Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Вопросы новой УК "ЖЭУ Черемушки" и Власову Сергею.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010
Гость19

Власов сделай людям добро, а то мэру некогда, установи в жилых зонах знаки жилой зоны!

Гость...

Где он их возьмет? Сам нарисует?

Гость bp ,eleotuj

купит и пусть установит, а вобще надо всего один знак с ограничением "40" на въезде в поселок установить, он будет распостраняться по всему населенному пункту, но нужно согласие администрации Черемушек и ГИБДД г.Саяногорска, знак есть, могу отдать в безвозмездное пользование.

Гостья

Святая простота ))

Winchester

Ппц! Жилтресту надо удочки сматывать, а они свой сайт забабахали... Особенно понравился отчет за текущий ремонт и обращение на главной странице ... http://zhiltrest.com/

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

Власову <---> Когда же у нас в четвертом подъезде 73-дома,в двухкомнатных квартирах появиться тепло ? Заставили собрать подписи,к чему? Ссылаетесь на какие то 18-гадусов? Больной человек мерзнет с 54 квартиры. По утрам в ваной нужно полчаса сливать воду чтобы побежала тепленькая вода.В конце концов плату вы берете за горячую воду в полном обьеме. Температура в конате после подаче тепла должна быть не ниже 21-20 градусов тепла,об этом не однократно говорилось по телевизору и не ссылайтесь на 18-градусов. Наговорили что мы "сидим на обратке" Кошмар - думайте что говорите.И почему я плотя за горячую воду должен сидеть на обратке? Короче-сколько к вам Лида с 54 квартиры не обращалась,вы все на что-то ссылаитесь,вы и сейчас крайнего будете искать-"Господа хорошие" НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Я как то давно писал, что хрен редьки не слоще - так оно и есть.Делайте вывод.И к пюдям обращайтесь не со своей "высокой колокольни",а как к людям. Думаю ответ последует - не отдельной ссылкой а на все обозрение.

Гога

а что вы из текущих вопросов делаете катастрофу? а до власова у вас было тепло? или вопрос поднять на грани бунта надо именно сейчас?... ну да пора начинать чернить выбранную компанию и показать людям, что ошиблись...

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

Никто не чернит "Власовцев" А вопрос поставлен - ПРАВИЛЬНО!!! Раньше (ещё до Сюсюкина) Жилищная компания сразу бы отреагировала на любую заявку жителей . И как собирались подписи новой компанией я помню хорошо, как они их собрали - так к нам и относиться начали.Ко мне лично -Позвонили я открыл ,мне не представились и сразу заполните бланк мы дескать новая компания - (ешё не избрали а уже считали себя новыми) я ответил что их и знать то не знаю(что в действительности и было) , только в свой адрес услышал одно оскорбление и все. Гога-если вы точно "гога" , а что вы так сильно волнуетесь? Поверьте мне - я не заинтересованное лицо , просто привожу факты. А сколько у нас по Росcии всякого ворья и жуликов плодиться, думаю об этом и говорить не уместно. Мы тоже думали что о нас "НОВЫЕ" будут лучше заботиться, но увы, а ВОЗ И ПОНЫНЕ ТАМ !!! Дорогие Черемушенцы ! Думать надо - чем избирать ,кого либо, в куда либо. А мне , гога за то что я оплачиваю вовремя квартплату, требую-то, всего тепла,за которое к стате и плачу. Не нужно ссылаться на "раннее". Их бывших просто нет уже, и от новых не хрена не добьешся. Успехов вам в вашем творчестве.

Гога

/Поверьте мне - я не заинтересованное лицо , просто привожу факты. А сколько у нас по Росcии всякого ворья и жуликов плодиться, думаю об этом и говорить не уместно./

А если вы не заинтересованное лицо, то о чем вообще речь? чего вы здесь устраиваете критику и прочее? Какие факты могут быть у незаинтересованного лица?

по вашему: в стране плодится ворья - нападай на Власова? Дайте человеку работать в этой непростой обстановке!

а вот я лицо заинтересованное. в период ремонта квартиры пришлось обратиться лично к сюсюкину и увидел пародию на руководителя... пришлось все делать самому. Люди правильно сделали, сменив компанию, а что будет - покажет время. но точно то, что было при сюсюкине надеюсь не будет!

