Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

ЖКХ. Кто следующий?

Василиса

Офонареть можно. Кто же вам будет делать полезные для вас дела если вы сами не поняли насколько они полезные. То что делает Власов и Синицин уже довольно ясно. А что собирается делать Солтан кому ясно? Лень матушка приводит к тому что мы кормим тех кто нас имеет.

Костя

Может вы и правы. Зайду на сайт предложенный Самоуправлением и попробую разобраться чем это отличается от "заботы" о нас Власова, Синицына, Ямщиковой и всех кто с ними.

Инкогнито

Друзья! На наших глазах происходит зарождение самосознания и здравого смысла!

Пенсионер

Это что, опять голосовать нужно7 Как уже все надоело. В прошлом году ходил на собрания которые организовывал Синицин с этой, забыл как. Так справедливо ругали Власова, да только дом наш выбрал опять Власова. А теперь слышу от людей которые в домах где Синицин какой он наглый. Когда же придут к нам люди без обмана и наглости.

Уверенный

Ждать осталось совсем недолго, уважаемый Пенсионер! Власов с Худышкиной уже поняли, что чаша терпения у населения переполнена и больше никто терпеть их не будет, как и других мошенников, в лице Синицына, Ямщиковой и иже с ними. Поэтому набирайтесь терпения, сил. Нужно скинуть этих тварей и паразитов с себя раз и навсегда!

ГостьГостевой

Каков поп, таков и приход.
http://19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/51386-velik

Костя

Если я правильно понял то возможность контролировать все что в доме делается через потребительское общество только для тех кто вступает туда пайщиком. По документам которые висят на сайте это кооператив который открыт для всех желающих. А это радикально отличается от того что творят наши теперешние бизнесмены.
Нынешний совет общества это пенсионеры с которыми можно договориться и контролировать их деятельность, или избрать других. А вот кто такая Пушина Елена Владимировна? Кому что известно о ней?

Дина

Думаю что ни Самоуправление, ни Спрос-Сервис не будут как Синицин с Ямщиковой проводить агитацию и срочно голосовать как кирпичные дома на терассе. Такое "единство" им не нужно. Ждать будут, когда созреем.

Гость456

скоро придет спасение от ига Власова с Худышкиной, Синицина с Ямщиковой.
Пал Палыча нет, но дело его живет, скоро очистят наш поселок от всех прохиндеев и будут свободные Чистые Черемушки!!! Ждать недолго осталось!!!!

Пенсионер

Мы привыкли что ктото за нас все сделает. Вот бизнесмены и делают себе на радость, а нам проблемы. Так сидя на кухне мохом и зарастем, как Черемушки травой заросли.

Колямба

свободные чистые черемушки это что в обще такое ? хотя похрену лишь бы порядок навели и велики с падъездов не воровали гы Smile

Колямба

Власов и синицин крадут милионами а слесаря пока начинают с веласипедов

Инкогнито

Жителям нужно подойти внимательнее к выбору способа управления и того, кто будет управлять. То, что "ЖЭУ Ч-ки" и "Наши Черемушки" дискредитировали и полностью себя изжили - факты, которые будет отрицать только умалишенный или ангажированный человек. В любом случае нужны новые управленцы из числа жителей поселка, которые будут чувствовать ответственность за черемушенцев, радеть за собственное дело и быть молодцом не на словах, а на деле.

Гость456

"В любом случае нужны новые управленцы из числа жителей поселка, которые будут чувствовать ответственность за черемушенцев, радеть за собственное дело и быть молодцом не на словах, а на деле."
И нужные люди уже прописались в поселке и уже стали черемушинцами!!!Скоро начнут освобождать !!!Уже близко!!!Очередной ангел спустился с небес!!

Инкогнито

Гость456, крокодильи слезы нужно было лить вашей организации (ЖЭО или Наши Ч-ки, не важно уже ни для кого) раньше. Теперь поздно. Я слышал про новых инициативных лиц. Так вот, они уроженцы вашего поселка и имеют силы, средства и желание навести в нем такой порядок, о котором нынешние две дырявые управляющие компании и мечтать не могли!

Инкогнито

Посмотрим, как они себя проявят на деле. Но в любом случае, хуже уже не станет. Потому что, некуда уже хуже.

Гость456

жители помнят как наводил порядок в поселке Панюшкин и с нетерпением ждут продолжения.Они верят всей компании Панюшкина и их последователям и наследникам.Уже организуют митинг поддержки новой компании наследников Панюшкина, .и скандируют "Виват Чистые Черемушки"

Инкогнито

Это стратегия такая у компаний-неудачниц ЖЭУ и наши Черемушки - приписывать остальных к Панюшкину?) Черемушинская фобия... Или просто зассали быть оторванными от кормушки?)))

