жители коттеджей, имеющие систему индивидуального отопления в год тратят в десять раз меньше средств, чем жители многоквартирных домов! Рачительные немцы на район из десяти домов ставят универсальную котельную,в которой сжигают отходы древесины, опилки и всевозможный мусор, таким образом они сокращают свалки и тарифы по теплу у них уменьшаются в несколько раз!Такой способ мы можем спокойно применить в посёлке и пусть гидра давится своими "дешовыми" тарифами!

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

ВОТ У МЕНЯ такой вопрос ?если я собственник жилья,хочу поставить дома бойлер и соответствено отапливаться самому т,е пустить по квартире свои трубы так как мне надо !а старые в обще удалить как не нужный элемент перед утим предупредить компанию о том что я собираюсь зделать !?сють такая в МОЕЙ квартире мне не нужны ИХние трубу что делать

Гости

Гостьенька, Блондинка:
"""И мне совершенно непонятно брюзжание всевозможного "офисного планктона", который в своих кабинетах от безделья почём зря обливает всех грязью!"""
"""А почему бы вам не организовать свою ук. всей работы за день - таблетку выпить от головной боли - куда бы еще потратить наворованные денежки."""
Вы что, вобще обалдели?! Хамки.

Блондинка

#96 А вот второй абзац вы мне не приписывайте! Нечего путать "божий дар с яичницей"!

Блондинка

Насчёт бойлера вы имеете полное право! В некоторых посёлках "тепловые сети" с денюшками жителей исчезали в неизвестном направлении , так эти жители застигнутые в расплох среди зимы,ставили себе буржуйки и ни у кого не спрашивали разрешения и дальше продолжали себе спокойно жить!

Гости

Администрация ЖЭУ Черемушки, вы собираетесь на связь выходить? Можно, конечно, все ответы на вопросы получить лично у вас в конторе или по телефону, но все же...
Или принимать информацию от местного "божьего дара"?

Блондинка

Администрация "ЖЭУ ЧЕРЁМУШЕК" находится по вине Саяногорской администрации во временном здании, где нет интернета и люди занимаются делом, а если разным гостям не втерпёж, то это уже к соответствующим специалистам!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.