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

Что ты несеш треп про Сюсюкина-его нет, "чё" Заклинило ? По вашему работа одна ,чтоб люди вам несли вовремя плату за квартиры-мы несем,в чем дело? Надо же - "господа новоиспеченные " работать вам не даю, Правду выходит-то,вы не любите !!! Хотите стать недосягаемыми ? Подпеваете сами себе ? Я давно понял кто вы. Для чего вы создали эту страничку под названием: Вопросы новой УК "ЖЭУ Черемушки" и Власову Сергею.? А??? Вот и был задан вопрос-на который к стате мне кроме вас никто не ответил, так значит кто вы ? Эта ваша выдержка,что мол::: Люди правильно сделали, сменив компанию, а что будет - покажет время, но точно то, что было при сюсюкине надеюсь не будет! - Выходит еще нам что-то ждать надо и на что то надеяться? Ну вы и уморили, да работайте на здоровье,,, вот те компания уже и писать нельзя."Ладно не БУДУ" Не кто палки в колеса ВАМ не СТАВИТ. Деньги то какие у Власова уперли хоть нашли чьих это рук дело а ??? Если конечно можно-ответьте на мой вопрос, и не злись Гога, я Власова не знаю и знать не хочу. Кроме кассира - куда деньги несем - мне пенсионеру и знать уже никого не охота. Я НА МЕДНЕ слышал сброс воды в подвале - спасибо,только от этого толку мало. Вот видите-ли не зря писал. Гога я правда не заинтересованное лицо,ну почему вы не верите - просто Российский бардак надоел уже. Куда не кинь, везде клин. К сожелению и вы не исключение.

Гога

уважаемый пенсионер Гена, поубавьте свою самоуверенность - вы ошиблись. я заинтересованное лицо лишь как пользователь и плательщик ком услуг. Вам как пенсионеру, которому надоел бардак, открыть тему следует в другом месте. а Черемушки - еще не вся Россия и топтать каждого не надо.а то видать по жизни больше ничему не научился, кроме как вешать ярлыки и обвинять кого ни попадя в бардаке.а уж зацепило с ком услугами, так помогите своей соседке - сходите к Власову и напишите ему заявление о непорядках а не ворчите здесь невесть о чем до всероссийского бардака.

а мои слова о будущем компании нужно расценивать лишь как простого человека, который говорит: время покажет кто прав. и нет здесь ничего скрытого, на чем вы бодритесь в своем разоблачении... удачи.

житель

Власову тоже наплевать на жителей домов которые он обслуживает. 1,5месяца в 23 доме в последнем подъезде нет отопления в 2х комнатных квартирах, и толку никакого, заявки делали, на прием ходили - результат ноль. Власов Сюсюкин - разницы никакой.

madam

Почему ни кто не задается вопросом- а только ли УК виновата в том, что в домах холодно? На котельной параметры занижают очень круто- знаю достоверно, и что-то нет возмущающихся по этому поводу! Ни Власов, ни его сантехники не нагреют холодные трубы! Надо жаловаться в тепловую инспекцию на действия Теплосетей, а не переливать из пустого в порожнее!

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Между всеми этими "теплами , сетями" и нами - жильцами есть посредник, котрому мы платим деньги ... на всякий случай, так.

Житель дома 44

Для жителя дома №23, если он там проживаетне не первый день могу донести следующию информацию: В 2009 году по федеральной программе ФЗ - 185 из госбюджета на капитальный ремонт тринадцати домов пгт.Черёмушки УК "Жилфонд Черёмушки", на тот момент которой заправляла семья Сюсюкиных, было выделено более 17 млн.рублей! В этот список "посчастливилось" попасть следующим домам: № 1, 2, 6, 7, 9, 12, 23, 40,41, 43, 44, 44 и 45. Сюсюкин проделал этот так называемый "капремонт" с абаканской мехколонной №8. Нарушив ФЗ - 185, Сюсюкин об этих "капремонтах" не поставил в известность жителей этих домов, а подделал все подписи и от лица всех жителей оформил все документы на приём домов в эксплуатацию с гарантийным сроком 5 лет! Все работы выполняли с низким качеством набранные со стороны неквалифицированные люди, поэтому вся эта "халтура" выполнялась в тайне от всех жителей и в конечном итоге на всех домах выявились всевозможные "косяки"! Все документы по капремонту должны храниться у Сюсюкина, также у его подрядчика мехколонны №8 и в отделе архитектуры г.Саяногорска! Так что "жители" дома №23 разыскивайте Сюсюкина и вот пусть он и объясняет вам про все "капремонты и оформления документов" которые он проделал с вашим домом! Мы же от лица своего дома по сюсюкинскому "капремонту" уже отправили документы в прокуратуру и в следственный отдел!

