Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

10 августа 2010 года | Комментарии – 0

На прошедшей неделе состоялась встреча Председателя Правительства Хакасии Виктора Зимина с председателем общественной организации «Ступени к жизни» Николаем Жолобом. Главу республики интересовали мероприятия, запланированные в Черемушках на 17 августа.

9 августа 2010 года | Комментарии – 1

В Физкультурно-спортивном комплексе завершился капитальный ремонт тренажерного зала. В отремонтированное помещение уже завезено и установлено новое современное оборудование. Важность комплекса для жителей поселка отметил Владимир Плотников, заместитель директора Саяно-Шушенской ГЭС им.П.С. Непорожнего по общим вопросам: «После окончания капитального ремонта, Физкультурно-спортивный комплекс станет центром спортивного досуга поселка Чермушки».

9 августа 2010 года | Комментарии – 5

Несмотря на то что школа №1 старше самого поселка, капитальный ремонт в ней не проводился ни разу. В спортзале школы, по словам директора образовательного учреждения Галины Долматовой, - «полы ходят ходуном и ходить там опасно».

6 августа 2010 года | Комментарии – 0

У жителей поселка появилась возможность публиковать свои произведения на интернет-портале Черемушки.ру. Пока это могут быть только творения поэзии и прозы.

5 августа 2010 года | Комментарии – 0

28 августа жители Черемушек отметят День поселка. Помимо основных выставок плодов, овощей и цветов, и награждений лучших из лучших, которые проводятся ежегодно, в этом году жителей поселка ждет впечатляющее зрелище. На площади состоится массовый пробег «Движение в радость», в котором примут участие обладатели колес – велосипедов, роликов и скейтов.

30 июля 2010 года | Комментарии – 134

На Саяно-Шушенской ГЭС работает комиссия по приёмке в опытную эксплуатацию локальной системы оповещения. Система предназначена для оповещения населения, проживающего в шестикилометровой зоне нижнего бьефа станции в случаях чрезвычайных ситуаций, в том числе и на станции.

29 июля 2010 года | Комментарии – 0

На вопросы интернет-пользователей об основных этапах восстановления СШГЭС, прошедших почти за год после аварии в машинном зале станции 17 августа 2009 года и о будущем СШГЭС, в ходе интернет-конференции рассказали члены Правления ОАО "РусГидро" Борис БОГУШ и Юрий ГОРБЕНКО, Директор по эксплуатации ОАО "РусГидро" Тимур ЮСУПОВ, заместитель Начальника службы ОС СШГЭС Владимир ЛУФЕРЕНКО, Начальник службы мониторинга ГТС СШГЭС Николай СТЕФАНЕНКО и начальник оперативной службы СШГЭС Игорь ПОГОНЯЙЧЕНКО.