Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

23 августа 2010 года | Комментарии – 0

Глава п.Черемушки Виталий Миронов ответил на вопросы жителей поселка, заданные на сайте Черемушки.ру на прошедшей неделе.

20 августа 2010 года | Комментарии – 0

Организаторы праздника обещают, что множество развлечений, конкурсов и забав создадут хорошее настроение всем от мала до велика! Заявки на участие в конкурсах принимаются до вторника (включительно).

20 августа 2010 года | Комментарии – 0

Завтра, 21 августа, жители Майна отметят день рождения своего посёлка, который  стал стартовой площадкой для растущего на берегу Енисея Саяногорска. Современная летопись поселка  городского типа насчитывает чуть более полувека, когда сюда пришли изыскатели СШГЭС.

20 августа 2010 года | Комментарии – 0

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех жителей республики с  Днем государственного флага Российской Федерации!

20 августа 2010 года | Комментарии – 0

28 августа Черемушки отметят 36-ю дату создания поселка.

19 августа 2010 года | Комментарии – 1

Редакция радио «Абакан» в своём блоге разместила на своих страницах интервью с жителями Черемушек. Беседы проходили 17 августа во время памятных мероприятий.

19 августа 2010 года | Комментарии – 2

Сегодня в правительстве Хакасии состоялось вручение государственных наград Российской федерации.  Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин вручил Ордена, Медали и Почетные Грамоты Российской Федерации за мужество и героизм при спасении жизни.

«Искренне горжусь вашим подвигом. Вы спасли ГЭС, сотни жизней, не думая о себе. Вы показали всему миру, как ведут себя настоящие российские мужчины», - сказал глава Хакасии Виктор Зимин, открывая церемонию вручения наград.

19 августа 2010 года | Комментарии – 7

Сегодня состоялся День открытых дверей в прогимназии «Эврика». На экскурсию по новой школе пришли дети, которым предстоит в ней учиться, их родители и коллеги педагогов из других школ.

18 августа 2010 года | Комментарии – 1

На нашем сайте начал работать форум. Мы приглашаем всех жителей и гостей посёлка Черёмушки к общению на самые разные темы.

18 августа 2010 года | Комментарии – 0

19 августа в прогимназии «Эврика» пройдет День открытых дверей для родителей учеников начальной школы. Начало в 11.00.

17 августа 2010 года | Комментарии – 7

О новых социальных проектах в поселке и проделанной за год после аварии работе журналистам рассказала  заместитель председателя правительства республики Хакасия, член Координационного совета по оказанию помощи семьям погибших и пострадавших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС Ирина Смолина.

17 августа 2010 года | Комментарии – 0

Об этом РИА Новости сегодня сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин: "За прошедший год с момента аварии следователи Главного следственного управления СКП РФ проделали большой объем работы. Только в качестве свидетелей по уголовному делу допрошено более 600 человек, назначено и проведено около 200 различных экспертиз".

17 августа 2010 года | Комментарии – 0

Сотрудники МЧС России по Хакасии приняли участие в мероприятиях, посвященных годовщине трагической аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Пожарные, спасатели, горноспасатели возложили цветы к памятнику гидростроителям и отстояли Божественную Литургию.

17 августа 2010 года | Комментарии – 1

На мероприятие собралось около тысячи человек – друзья и родственники погибших, сотрудники станции, жители поселка. Также присутствовали первые лица исполнительной власти Хакасии, прокуратуры, руководства станции и глава п. Черемушки. Перед богослужением было предоставлено слово главе Хакасии Виктору Зимину.

17 августа 2010 года | Комментарии – 0

На интернет-портале республики Хакасия размещено интервью с главой региона Виктором Зиминым, в котором он вспоминает 17 августа прошлого года и подводит итоги проделанной работы за минувшее время. Разговор, записанный Дмитрием Туровым, состоялся накануне траурных мероприятий,  посвященных годовщине аварии.