Жертва сюсюкинского капремонта!

У Сюсюкина вместе с его подрядчиками была одна задача-- пошустрее распилить "бабло", и по халтурности его исполнения видно, что с этой задачей он справился со знанием дела -- чувствуется огромный опыт!

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

Гога-ВЫ видать адвокат Власова. Значит в курсе его дел если так рьяно ведёте защиту в его сторону. А я задал вопрос не вам.Почитай начало первого письма . А ответили вы !!! И хотите своей некомпентентностью увести реальность в сторону,я вел разговор о реальном времени, мне прошедшее не нужно. Дорогой - Черемушки это часть России и я ещё гражданин этой части России и не вам меня учить что мне делать. Не хочу вести разговор в оскорбительной форме - чего вы очень желаете , чтоб я ушел с этой страничке. И вопрос задан был не вам . И не встревайте больше если не знаете что ответить на заданный вопрос.---->(. а Черемушки - еще не вся Россия и топтать каждого не надо.а то видать по жизни больше ничему не научился, кроме как вешать ярлыки и обвинять кого ни попадя в бардаке.)<------После точки писать нужно по Русски с большой буквы(Заглавной). И начало письма пишеться по Русски с большой буквы,(Заглавной) и где вас учили ??? Этим самым,на адвоката вы не смахиваете,ошибся я выходит.Можно и Русскому наделать кучу ошибок, но постояно начало всех писем писать с маленькой буквы - о чём с вами вести разговор ??? И о каких ярлыках вы говорите ? Вы как Райкин говорил:" ДУРУ ВКЛЮЧИЛИ " И жизнь меня многому чему научила, к примеру распознавать таких как "ты" Я Ветеран труда Росси ,заработал его своим хребтом - к стате ещё при "Коммунягах" С вами больше и общаться не охота - заступничек. Кто на кого грязь и ярлыки вешает? Так это вы ! На Сюсюкина , значит можно все лить? А Власову вопрос задать нельзя ? Да???? У нас всегда так, на заданный вопрос найдется какой-нибудь склочник,(в вашем лице), начинает провацировать, встревать не в свои дела, заступничать-весть не зная за кого-нести всякую чуш.Я больше на эту тему,с вами не желаю вести дискусии. Можете хоть 100-раз писать.Много ЧЕСТИ ТУДЕТ вам. Честь имею!

гостья

Гена, по вашим высказываниям создаётся такое впечатление что у вас недостаток общения и что вас недавно научили работать в нете и учитесь набирать тексты. А теперь к делу. Раз вы пенсионер, волнуетесь за своих соседей и судьба России Вам небезразлична, создайте и возглавьте в своём доме ТОС, УК будет отчитываться за каждую копеечку потраченную на ваш дом. Общения будет хоть завались. С чего то надо начинать. Ну кто если не Вы, и времени у вас предостаточно, И некомпетентной грязина этой страничке будет меньше. ДЕРЗАЙТЕ УСПЕХОВ!

Кость

Гена, один из многих возможных ответов на вопрос "Когда же у нас в четвертом подъезде 73-дома,в двухкомнатных квартирах появиться тепло?":
Тогда, когда начнете грамотно отстаивать Ваши права потребителя.

Что Вам необходимо сделать в первую очередь?
Зафиксируйте пониженную температуру у Вас дома. Фиксация производится в порядке VIII раздела Правил предоставления коммунальных услуг гражданам (утв. Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307) (http://www.rg.ru/2006/05/31/kommunalka.html). В результате у Вас должен быть акт, в котором есть показания температуры воздуха в жилых помещениях.

Оцените показания и сравните их с п.15 Приложения 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам (в жилых помещениях должна быть температура не менее 20 град. С, а в угловых комнатах - 22 град. С).

