Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

14 октября 2015 года | Комментарии – 0

Второй форум территориального общественного самоуправления муниципального образования город Саяногорск состоится в ДК «Энергетик» 17 октября. К участию приглашаются представители ТОС и активные граждане, желающие побольше узнать о деятельности объединения и в будущем создать свой ТОС.

12 октября 2015 года | Комментарии – 0

В городском краеведческом музее по инициативе Совета ветеранов КрасноярскГЭСстроя прошел вечер воспоминаний ветеранов-гидростроителей, посвященный 40-летию перекрытия Енисея.

11 октября 2015 года | Комментарии – 0

Сорок лет назад, 11 октября 1975 года, состоялось перекрытие Енисея в Карловском створе. Представляем вашему вниманию отрывок из книги Почетного ветерана «КрасноярскГЭСстроя», члена Союза журналистов России Олеся Грека «Золотые секунды Саян», в котором повествуется о важном событии в истории строительства Саяно-Шушенской ГЭС и жизни Черемушек.

11 октября 2015 года | Комментарии – 0

В Хакасии «горячая линия» для людей с кризисными психологическими состояниями подтверждает свою эффективность.

9 октября 2015 года | Комментарии – 0

Сегодня в Саяногорске и Черемушках пройдут мероприятия, посвященные 40-летию перекрытия Енисея. Памятное событие состоялось 11 октября 1975 года. 

8 октября 2015 года | Комментарии – 0

Осень на территории Саяно-Шушенского заповедника порадовала не только яркими красками привычных для этого времени года разноцветных листьев, но и повторным цветением некоторых видов растений. Вторая весна среди всеобщего увядания наступила на кордоне «Кургол».

7 октября 2015 года | Комментарии – 0

Саяно-Шушенский заповедник принимает участие во Всероссийском совещании руководителей государственных природных заповедников и национальных парков под председательством министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского. 

7 октября 2015 года | Комментарии – 0

Уважаемые жители Черемушек, у вас есть возможность задать свои вопросы руководителю Государственной инспекции труда Хакасии.

7 октября 2015 года | Комментарии – 0

Государственная жилищная инспекция РХ объявляет республиканский конкурс «Лучшая управляющая организация Республики Хакасия - 2015». К участию приглашаются управляющие компании, занятые в сфере управления многоквартирным жилым фондом.

6 октября 2015 года | Комментарии – 0

По сообщению пресс-службы Саяно-Шушенского заповедника, во время планового обхода территории заповедника оперативная группа обнаружила три петли, предназначенные для установки на медведя. Орудия браконьерского промысла были найдены в районе лога Мадарлык, что находится примерно посредине протяженного заповедного берега водохранилища Саяно-Шушенской ГЭС.

5 октября 2015 года | Комментарии – 0

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 6 и 7 октября в земледельческой зоне на территории Республики Хакасия ожидается установление временного снежного покрова, усиление юго-западного ветра до 13-18 м/с, порывы до 22 м/с. На дорогах гололедица. Будьте внимательны!

5 октября 2015 года | Комментарии – 0

Приглашаем детей в возрасте от 8 до 17 лет провести осенние каникулы вместе с нами в лагере экстремального интеллекта «Уникум», который будет проходить в Крыму на берегу Чёрного моря.

5 октября 2015 года | Комментарии – 0

Хакасская республиканская организация Всероссийского общества слепых помогает инвалидам по зрению уже более 20 лет и располагается в Абакане, по адресу: ул. Запорожная, 3, тел.: 8 (3902) 34-33-42. Более того, в Абакане, Черногорске и Саяногорске открыты местные организации. Членами общества слепых могут стать инвалиды по зрению разных групп, возрастов и профессий.

3 октября 2015 года | Комментарии – 0

По прогнозам специалистов республиканского гидрометцентра, в Хакасии 4-5 октября ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 27 м/с, сильный дождь. Гражданам необходимо соблюдать правила безопасности и, по возможности, не выходить на улицу.

2 октября 2015 года | Комментарии – 0

Напоминаем, завтра состоится традиционное массовое физкультурное восхождение на Черемуховый перевал, посвященное ветерану спорта Николаю Тимофеевичу Малых.