Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

5 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Сегодня начала свою работу первая Всероссийская школа - конференция «Ноосферное образование - парадигма качества», которая проводится по инициативе Лицея «Эврика» во главе с директором Анной Вахтель.

5 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Согласно ПДД и техническому регламенту по эксплуатации транспортных средств запрещается эксплуатация транспорта, не укомплектованного зимними шинами в зимний период - декабрь, январь и февраль. Зимние шины должны быть установлены на все колеса транспортного средства. 

3 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Редкая находка обнаружена на территории Саяно-Шушенского заповедника в районе реки Таловка. Предполагается, что это большая берцовая кость первобытного бизона. Пресс-служба заповедника отмечает, такую версию подтвердил Дмитрий Маликов, инженер Палеонтологического музея им. В.А. Хахлова, Томского государственного университета.

3 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Жители Черемушек приглашаются к участию в праздновании Дня народного единства, которое состоится завтра, 4 ноября, в столице Хакасии.  

2 ноября 2015 года | Комментарии – 0

Министерством промышленности и природных ресурсов Республики Хакасия издан Приказ «О мерах по охране лесов в предновогодний период».

30 октября 2015 года | Комментарии – 0

Госинспекторы по маломерным судам МЧС России по Хакасии информируют жителей и гостей республики о завершении навигации 2015 года на водоёмах Хакасии с 1 ноября. Выход маломерных судов на воду после закрытия навигации является нарушением требований безопасности и грозит штрафом.

30 октября 2015 года | Комментарии – 0

Завтра в физкультурно-спортивном комплексе «Черемушки» состоится очередной этап фестиваля работающей молодежи Саяногорска «Молодость.ru» - спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». 

30 октября 2015 года | Комментарии – 0

В пятницу, субботу и воскресенье на территории города Саяногорска, посёлков Майна и Черемушки ОГИБДД ОМВД по городу Саяногорску будет проводить рейды по пресечению административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. 

28 октября 2015 года | Комментарии – 0

В Национальном архиве Республики Хакасия завершилась Неделя памяти жертв политических репрессий «Во имя правды». Итогом недели памяти стало объявление социальной акции по сбору документов пострадавших в жестокие 20-40-е годы.

28 октября 2015 года | Комментарии – 0

Соответствующий закон сегодня принял Верховный Совет Хакасии. Как пояснила Наталья Карамашева, министр труда и социального развития РХ, прожиточный минимум пенсионера в республике в 2016 году составит 8482 рубля, что на 22% больше, чем в текущем году.

27 октября 2015 года | Комментарии – 0

В соответствии с графиком проведения проверок технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Республики Хакасия, утвержденного Главой Республики Хакасия - Председателем Правительства Республики Хакасия, 29 октября 2015 года в 12.30 в р.п. Черёмушки будет проведена проверка системы оповещения с включением электросирен и передачей информации по теле и радио каналам.

27 октября 2015 года | Комментарии – 0

В каждой подрядной организации, обслуживающей республиканские дороги, и ГКУ РХ «Хакасавтодор» организовано круглосуточное дежурство. Сделано это с целью обеспечения контроля за состоянием автомобильных дорог общего пользования и обеспечения бесперебойного транспортного сообщения в зимнее время.

26 октября 2015 года | Комментарии – 0

Напоминаем, завтра с 11.00 до 13.00 часов в здании МФЦ г. Саяногорска руководитель Государственной инспекции труда в Республике Хакасия Ольга Александровна Токман проведет прием граждан по вопросам трудового законодательства.

25 октября 2015 года | Комментарии – 0

В эти выходные стартовал фестиваль работающей молодежи Саяногорска «Молодость.ru», ставший доброй традицией нашего города.

23 октября 2015 года | Комментарии – 0

Оперативная группа Саяно-Шушенского заповедника во время планового рейда обнаружила «свежие» следы пребывания браконьеров на заповедной территории.