Если температура меньше нормы, то письменно (с регистрацией у исполнителя) требуйте перерасчет за отопление и устранение неисправности.

Если что-нибудь не так пойдет, пишите, поможем.

Гога

\И начало письма пишеться по Русски с большой буквы\

цитата Гене для исправления ошибок.
Гена, найди ошибки в одном из своих предложений, я соглашусь в чем-то с тобой может быть...

Ты давно в зеркало на себя смотрел?... ненависть-то из ушей дымит... успокойся для начала, потом будешь мир обвинять и поучать...

житель

У нас все работает, просто там подключение какое то особое, в прошлом году, нашелся один умный сантехник, который разобрался и включил, а в этом одни д....лы ходят видимо. других слов нет.

Гога

а у меня остались сомнения... смешно говорить, но после работы сантехника не находится пробка от ванной...

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

Все вы работники новой ЖЭК-ТАКОЕ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Все вы друг друга знаете. Ищите у палки второй конец. Пришли на помощь "ЗАЩИТНИЧКУ" ??? Ничего у меня с ушей не валит-посмотри на себя ..... ХАМЛО !!! И компьютер я прекрасно знаю-полностью, от его сборки, до установки любой программы,включая ОПЕРАЦИОНКУ-любую и на любой компьютер. ( Может когда и обратитесь по ремонту) И чем войти на эту страничку, у меня компьютер сперва от мусора вирусного ее очистил - радуйтесь. Я ещё этак лет с 45 начал увлекаться "СПЕКТАРАМИ" И куда давить на какую кнопку-знаю. Прошел буквально весь компьютерный бум. Собралась кучка работников новой ЖЭУ - на этой страничке (не спорю она ваша) и делают себе рейтинг, очередные "заморочки" ум людских. П О В Т О Р Я Ю С Ь - кому не ясно! К вам пришла Лида-с 54 квартиры,сделала заявку, что у ней в большой комнате холодные ботареи, мать у ней больная ей холодно.Что вы ей сказали? Далее - (пропустим кое-что) вы заставили её собрать подписи всех жителей двухкомнатных квартир нашего подъезда и она собрала их и ваши действия? Что ещё ей собрать нужно? ( Мне лично ничего от вас не надо я привык , и Лиде говорил что толку не будет) Вот тогда я и задал вопрос. И что я получил в свою сторону-Хамское отношение "ко-ко-го-то Гоги" Который как я понял ,к ЖЭКУ НЕ ИМЕЕТ НИ-КО-КО-ГО отношения. И к тому же стараетесь всячески опорочить и оскорбить пожилого человека к чему все это ? Я этого не заслужил и нервишки у меня в норме . Вы же прекрасно знаете ,что это вам рейтинга не прибавит, наоборот. И зачем нам создовать что-то своё ? Бред какой то. Есть Власов - пускай работает. Я почему то думал что при нем не будет никаких "проволочек". И...ошибся,чиновники Власова,быстренько приняли БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ образ.Сразу же начали отписочками заниматься. А нас за людей не считали и считать видать не собираються в ближайшем будущем,пока в паспорте не появиться графа национальности. Мне даже стыдно за вас .Русский - Русского всегда понимал, а сейчас что твориться? Прошу извенить если кому-то наступил на больной мазоль.

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

7 ноября 2011 года, 15:26
#263

житель

Власову тоже наплевать на жителей домов которые он обслуживает. 1,5месяца в 23 доме в последнем подъезде нет отопления в 2х комнатных квартирах, и толку никакого, заявки делали, на прием ходили - результат ноль. Власов Сюсюкин - разницы никакой.<<<<=========================== М О Л О Д Е Ц -тоже видно не из робких.

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

Гена, один из многих возможных ответов на вопрос "Когда же у нас в четвертом подъезде 73-дома,в двухкомнатных квартирах появиться тепло?":
Тогда, когда начнете грамотно отстаивать Ваши права потребителя. ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТСТАИВАТЬ ,ЧТО Я Гена? Тогда очередь будет на всю страну до вас.<----СПЕРВА ПУСКАЙ НАУЧАТЬСЯ ГРАМОТНО ВЕСТИ СВОИ ОБЯЗОНОСТИ ( У них опыт то по 79-80 домов и то Новых ) CХВАТИЛИ ВЕСЬ ПОСЕЛОК - КАРТЫ ИМ В РУКИ, забыли что в старых домах все устарело,о чем они думали и каким местом? И почему плотя деньги я что то должен отстаивать?

