Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Общество

21 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Дворец культуры «Энергетик» представляет праздничную программу «Новый год 2016». Встретим Новый год весело и интересно! 

21 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Администрация города сообщает об ограничении продажи алкогольной продукции в связи с проведением праздничных мероприятий. 

18 декабря 2015 года | Комментарии – 0

На площади Центра детского творчества состоялся танцевальный флешмоб, участниками которого стали школьные отряды ЮИД, группа поддержки, а также все прохожие, заинтересовавшиеся в происходящем. 

18 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Сплошные проверки водителей пройдут в Саяногорске в предстоящие выходные дни.

18 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Помимо «Доброй ярмарки», которая пройдет завтра в торговом центре «Спутник» с 11.00 до 15.00, вас ожидают интересные встречи и общение с творческими людьми. 

16 декабря 2015 года | Комментарии – 0

По инициативе активных школьников и учителя русского языка и литературы, руководителя школьного музея Ирины Красновой в Черемушкинской школе №1 организована замечательная выставка, главными героями которой стали куклы. Приятно, что в формировании кукольной экспозиции приняли активное участие как ученики, так и преподаватели. 

16 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Сегодня Глава Республики Хакасия Виктор Зимин уже в седьмой раз выступил с Обращением к общественности, в котором не только подвел итоги 2015 года, но и обозначил основные приоритетные направления развития республики на 2016.

15 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Все дети и взрослые любят новогодние праздники, ожидая подарков и сюрпризов. Однако взрослые знают, чтобы чудо состоялось, нужно хорошо его подготовить. Простая небрежность, беспечность могут омрачить радостное событие и праздничное настроение. Поэтому хотелось бы еще раз обратить Ваше внимание на вопросы пожарной безопасности.

15 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Уходящий 2015 год в Саяно-Шушенском заповеднике оказался значимым на открытия в области ботаники: был описан новый вид кустарника - спирея Созыкина, а также открыто новое место произрастания для уже известного науке растения - сыти чернобурой.

14 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Сотрудники Библиотеки для семьи п. Черемушки отметили знаменательную дату для нашей страны - День Конституции Российской Федерации. 

13 декабря 2015 года | Комментарии – 1

Саяногорская Госавтоинспекция напоминает об изменениях, внесенных в Правила дорожного движения РФ в этом году. Согласно новой редакции Правил с 1 июля 2015 года, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозващающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

11 декабря 2015 года | Комментарии – 1

Школьники из Черемушек приняли участие во втором отборочном туре интеллектуального проекта «Своя игра», который проходит по инициативе Саяногорского краеведческого музея.

11 декабря 2015 года | Комментарии – 1

Сегодня на территории города Саяногорска, посёлков Майна и Черемушки ГИБДД г. Саяногорска будет проводить рейды по пресечению административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. 

10 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Если вы студент или только готовитесь им стать, то наверняка нуждаетесь в учебной и научной литературе. Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова рекомендует воспользоваться электронной библиотекой «Знаниум» - Znanium.com.

10 декабря 2015 года | Комментарии – 0

Недавно в Саяно-Шушенском заповеднике стартовал очередной экологический конкурс «Ель-дизайн»: чтобы не рубить!» Творческие работы уже поступают, а предложение одной из участниц послужило поводом учредить не одну, а сразу две номинации «Новогодний аксессуар» и «Растущая красавица».