Коммунист

Ничему народ не учится. Сами себе грабли подсовывают. Сколько можно надеяться и ждать что буржуй тебе друг? На буржуя нужно уздечку накинуть и шпоры в бок)) А иначе облопошит и возрадуется.

Дина

Это про какие "Чистые Черемушки" речь идет? С теми кто сейчас управляет домами уже все ясно. Про "Спрос-сервис" тоже все опубликовано на их сайте. А "Чистые..." откуда взялись, и кто такие?

Инкогнито

слышал, что это уроженцы Черемушек хотят положить конец беспределу вашему... Их пытаются смешать с грязью, прыгая на могиле умерших людей... Но отсюда и интерес к их деятельности. Харэ жить в бомжатнике! Вы денег даёте ежемесячно достаточно, чтобы жить в красоте. Куда деваются деньги-вопрос к Власову и Худышкиной

Регистрация: 29.03.2011

Потребительское общество «СПРОС-СЕРВИС» – это действительно кооператив, предоставляющий возможности заинтересованному собственнику жилых и нежилых помещений в МКД (пайщику общества) установить контроль над расходованием жилищных и коммунальных платежей. Чтобы этим воспользоваться, нужно чтобы в доме хотя бы один человек понял, как работают эти возможности, принял их и стал пайщиком общества. Защищая свои интересы, он защитит и остальных жителей лома.
Мы уже десять лет предлагаем жителям воспользоваться этими возможностями но, к радости тех, кто сегодня управляет домами, пока нет таких, кто это понял, принял и воспользовался. Люди привыкли и настроены на то, чтобы кто-то другой взял на себя ответственность и надеются, что их защитит муниципальная власть, жилнадзор, прокуратура, суд. В результате мы имеем то, что имеем. Так что Власову, Синицину и другим бизнесменам на этом рынке волноваться пока нечего.
Интересный пост 248 «Все что вы насочиняли кто то должен делать. А вы делать не хотите. Если бы хотели то давно уже сделали если это так полезно для нас». Уважаемый Костя, сделать то, что мы предлагаем, а именно «установить контроль над расходованием жилищных и коммунальных платежей» мы можем только вместе с вами. Без вашего участия это будет ровно то, что делают сегодня для вас те, кто управляет вашим домом.
Обманным путем завлекать вас в нашу организацию нет смысла. Вы сами должны понять, принять и делать это вместе с нами. Только так можно контролировать расходование жилищных и коммунальных платежей.

Пушина Елена Владимировна, председатель совета 76 дома п. Черемушки, пока единственная, кто ознакомился с возможностями, принял их, и согласился стать председателем правления потребительского общества «СПРОС-СЕРВИС» (Компания СВС).

Пенсионер

Вот пусть эта Пушина хотя бы в своем доме установит контроль. Если получится то и другие дома согласятся.

Егорка

Пенсионер полностью прав!

Стриж

паша успокойся уже. смешно видеть твои провокационные потуги.

Инкогнито

Что, Стриж? Опять заговоры мерещатся?) И кто такой Паша? Друг Сережи?)

Гость456

Паша это главный эксперт из РЭУ в городе по вопросам ЖКХ, бывший сотрудник полиции, https://www.youtube.com/watch?v=NpMao3kkm0s , скоро возможно будет разъяснять несознательным жителям Черемушек кто есть кто.

Ант

Сколько раз мы уже обсуждаем эти довольно интересные предложения Самоуправления и до сих пор ничего не внедрено. Как долго еще будут бизнесмены периодически банкротиться, уводя наши деньги, чтобы наконец появились в поселке люди готовые проверить возможность защиты от недобросовестного бизнеса?

Инкогнито

Гость456 и Стриж - это один и тот же трусишка) Посмотрел видео. Ничего, если честно, не понял. К чему это? Чтобы увести от неприятной для себя темы воровства денег у населения Черемушек? Тогда попытка неудачная. Можешь хоть весь ютуб вставить сюда поссылочно, народ уже конкретно ассоциирует Власовых и Худышкину, как воров, подонков, мерзавцев, которые наживаются на населении! Но ничего. Скоро уже осень. Картофель убирать будут. А делают это вилами.

Костя

Что вы тут лезете со своими разборками. Тема "Кто следующий?". Для нас важно не попасть в очередную ловушку. А вы тут со своими бывшими ментами и прочими))). Не лезьте со своей паутиной. Мы и так достаточно запутались. Может хоть в этот раз удастся выйти на чистую воду.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.