Что Вам необходимо сделать в первую очередь?<------ И делать мне буквально нечего, МЫ ЛЮДИ КВАРТ.ОПЛАТУ ПЛОТИМ ЗА ИХ ДЕЙСТВИЕ !!!
Зафиксируйте пониженную температуру у Вас дома. <-----И ФИКСИРОВАТЬ Я ПО ВАШЕМУ ДОЛБАНОМУ ЗАКОНУ НИЧЕГО НЕ БУДУ,это не моя работа. Фиксация производится в порядке VIII раздела Правил предоставления коммунальных услуг гражданам (утв. Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307) (http://www.rg.ru/2006/05/31/kommunalka.html). В результате у Вас должен быть акт, в котором есть показания температуры воздуха в жилых помещениях. ПОСЫПАЛИ ЗАКОНАМИ, НЕ МНОГОВАТО ЛИ ЭТО НА ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ А ??? ВЫ ВИДАТЬ СТОРОНИК ЖЭКэховского ШОУ.Всю страну в ШОУ ПРЕВРАТИЛИ. Я не хочу вас обидеть,но до вашего сведения - неоднократно был в Германии там таких шоу НЕТ.И тепло в любое время года ,любой ботареи, в любой комнате, можно включить в любое время года.Там нет - того что "навяливают" нам дурными законами. Ну прикиньте,какими - то градусниками мы будем мерить температуру?. Об этом же сразу спросят, Пока всем этим заниматься и зима пройдет.Мы плотим за тепло круглый год , и что-то, кому то, должны доказывать..... Да - СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ЗАЯВКУ , НА НЕЕ НУЖНО ОТРЕАГИРОВАТЬ., ЗАКОН ТОЖЕ ЭТОГО КАЖЕТЬСЯ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ - И ВСЕГО ТО !!! ИШ-Приспособили законы против того кто им деньги несёт. ВЫ навяливаете Бюрократию на всех !!! Ах какие хорошие законы??? Что за законы , если их каждый видет со своей колокольне, да к стате которые некогда не исполяються.

Кость

Вот и помогай Вам, Шоумену Гене, после этого.

Вы как маленький ребенок, севший в лужу, не знающий что ему делать и орущий о том, что ему сыро: "А-а-а-а! Мокро! Я в Германии был, там луж нет. Там если кто захочет, то ему сделают теплую лужу в любое время. А-а-а-а-а! Мокро!".

Кость

///ВЫ ВИДАТЬ СТОРОНИК ЖЭКэховского ШОУ.///
Нет, я Потребитель. Всякие шоу мне не к чему, мне нужны услуги только НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Не в сети
Регистрация: 19.04.2011

Смешной вы мужик,Гена! Я ржал минут пять,наверное! Ни хрена себе "нервишки в порядке"! Да вы тут всех в работники ЖЭУ записали! Спешу заверить,что являюсь сантехником в 12 поколении За Власова горло отгрызу любому и вставлю туда вентиль,чтобы красивее было Не советую вставать у нас на дороге-у нас длинные руки(и трубы) Скрыться не удастся,у нас везде свои люди Даже Лида с 54 квартиры-наш человек-пообещали скидку 15% и продалась Власову с потрохами Сейчас президента еще нужного пропихнем,и вообще карачун Гене настанет! В общем,кто не понял,это заговор!

Гога

\всячески опорочить и оскорбить пожилого человека \

а что, гена, думаешь, что ты здесь один такой пожилой? и решил, что можно крушить всех по праву своего возраста? еще надо посмотреть кто здесь взрослее... а советы правильные даны и следовало бы прислушаться к молодым, а не "махать знаменем на баррикадах, отстаивая свои права". на которые, к стати, никто не покушается.

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

9 ноября 2011 года, 05:37
#279

foker
Оффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2011

Смешной вы мужик,Гена! Я ржал минут пять,наверное! Ни хрена себе "нервишки в порядке"! Да вы тут всех в работники ЖЭУ записали! Спешу заверить,что являюсь сантехником в 12 поколении За Власова горло отгрызу любому и вставлю туда вентиль,чтобы красивее было Не советую вставать у нас на дороге-у нас длинные руки(и трубы) Скрыться не удастся,у нас везде свои люди Даже Лида с 54 квартиры-наш человек-пообещали скидку 15% и продалась Власову с потрохами Сейчас президента еще нужного пропихнем,и вообще карачун Гене настанет! В общем,кто не понял,это заговор! <-------- НА БОЛЕЕ УМА НЕ ХВАТИЛО-??? Обкурился-точняк !!!

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

ПРАВИЛА ЖИЗНИ ОТ БРЮСА ЛИ

1. Я уверен только в одном: я не умею петь. Хотя обычно всем рассказываю, какой у меня богатый голос.

2. Если я скажу вам, что я отличный парень, вы подумаете, что я хвастаюсь. Если я скажу вам, что я ничего не стою, вы будете знать, что я лгу.

3. Восточные люди говорят: «Будь гибче. При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жестким. Это относится и к телу, и к разуму, и к душе».

4. Нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми телохранителя. Забудь о победах и поражениях, забудь о гордости и боли. Если противник оцарапает тебя — ударь его. Если противник ударит тебя — сломай ему руку. Если противник сломает тебе руку — забери его жизнь. Не думай о том, чтобы выйти из боя нетронутым. Будь готов пожертвовать всем.

5. Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо.
У денег как таковых нет смысла. Это лишь инструмент для достижения определенных целей, и нужно понять, что они могут, а главное — чего не могут. Мой отец говорил мне: «В этом году ты заработал десять долларов. В следующем можешь заработать пять. Будь готов».

6. Если не хочешь споткнуться завтра, говори правду сегодня.
Западное образование годится для одного, восточное — для другого. Можно сказать: «Этим пальцем лучше делать одни вещи, этим — другие». Но вся рука в любом случае лучше.

7. Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

8. Американец — как дуб, он твердо стоит на земле, не гнется на ветру, а если ветер задует сильнее — ломается. Восточный человек — как бамбук, он гнется на ветру, но потом распрямляется и становится еще сильнее, чем прежде.

9. Я закончил Вашингтонский университет в Сиэтле. Не поверите, я изучал там философию.

10. Соберите всех великих учителей в одной комнате, и они договорятся обо всех вещах в мире. Соберите их учеников — и они будут спорить обо всем.

11. Есть одна китайская сказка. Жил на свете мясник, и у него был нож, который год за годом оставался идеально острым. Когда мясника спрашивали, как ему удается сохранять лезвие в таком состоянии, он отвечал: «Я следую линиям кости. Я не пытаюсь разрезать ее, сломать и вообще хоть как-то ей сопротивляться. Это только испортит нож». В жизни нужно идти вдоль препятствий. Если пытаться их побороть — это только навредит.

12. Я вешу 70 килограммов. Если я не свалю соперника в три удара — мне конец. Я использую и руки, и ноги, а бью так быстро, что мне приходится замедляться, чтобы камера поймала мои движения. В моих самых первых дублях люди просто падали на землю, и было абсолютно незаметно, как я их бью.

13. Бить доски и кирпичи — это ерунда для сосунков. Доска никогда не даст сдачи.

14. Я, конечно, иногда иду на компромисс с женой и ем американскую еду. Вы же не станете подавать к стейку жареный рис.

15. Моя сила идет из живота. В нем — центр тяжести, он является источником энергии.

16. Скажем так: 99 процентов всех восточных единоборств — это фуфло. Все выглядит очень красиво, но совершенно не работает. Если на девушку весом 45 килограммов нападут, все, что она может сделать, — это ударить изо всех сил в одну из трех точек: глазные яблоки, пах или голень. И в этот момент нужно давать деру.

17. Если ты любишь жизнь, не трать время, потому что время — это то, из чего сделана жизнь.

18. В жопу обстоятельства, создавайте возможности!

Гога

читать этот бред утомительно... а если не от брюса ли? сам-то как?

речь-то вообще-то идет о вопросах Власову...

Гость.

Точно бред. Гена, если вы такой хороший, как себя описали, так вперед в борьбу за справедливость, чем сидеть и клаву гладить.

Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Гена просто троль.

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

речь-то вообще-то идет о вопросах Власову.<-------- Ну подконец,только дошло?

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

То , что вы тварите на этой страничке-её давно заблокировать нужно.

Гога

может до гены дойде что вопросы надо задавать а не бунтовать при первой возможности... реакция людей, похоже это подтверждает...

Не в сети
Регистрация: 15.06.2011

Что Вы Гена - эту страничку ни в коем случае нельзя блокировать!!! Anekdonov.net отдыхают в сравнении.

житель

Спешу заверить,что являюсь сантехником в 12 поколении За Власова горло отгрызу любому и вставлю туда вентиль,чтобы красивее было Не советую вставать у нас на дороге-у нас длинные руки(и трубы)=====================Блин если вы САНТЕХНИК аж в 12 поколении так может придете в 23 дом и сделаете так чтобы нам стало тепло.

Гога

\вы тварите\

Гена, это от слова тварь или...

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

"х е р е" - провацировать, думай как х о ш. Дай свой почтовый адрес МАИЛ-там и побеседуем.А на этой "паучьей"страничке я больше не появлюсь.Я блин, ещё в том году-зарекался,....

гостья

Админу. Ну сделайте что нибудь с Геной, что он засоряет страничку.

Маркиза

Вот интересно, как только в какой-то теме появляется "обиженный" и "непонятый", так он сразу кричит что страницу (тему) надо закрыть! Smile)

Гога

ну давай свой...

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

ВСЁ !!! УСПОКОИЛИСЬ !!! Больше и обсуждать нечего да ? И не кого да ? Вот блин Гена какой плохой "блин" оказался,.У меня Краснояский зять прочитав наши обсуждения - ржал не 5-минут... и отправил мне сказки Русских писателей(Переделанных), Гога да я же тебя прекрасно знаю, но не знаю вашего маила,вот и спросил, (хотя можно и догодаться). Ты бы ржал не 5 - минут,а на много более. А здесь я постеснялся их опубликовать не смотря , что вы думаете о моей тупосте и глупосте. Разведка докладывает(шутка). Мне уж сильно понравилась сказка про сонтехника. Не с........ы, давай маил, мой сразу же узнаеш следом.У меня их много,не один десяток. Так что в любом случае получу.Если боитесь,можеш так же завести левый mail.ru ХА !!! А против Власова-да упаси меня БОГ я не чего плохого не имею, работает человек и пускай работает ! Время действительно покажет. И если в дальнейшем всё будет хорошо ему будет только от людей уважения(во множительном числе) и почёт! А КРИТИКУ ПОНИМАТЬ НАДО ! Все на выборы!

Не в сети
Регистрация: 27.08.2011

гостья - О, блин только увидел,а кем же это засорена страничка а ? Если в мою сторону,то скажите,что я плохого-го написалл А, А, А?
Гога-приходи на помощь.... Гостья - Вы почитайте что твориться на - всех наших ,Российских , ВСЕХ партий , на сайтах и вы увидете , что я "никто". ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!! Все-таки исправьте своё название , на, начало с большой буквы,так вы больше будете иметь уважение к себе,,, и к окружающим. Не забывайте Русский язык ! ...я не исключение... И не злите НАРОД ! Все на ВЫБОРЫ!!!

Гость.

Гена, хватит пургу гнать!!! Вы кажется не хотели больше сюда заходить? Сами то поняли, что написали?

Не в сети
Регистрация: 19.04.2011

"тупосте и глупосте"-ржал еще пол-часа! По идее,когда слова пишутся ВОТ ТАК, внизу слова появляется извилистая линия красного цвета.Это значит,что человек,написавший слова ВОТ ТАК-либо вылетел взашей из церковно-приходской школы,либо хочет выделиться.Вот только смущает,при чем здесь "Все на выборы"? Неужто понятие знакомо? Или цвет таблетки перепутал?

Не в сети
Регистрация: 19.04.2011

А еще смущает,что писались сии опусы с утра.Это же день у человека с утра не задался,и все из-за какой-то таблетки! Или внучек накануне приехал погостить,да заодно статью 228 УК.РФ нарушить пару раз?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.